Предварительное распределение по судьям на МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ (CACIB-FCI) "НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2017"

Распределение по экспертам предварительное и может меняться в зависимости от количества записавшихся собак

 

Порода

16.12.2017

17.12.2017

I группа FCI:

АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА

С.Галиаскаров

B.Petkevica

АВСТРАЛИЙСКИЙ КЕЛПИ

С.Галиаскаров

B.Petkevica

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА

С.Галиаскаров

B.Petkevica

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА – ГРЮНЕНДАЛЬ

С.Галиаскаров

B.Petkevica

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА – МАЛИНУА

С.Галиаскаров

B.Petkevica

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА – ТЕРВЮРЕН

С.Галиаскаров

B.Petkevica

БОРДЕР-КОЛЛИ

С.Галиаскаров

B.Petkevica

БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ

С.Галиаскаров

B.Petkevica

БОСЕРОН

С.Галиаскаров

B.Petkevica

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН

A.Rojo Fajardo

B.Petkevica

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК

A.Rojo Fajardo

B.Petkevica

КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ

A.Rojo Fajardo

B.Petkevica

КОЛЛИ КОРОТКОШЕРСТНЫЙ

A.Rojo Fajardo

B.Petkevica

МУДИ

A.Rojo Fajardo

B.Petkevica

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

P.K.Andersen

B.Petkevica

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Длинношерстная

P.K.Andersen

B.Petkevica

ПОЛЬСКАЯ ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА

С.Галиаскаров

B.Petkevica

ПУМИ

С.Галиаскаров

B.Petkevica

СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА (бобтейл)

С.Галиаскаров

B.Petkevica

СХИППЕРКЕ

А.Жук

B.Petkevica

ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ

С.Галиаскаров

B.Petkevica

ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА

С.Галиаскаров

B.Petkevica

ШЕЛТИ

A.Rojo Fajardo

B.Petkevica

 

II группа FCI:

АППЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД

K.P.Reisinger

О.Гончарук

АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ

A.Rojo Fajardo

K.P.Reisinger

АФФЕНПИНЧЕР

K.P.Reisinger

О.Гончарук

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

K.P.Reisinger

О.Гончарук

БОКСЁР

K.P.Reisinger

О.Гончарук

БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

K.P.Reisinger

О.Гончарук

БОРДОСКИЙ ДОГ

K.P.Reisinger

О.Гончарук

БУЛЬДОГ

K.P.Reisinger

О.Гончарук

БУЛЬМАСТИФ

В.А.Александров

K.P.Reisinger

ДОБЕРМАН

K.P.Reisinger

P.K.Andersen

ИСПАНСКИЙ МАСТИФ

K.P.Reisinger

A.Rojo Fajardo

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО

В.А.Александров

K.P.Reisinger

КА ДЕ БО

В.А.Александров

K.P.Reisinger

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА

О.Гончарук

K.P.Reisinger

КРАШСКАЯ ОВЧАРКА

О.Гончарук

K.P.Reisinger

ЛЕОНБЕРГЕР

B.Petkevica

R.Doedijns

МАСТИНО НАПОЛЕТАНО

О.Гончарук

K.P.Reisinger

МАСТИФ

О.Гончарук

K.P.Reisinger

НЕМЕЦКИЙ ДОГ Окрас голубой.

K.P.Reisinger

О.Гончарук

НЕМЕЦКИЙ ДОГ Окрас палевый и тигровый.

K.P.Reisinger

О.Гончарук

НЕМЕЦКИЙ ДОГ Окрас чёрный, мраморный, плащевой.

K.P.Reisinger

О.Гончарук

НЬЮФАУНДЛЕНД

А.Жук

K.P.Reisinger

ПИНЧЕР

А.Жук

E.Chwalibóg

ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА

О.Гончарук

A.Rojo Fajardo

РИЗЕНШНАУЦЕР Окрас перец с солью.

R.Doedijns

K.P.Reisinger

РИЗЕНШНАУЦЕР Окрас чёрный.

R.Doedijns

K.P.Reisinger

РОТВЕЙЛЕР

K.P.Reisinger

О.Гончарук

РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР

О.Гончарук

K.P.Reisinger

СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ

K.P.Reisinger

A.Rojo Fajardo

СЕНБЕРНАР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ

K.P.Reisinger

A.Rojo Fajardo

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

О.Гончарук

В.А.Александров

ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ

О.Гончарук

A.Rojo Fajardo

ТОСА

О.Гончарук

В.А.Александров

ХОВАВАРТ

О.Гончарук

В.А.Александров

ЦВЕРГПИНЧЕР

А.Жук

E.Chwalibóg

ЦВЕРГШНАУЦЕР Окрас белый.

А.Жук

A.Rojo Fajardo

ЦВЕРГШНАУЦЕР Окрас перец с солью.

А.Жук

A.Rojo Fajardo

ЦВЕРГШНАУЦЕР Окрас чёрный.

А.Жук

A.Rojo Fajardo

ЦВЕРГШНАУЦЕР Окрас чёрный с серебром.

А.Жук

A.Rojo Fajardo

ШАР-ПЕЙ

О.Гончарук

A.Rojo Fajardo

ШНАУЦЕР Окрас перец с солью.

А.Жук

A.Rojo Fajardo

ШНАУЦЕР Окрас чёрный.

А.Жук

A.Rojo Fajardo

ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД

K.P.Reisinger

О.Гончарук

 

III группа FCI:

АВСТРАЛИЙСКИЙ ТЕРЬЕР

J.Liimatainen

Л.Галиаскарова

АВСТРАЛИЙСКИЙ СИЛКИ ТЕРЬЕР

J.Liimatainen

Л.Галиаскарова

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

Л.Галиаскарова

E.Chwalibóg

БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР

Л.Галиаскарова

J.Liimatainen

БОРДЕР ТЕРЬЕР

Л.Галиаскарова

J.Liimatainen

БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ

Л.Галиаскарова

А.Жук

БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ

Л.Галиаскарова

А.Жук

ВЕЛЬШ ТЕРЬЕР

Л.Галиаскарова

J.Liimatainen

ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР

Л.Галиаскарова

J.Liimatainen

ДЕНДИ ДИНМОНТ ТЕРЬЕР

Л.Галиаскарова

J.Liimatainen

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР

В.А.Александров

J.Liimatainen

ИРЛАНДСКИЙ ГЛЕН ОФ ИМААЛ ТЕРЬЕР

Л.Галиаскарова

J.Liimatainen

ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР

Л.Галиаскарова

J.Liimatainen

ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР

Л.Галиаскарова

J.Liimatainen

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

L.Heinesche

О.Гончарук

КЕРН ТЕРЬЕР

Л.Галиаскарова

P.K.Andersen

КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР

Л.Галиаскарова

J.Liimatainen

НЕМЕЦКИЙ ОХОТНИЧИЙ ТЕРЬЕР – ЯГДТЕРЬЕР

Л.Галиаскарова

J.Liimatainen

НОРВИЧ ТЕРЬЕР

P.K.Andersen

J.Liimatainen

НОРФОЛК ТЕРЬЕР

J.Liimatainen

P.K.Andersen

ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР

J.Liimatainen

Л.Галиаскарова

СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР

J.Liimatainen

Л.Галиаскарова

СКАЙ ТЕРЬЕР

J.Liimatainen

Л.Галиаскарова

СКОТЧ ТЕРЬЕР

J.Liimatainen

Л.Галиаскарова

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР

Л.Галиаскарова

E.Chwalibóg

ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ

Л.Галиаскарова

J.Liimatainen

ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ

Л.Галиаскарова

J.Liimatainen

ЧЕШСКИЙ ТЕРЬЕР

Л.Галиаскарова

J.Liimatainen

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР

Л.Галиаскарова

P.K.Andersen

БРАЗИЛЬСКИЙ ТЕРЬЕР

А.Жук

P.K.Andersen

 

IV группа FCI:

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

L.Heinesche

K.P.Reisinger

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ

L.Heinesche

K.P.Reisinger

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ

L.Heinesche

K.P.Reisinger

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

L.Heinesche

K.P.Reisinger

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ

L.Heinesche

K.P.Reisinger

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ

L.Heinesche

K.P.Reisinger

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

L.Heinesche

K.P.Reisinger

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ

L.Heinesche

K.P.Reisinger

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ

L.Heinesche

K.P.Reisinger

 

V группа FCI:

АКИТА

В.А.Александров

E.Chwalibóg

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ

В.А.Александров

A.Rojo Fajardo

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА

В.А.Александров

E.Chwalibóg

БАСЕНДЖИ

С.Галиаскаров

A.Rojo Fajardo

ЕВРАЗИЕР

С.Галиаскаров

А.Жук

ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА

С.Галиаскаров

А.Жук

МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА – КСОЛОИТЦКУИНТЛИ Миниатюрная

С.Галиаскаров

А.Жук

МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА – КСОЛОИТЦКУИНТЛИ Средняя

С.Галиаскаров

А.Жук

МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА – КСОЛОИТЦКУИНТЛИ Стандартная

С.Галиаскаров

А.Жук

НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ – КЕЕСХУНД

С.Галиаскаров

A.Heikkinen

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ Окрас оранжевый и другие.

L.Heinesche

A.Heikkinen

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРЕДНИЙ Окрас оранжевый и другие.

L.Heinesche

A.Heikkinen

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРЕДНИЙ Окрас чёрный, коричневый.

L.Heinesche

A.Heikkinen

НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ – ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ

L.Heinesche

A.Heikkinen

НОРВЕЖСКИЙ ЭЛКХУНД СЕРЫЙ

С.Галиаскаров

P.K.Andersen

ПОДЕНКО ИБИЦЕНКО Короткошерстная

С.Галиаскаров

А.Жук

ПОДЕНГУ ПОРТУГЕЗЕ Жесткошерстный Миниатюрный.

С.Галиаскаров

А.Жук

САМОЕДСКАЯ СОБАКА (самоед)

B.Petkevica

A.Rojo Fajardo

СИБА

А.Жук

A.Rojo Fajardo

СИБИРСКИЙ ХАСКИ

B.Petkevica

A.Rojo Fajardo

СИКОКУ

С.Галиаскаров

A.Rojo Fajardo

ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК

С.Галиаскаров

A.Rojo Fajardo

ФАРАОНОВА СОБАКА

С.Галиаскаров

A.Rojo Fajardo

ФИНСКАЯ ЛОПАРСКАЯ ЛАЙКА – ЛАППХУНД

С.Галиаскаров

P.K.Andersen

ФИНСКИЙ ШПИЦ

С.Галиаскаров

P.K.Andersen

ЧАУ-ЧАУ

С.Галиаскаров

А.Жук

ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА

С.Галиаскаров

А.Жук

ЯПОНСКИЙ ШПИЦ

С.Галиаскаров

А.Жук

 

VI группа FCI:

БАВАРСКАЯ ГОРНАЯ ГОНЧАЯ

K.P.Reisinger

С.Галиаскаров

БАССЕТ ХАУНД

K.P.Reisinger

С.Галиаскаров

БИГЛЬ

K.P.Reisinger

С.Галиаскаров

БЛАДХАУНД

K.P.Reisinger

С.Галиаскаров

ДАЛМАТИН

K.P.Reisinger

С.Галиаскаров

МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ-ГРИФФОН

K.P.Reisinger

С.Галиаскаров

ПОРСЕЛЕН

K.P.Reisinger

С.Галиаскаров

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК

K.P.Reisinger

С.Галиаскаров

 

VII группа FCI:

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР

О.Гончарук

В.А.Александров

БУРБОНСКИЙ БРАК

О.Гончарук

В.А.Александров

ВЕЙМАРАНЕР

О.Гончарук

В.А.Александров

ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА КОРОТКОШЕРСТНАЯ

О.Гончарук

В.А.Александров

ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР

О.Гончарук

В.А.Александров

ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК

О.Гончарук

В.А.Александров

ИТАЛЬЯНСКИЙ СПИНОНЕ

О.Гончарук

В.А.Александров

НЕМЕЦКАЯ К/Ш ЛЕГАВАЯ – КУРЦХААР

О.Гончарук

В.А.Александров

СЕТТЕР ГОРДОН

О.Гончарук

В.А.Александров

 

VIII группа FCI:

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

R.Doedijns

A.Heikkinen

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

R.Doedijns

K.P.Reisinger

АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ

R.Doedijns

K.P.Reisinger

ВЕЛЬШ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ

R.Doedijns

A.Heikkinen

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

B.Petkevica

А.Жук

ИСПАНСКАЯ ВОДНАЯ СОБАКА

R.Doedijns

A.Rojo Fajardo

КЛАМБЕР СПАНИЕЛЬ

R.Doedijns

A.Heikkinen

КОКЕРХОНДЕ – ГОЛЛАНДСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

R.Doedijns

A.Heikkinen

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

B.Petkevica

А.Жук

ЛАГОТО РОМАНЬОЛО

B.Petkevica

А.Жук

ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР

B.Petkevica

А.Жук

 

IX группа FCI:

БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН

E.Chwalibóg

Л.Галиаскарова

БИШОН ФРИЗЕ

E.Chwalibóg

L.Heinesche

БИШОН ХАВАНЕС

E.Chwalibóg

L.Heinesche

БОЛОНЕЗ

E.Chwalibóg

L.Heinesche

БОСТОН ТЕРЬЕР

E.Chwalibóg

Л.Галиаскарова

БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН

E.Chwalibóg

Л.Галиаскарова

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

R.Doedijns

A.Heikkinen

КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

R.Doedijns

Л.Галиаскарова

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА

R.Doedijns

L.Heinesche

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ – ПАПИЙОН

R.Doedijns

L.Heinesche

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ – ФАЛЕН

R.Doedijns

L.Heinesche

КОТОН ДЕ ТУЛЕАР

E.Chwalibóg

L.Heinesche

ЛХАССКИЙ АПСО

E.Chwalibóg

J.Liimatainen

МАЛАЯ ЛЬВИНАЯ СОБАКА

E.Chwalibóg

J.Liimatainen

МАЛЬТЕЗЕ

E.Chwalibóg

J.Liimatainen

МОПС

E.Chwalibóg

J.Liimatainen

ПЕКИНЕС

E.Chwalibóg

J.Liimatainen

ПТИ БРАБАНСОН

E.Chwalibóg

Л.Галиаскарова

ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ - Окрас классический.

J.Liimatainen

L.Heinesche

ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ - Окрас классический.

J.Liimatainen

L.Heinesche

ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ - Окрас современный.

J.Liimatainen

L.Heinesche

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ - Окрас классический.

J.Liimatainen

L.Heinesche

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ - Окрас современный.

J.Liimatainen

L.Heinesche

ПУДЕЛЬ ТОЙ

J.Liimatainen

L.Heinesche

РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ

J.Liimatainen

L.Heinesche

РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ

J.Liimatainen

L.Heinesche

ТИБЕТСКИЙ СПАНИЕЛЬ

R.Doedijns

A.Heikkinen

ТИБЕТСКИЙ ТЕРЬЕР

J.Liimatainen

A.Heikkinen

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

В.А.Александров

L.Heinesche

ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ

J.Liimatainen

R.Doedijns

ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ

J.Liimatainen

R.Doedijns

ШИ-ТЦУ

J.Liimatainen

L.Heinesche

ЯПОНСКИЙ ХИН

J.Liimatainen

L.Heinesche

 

X группа FCI:

АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ

E.Chwalibóg

С.Галиаскаров

ГРЕЙХАУНД

E.Chwalibóg

С.Галиаскаров

ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ

E.Chwalibóg

С.Галиаскаров

МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ – ЛЕВРЕТКА

E.Chwalibóg

С.Галиаскаров

РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ

E.Chwalibóg

С.Галиаскаров

САЛЮКИ

E.Chwalibóg

С.Галиаскаров

УИППЕТ

E.Chwalibóg

С.Галиаскаров

 

Породы, вне классификации FCI:

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ

С.Галиаскаров

Л.Галиаскарова

БИВЕР

С.Галиаскаров

Л.Галиаскарова

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

С.Галиаскаров

Л.Галиаскарова

МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ

С.Галиаскаров

Л.Галиаскарова

ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК

С.Галиаскаров

Л.Галиаскарова

РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА

С.Галиаскаров

Л.Галиаскарова

РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ

С.Галиаскаров

Л.Галиаскарова

ТОЙ-ФОКСТЕРЬЕР

С.Галиаскаров

Л.Галиаскарова

ХОДСКАЯ СОБАКА

С.Галиаскаров

Л.Галиаскарова

ЭСТОНСКАЯ ГОНЧАЯ

С.Галиаскаров

Л.Галиаскарова