ПРОШЕДШИЕ ВЫСТАВКИ

20.05.2017

РОО СПб ГКСС (РКФ, РФСС)

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, Чемпион РКФ)

 "ВИВАТ ПЕТЕРБУРГ!"

 Место проведения: СПб, ул.Жака Дюкло д.20 (Дрессировочная площадка)

 

Эксперты:  Людмила Никитина (Москва),  Татьяна Григоренко (Самара)


Международная выставка собак всех пород (CACIB-FCI)

 

НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2016

 

17.12.2016 г., СПб

 

Эксперты – Владимир Александров (СПб), Алексей Белкин (Нижний Новгород), Дмитрий Трофимов (Москва), Валентина Иванищева (СПб), Наталья Булелик (Белоруссия), Juta Haranen (Эстония), Boguslaw Chmiel (Польша), Dusko Piljevic (Сербия), Hans Almgren (Швеция), Leos Jancik (Чехия), Mile Aleksoski (Македония), Pero Bozhinovski (Македония), Peter Harsanyi (Венгрия), Angel Maestro Lafuente (Испания), Saija Juutilainen (Финляндия), Silva Zeferino (Португалия)

 

(1605 собак по каталогу)

БЕСТ ИН ШОУ:

Эксперт – Hans Almgren (Швеция)

1. пудель той (1449) EVAKS WATERMARK, 14.05.2015, чёрн. (Pandorana Catch the Wind + Fidel Zina), зав.Манькова Н.А., вл.Стёпкина А., Манькова Н.А., СПб

2. сибирский хаски (0988) T-LESARK MELANGE OF EVELANGE, 12.03.2013, сер-бел. (T-Lesark Amulet Desire + T-Lesark Baltic Safita), зав.и вл.Солдатова Т.А., СПб

3. керри блю терьер (0658) EDBRIOS MATCHMAKER, 01.12.2013, гол. (Bluemont Ariel At Clanciarrai + Dalstar Boney M By Edbrios), зав.Ирландия, вл.Лавренко В.Н., Волкова О., И.Маркелов, СПб


I группа FCI:

Эксперт – Алексей Белкин (Нижний Новгород)

1. вельш корги пемброк (0066) MISTYCOR ART OF JAZZ, 24.10.2015, р/б (Aberlee Inside Story + Mistycor Dee Dee Dancer), зав.Рондик О.Е., вл.Рондик О.Е., ЛО

2. австралийская овчарка (0002) EPARI IZ DOMA KOROLEVOI, 25.07.2015, рыж-мрам. (Arauco Indomito Spicymerken + Marta Lyuchiya Sanshayn), зав.Высоцкова Е.П., вл.Траханов Е.А., ЛО

3. бородатый колли (0035) AI AM HERE TO MAKE SOME NOISE, 25.05.2012, чёрн-бел. (Sandauri Washington + Sandauri Black May Little Butterflay), зав.Кудяшова И.А., вл.Семишева А.В., Кудяшова И.А., г.Екатеринбург


II группа FCI:

 

Эксперт – Leos Jancik (Чехия)

 

1. тибетский мастиф (0403) ANGEL TIBETA ALEN, 16.01.2015, ч/п (Chenporewa Prince Padmaraga + Chenporewa Lucky Lasya), зав.Шушарина Я.А., вл.Хачатрян А.В., СПб, Пушкин, п.Александровская

 

2. ризеншнауцер (0337) GRAND IMPERO EVA MARIA VICTORIA, 19.02.2015, чёрн. (Gloris Show Dancer + Zaznoba Vom Haus Erfullingen Venshen), зав.Минеева Т.П., вл.Красулина С.В., СПб

 

3. доберман (0211) PRIDE OF RUSSIA DOBRINYA, 20.03.2014, ч/п (Pride Of Russia Sidor + Pride Of Russia Quirina), зав.Горбачев А.В., вл.Соловьёва Е.Ю., СПб

 


III группа FCI:

 

Эксперт – Peter Harsanyi (Венгрия)

 

1. керри блю терьер (0658) EDBRIOS MATCHMAKER, 01.12.2013, гол. (Bluemont Ariel At Clanciarrai + Dalstar Boney M By Edbrios), зав.Ирландия, вл.Лавренко В.Н., Волкова О., И.Маркелов, СПб

 

2. эрдельтерьер (0743) TERAKOTA WIND ANABEL, 27.03.2014, чепр. (Big Lady’s Iron Duke + Terrier Band Tsarevna), зав.и вл.Барбаяни Е.М., СПб

 

3. фокстерьер ж/ш (0730) HAGRI HANTER LION LIKE, 13.03.2015, трикол. (Blackdale Ranger + Hagri Hanter Zinga Zingana), зав.и вл.Ушинская Л.В., СПб, Колпино

 


IV группа FCI:

Эксперт – Silva Zeferino (Португалия)

1. такса миниатюрная ж/ш (0785) MAGIK RAINBOW VERINO ROBERTO GOLD, 07.07.2014, рыж. (Diagram Lord of the Ring + Magik Rainbow Isadora Duncan), зав.Ивановы В.и В., вл.Иванова В., Чудиновская Е.А., СПб

2. такса миниатюрная д/ш (0780) SENSATSIA PITERA YANTARNAYA ZHEMCHUZHINA, 11.04.2015, рыж. (StorfostenS Vegard Viking + Sensatsia Pitera Kroshka Hali-Gali), зав.и вл.Спица О.О., ЛО

3. такса стандартная ж/ш (0812) LEKOLL BOBBI SHARM SHE’S LIKE THE WIND, 17.02.2015, каб. (Ex Sentia My Only Wish + Ex Sentia Gone With The Wind), зав.Лебедева И.В., вл.Ананьева Е.В., СПб


V группа FCI:

Эксперт – Saija Juutilainen (Финляндия)

1. сибирский хаски (0988) T-LESARK MELANGE OF EVELANGE, 12.03.2013, сер-бел. (T-Lesark Amulet Desire + T-Lesark Baltic Safita), зав.и вл.Солдатова Т.А., СПб

2. американская акита (0836) ORIENTS PRIDE SYNERGY EFFECT, 02.06.2013, чёрн-сер-бел. (Ancient Knights Here Comes the Sun + Orients Pride Algarin Intense Desire), зав.Tammy Patnode, США, вл.Холодова Е.Г., Щеколдина Л., СПб

3. поденко ибиценко (0920) DOLCE VITA RJABINA DE BERGERAC, 16.07.2013, рыж-бел. (Amigo Del Soro D’Or  Julieta), зав.Sij Sandra, Сербия, вл.Tammik Kristiina, Эстония


VI группа FCI:

Эксперт – Pero Bozhinovski (Македония)

1. бладхаунд (1049) NECTAR TRUFFE MEDIEVALE, 09.03.2014, рыж. (Farlap Baffled + Kashimere Truffe Medievale), зав.Бельгия, вл.Чернышова С., МО, Подольск

2. бассет-хаунд (1022) MERKURI VILLAGE JEAN CASSEL DE BROWN, 25.06.2015, бикол. (Rezihegyi Vig Domper Milano For Konstantin + Schastlivaja Zvezda Liberty For Ekaterina), зав.Меркурьева Е.В., вл.Романчук Д.В., ЛО

3. бигль (1042) ANVI HIGH LINE CERUTTI, 25.01.2016, трикол. (Anvi High Line Donato Esteban + Astravegas Lady Sanshaine), зав.Голубева А.В., вл.Голубева А.В., Лаврушкина Ю.Н., СПб, Пушкин


VII группа FCI:

 

Эксперт – Наталья Булелик (Белоруссия)

 

1. сеттер гордон (1113) YUKKI HILL WIZARD OF GORDON CASTLE, 10.08.2011, ч/п (Triseter Ebonie Nirvana + Yukki Hill Snow Queen), зав.Толмачева А.Ю., вл.Толмачева А.Ю., Плешакова Л., СПб

 

2. венгерская выжла к/ш (1091) BLUE NOTE FREE JAZZ, 04.08.2014, рыж-зол. (Bilan of Skyrocket + Vadaszpajtas Augo-Dromas), зав.Соловьева В., Латвия, вл.Жолик О.Р., СПб

 

3. веймаранер (1081) ZOLTON-THUNDERBOLT, 12.12.2014, сереб. (Dalton Silver Angel Flying Forward + Anna-Mariya), зав.Цыкунов В.К., вл.Фирсанов А.С., Москва

 


VIII группа FCI:

Эксперт – Saija Juutilainen (Финляндия)

1. прямошерстный ретривер (1249) ARTUSH BALOVEN SUDBY, 15.09.2013, чёрн. (Severnogo Korolevstva Akvamarin + Vanary Land Angelina), зав.Садилова Е.А., вл.Ширинкина Е., г.Пермь

2. кламбер спаниель (1201) SEMPER FIDELIS KAPRUS REJENTA, 02.01.2015, бел-ор. (Spice Twice Hobgoblin + Nam Vita Kaprus Rejenta), зав.Kaprus Rejenta, Польша, вл.Морозова Н., СПб

3. лагото романьоло (1242) WILDFINN VERDUZZO, 29.05.2014, кор.-бел. (Rozebottel’s Billionaire + Wildfinn Modena), зав.Kuusinen S.-A., Финляндия, вл.Jaana Mantyla, Финляндия


IX группа FCI:

Эксперт – Алексей Белкин (Нижний Новгород)

1. пудель той (1449) EVAK’S WATERMARK, 14.05.2015, чёрн. (Pandorana Catch the Wind + Fidel Zina), зав.Манькова Н.А., вл.Стёпкина А., Манькова Н.А., СПб

2. лхасский апсо (1388) DILEMMA TEA FOR TWO, 31.08.2014, зол-бел. (Khalila Krug Grande + Chic Choix Chic in the City), зав.Jasna Matejcic & Nikola Smol, Хорватия, вл.Signe Rancane, Латвия

3. ши тцу (1528) ZHAN POL’ VESELIY GREMLIN, 14.11.2014, бел-красн. (Xeralane’s Future Namesake + Melody of Veseliy Gremlin), зав.Авсянская Т.А., Белоруссия, вл.Саутина Л., г.Владивосток


X группа FCI:

Эксперт – Наталья Булелик (Белоруссия)

1. афганская борзая (1540) AMAL SALANG COEUR D’COEURS, 03.08.2011, ч/п (Aviva Coeur A Coeur + Amal Salang Sagadat), зав.Широков Д.В., вл.Широков Д.В., СПб

2. салюки (1570) DIOSKURY RAM RAMMAH, 09.08.2013, крем. (Khaircddin Watan + Dioskury Net Nareen), зав.Лазарева H., вл.Сундукова У.О., Кириенко М., MO, г.Электросталь

3. ирландский волкодав (1549) XALIBUR’S NOIRIN, 24.04.2014, тигр. (Fizzy Pop Von Der Eichenkoppel + Norah vom Luchemer Bruckchen), зав.Бельгия, вл.Купреенкова И., СПб


Породы, вне классификации FCI:

Эксперт – Валентина Иванищева (СПб)

БЕСТ ЩЕНКОВ, не признанные FCI

Лучший щенок – восточноевропейская овчарка (1590) АЙС СИБИРЬ, 23.05.2016, зон-сер. (Betelgeize Laers Dzhebe Noyon + Жульяра Жарман), зав.Горелова Н.В., вл.?

БЕСТ ЮНИОРОВ, не признанные FCI

1. Лучший юниор – восточноевропейская овчарка (1586) GORDOST PITERA STAYER, 12.10.2015, чёрн-сер. (Gordost Pitera Chezar + Hitti De Lyutvins), зав.Прохнина О.Л., вл.Соколов Р.Ю., СПб

2. русская цветная болонка (1599) ИРИСКА ИЗ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ, 02.01.2016, ч/п (Фарисей с Волчьей Земли + Оккервиль Луковка для Северной Столицы), зав.Балашова А.Ю., вл.Яковлева Т.Л., СПб

БЕСТ ИН ШОУ, не признанные FCI:

1. восточноевропейская овчарка (1586) GORDOST PITERA STAYER, 12.10.2015, чёрн-сер. (Gordost Pitera Chezar + Hitti De Lyutvins), зав.Прохнина О.Л., вл.Соколов Р.Ю., СПб

2. русская цветная болонка (1600) EROSHKA KROSHKA S VOLCHEY ZEMLI, 02.02.2014, кор. (Rayskoe Sotsvetie Nahalenok + Jamaica s Volhey Zemli), зав.Сиваков М.А., вл.Горячева А.В., СПб

3. американский бульдог (1578) FIGHTING FALCON KAMAS KREPYSH, 16.09.2014, тигр-бел. (Emil For Venturesome Clever Imp + Grace Patricia Kelli), зав.Александрова С.О., вл.Лебедева А., СПб


БЕСТ БЕБИ

Эксперт – Leos Jancik (Чехия)

1. Лучший беби – вельш корги пемброк (0061) ЛАЙФ СПРИНГ РЕВИВАЛЬ КВИН, 24.06.2016, р/б (Laif Spring Showstopper + Laif Spring Britannia), зав.Леонтьева Н.В., вл.Гуляева Е.В., Нижегор.обл., г.Джержинск

2. континентальный той спаниель – папийон (1362) DAYDREAM BELIEVERS POUR UN FLIRT AVEC TOI, 20.07.2016, (нет информации), зав.и вл.Kathleen Roosens, Бельгия

3. норвич терьер (0666) ELVIS LUBASH KRISTOFOR KOLUMB, 22.06.2016, рыж. (North Witch Wild Devil + U2 Grand Villa Rose), зав.Марова Л.Г., вл.Марова Л.Г., г.Великий Новгород


БЕСТ ЩЕНКОВ

 

Эксперт – Pero Bozhinovski (Македония)

 

1. Лучший щенок – бладхаунд (1047) JOY DIVISION, 13.05.2016, чепр. (Barklay Blad + Sita of Joyful Happiness), зав.Василевская С.А., вл.Василевская С.А., ЛО

 

2. кавалер кинг чарльз спаниель (1295) АЦЦЕПТУС ОЛИС ГЕРЦОГИНЯ ГЛОРИЯ, 04.04.2016, бленх. (Travoltta Tik Herkus + Ariana Grande Splender King), зав.Кочетков В., вл.Добровольцева М.А., Вологодская обл., г.Череповец

 

3. бигль (1029) АНРИ ИНДИГО, 28.05.2016, трёхцв. (Absolutely Spotless Zidane + Джекки Каплейк Маккалан), зав.Деревягина А.Р., вл.Деревягина А.Р., СПб

 


БЕСТ ЮНИОРОВ

Эксперт – Saija Juutilainen (Финляндия)

1. Лучший юниор – американский кокер спаниель (1117) DENVER MOSER DOG, 11.02.2016, сереб. (Gold Icon’s Chateau Dyquen + Pointbreak Love Me Every Time), зав.Dana Kopjakova, Чехия, вл.Nadja Eveliina Makinen, Финляндия

2. итальянский кане-корсо (0233) СТАР КАРУНА УРАНУС, 16.08.2015, чёрн. (Leon Custodi Nos + Under Sweet Indeed iz Dinastii Chempionov), зав.Каруна А., вл.Вакуленко А.С., СПб

3. испанский мастиф (0224) ГИГАНТ ГОЛД СТАР АРАГОН, 09.10.2015, пал. (El Torro Tornado Erben + Pitomec Gigant Luna), зав.Леонтьева Е.Д., вл.Леонтьева Е.Д., ЛО


БЕСТ ВЕТЕРАНОВ

 

Эксперт – Наталья Булелик (Белоруссия)

 

1. Лучший ветеран – фокстерьер жесткошерстный (0738) SKRIM DRIM NASHA RASSIA, 30.08.2008, трёхцв. (Goldfighters Gregory + Skrim Drim Vaksa Kljaksa), зав.Баранова С.Ю., Левина, вл.Григорьева М.Ю., СПб

 

2. немецкая овчарка (0106) VAC-VAGVOLGYI ENCO, 14.10.2008, чёрн-кор. (Roy Terrae Lupiae + Vac-Vagvolgyi Oma), зав.Truszka Zsoit, Венгрия, вл.Матвеева Е.А., г.Псков

 

3. йоркширский терьер (0648) SMILAIN ANTANTA, 18.05.2008, ст/п (Smilain Chellendger + Smilain Elizaveta), зав.Смирнова М.В., вл.Нефедова Е.И., СПб

 


КОНКУРС ПАР

 

Эксперт – Silva Zeferino (Португалия)

 

1. американский кокер спаниель (1124) BLACK ADMIRALS SHOU Z ZAGLEBIA + (1131) ADMIRALS SHOU NO DOUBT ABOUT IT, вл.Ковальчук И.С., СПб

 

2. сеттер гордон (1113) YUKKI HILL WIZARD OF GORDON CASTLE + (1115) YUKKI HILL TANGO PETERBURGO, вл.Толмачева А.Ю., СПб

 

3. цвергшнауцер чёрный (0466) ASTRA FORTUNATA CLIFFORD KRAFTWORK + (0472) ASTRA FORTUNATA SALUS AUGUSTA, вл.Прокофьев В.В., СПб

 


КОНКУРС ПИТОМНИКОВ

Эксперт – Hans Almgren (Швеция)

1. йоркширский терьер «SMILAIN / СМИЛАЙН», вл.Смирнова М.В., СПб

2. сибирский хаски «T-LESARK / Т-ЛЕСАРК», вл.Солдатова Т.А., СПб

3. цвергшнауцер чёрный с серебром «VAISING / ВАЙСИНГ», вл.Яковлева Е.Ю., Петрова А.А., СПб


КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

Эксперт – Валентина Иванищева (СПб)

1. австралийский силки терьер (0509) ROMWAL WITH LOVE, вл.Горошевская И.М., СПб