<= NEW! YOU CAN CHAGE THE LANGUAGE!


ПРОШЕДШИЕ ВЫСТАВКИ


Download
ИТОГОВЫЙ ОТЧЕТ сентябрь 2019.pdf
Adobe Acrobat Document 149.5 KB

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧФ)

ОСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ

07.09.2019 г., Санкт-Петербург

Организатор – РОО СПб ГКСС (РКФ, РФСС)

Эксперты – Инесса Родина (Москва), Елена Матвеева (Псков)

(169 собак по каталогу)

 

БЕСТ БЕБИ

Эксперт – Елена Матвеева (Псков)

1. Лучший беби – такса миниатюрная д/ш (062) DASHA FOR VIVERVILLE ADACAIS AUGUS, 09.04.2019, рыж. (Della Winner Canis Of Czech + Andres Adacais Augus), зав.J.Augustin, Чехия, вл.Вийра В.В., СПб

2. русский той г/ш (144) ДЖАЗ-БАНД ТЫ СУПЕР, 11.04.2019, ч/п (Джаз-Банд Хет Трик + Джаз-Банд Шкодная Натура), зав.Пшеничникова Е.В., вл.Горяева Е.Н., СПб

3. поденко ибиценко к/ш (094) Ю ВАРМ МАЙ ХЁРТ, 02.04.2019, бел-красн. (Cervantes Baltas Vejas + Caliope De Entresaltos), зав.Сафанова К., вл.Лысенко А., СПб

БЕСТ ЩЕНКОВ

Эксперт – Елена Матвеева (Псков)

1. Лучший щенок – сибирский хаски (100) СНОУ ИМИДЖ КЛАВДИЯ, 28.01.2019, сер-бел. (Ocean Deep Kingdom Navjard + Noble’s Schooner BR), зав.Петунова Н.А., вл.Ламакина М.В., СПб

2. фокстерьер ж/ш (060) ДАРИАНТ ХЭЙСИ, 27.12.2019, трёхцв. (Урфин Ужасный + Дариант Еллоджелина), зав.Фадеева А., вл.Мелашенко А.С., СПб

3. чау-чау (102) ЛЕТТИ ШАЙН ЭСТРЕЛЛА, 11.01.2019, крем. (Летти Шайн Бриз + Ирин’с Аквамарин Зависть Богов), зав.Зилова Н.И. и Ушакова И.Г., вл.Зилова Н.И., СПб

БЕСТ ЮНИОРОВ

Эксперт – Елена Матвеева (Псков)

1. Лучший юниор – ньюфаундленд (023) СМИГАР ГЛЕЙД СПРИНГ, 17.09.2018, чёрн. (I Follow The Sun De L’Etoile De Cyrice + Love Inside Your Soul Moon Bear), зав.Сарычева Г.И., вл.Миронова Е.В., Сарычева Г.И., СПб

2. вельш корги кардиган (002) ЭЛЬФБОРГ ЗАНДРА ФЕЙРИ ПРИНЦЕСС, 03.12.2018, тигр-бел. (Эльфборг Орландо Блум + Эльфборг Спайс Гёрл), зав.Счисляева В.Ю., Конде Ж.М., вл.Тимофеева О.Н. и Брыксина А.В., ЛО, Отрадное

3. американский стаффордширский терьер (046) ФАЙТЕР ТАЙ-РИН МАЙ СТАР, 30.06.2018, ч/б (Elemento Noble Class + Файтер Тру Лав Скарлет), зав.Антонова Е.А., вл.Утробина Е., СПб

БЕСТ ВЕТЕРАНОВ

Эксперт – Елена Матвеева (Псков)

1. Лучший ветеран – итальянский брак (111) ATTILIO COMPATRIOTA DI BONFINI, 23.06.2011, бел-оранж. (Giotto + Dorotea di Montericco), зав.Essossy G., Венгрия, вл.Лескова Л.И., СПб

2. цвергшнауцер (036) CHELINES CALAMITY JANE, 10.01.2010, п/с (Chelines Ambos-Mundos + Chelines Cryptonite), зав.Velasco S., Испания, вл.Воронина Н., Михалкевич Е., СПб

3. пти брабансон (138) БЕСТШАЙГРИ ЗАРКАНА, 03.07.2011, рыж. (Бестшайгри Лефорт + Юнион Гриф Тайм Ту Лов), зав.Булат М.В., вл.Булат А.Ю., СПб, п.Левашово

4. английский кокер спаниель (118) ИНКАНТО БЛИСС ЛЕДИ ФАЕРВОКС, 02.09.2011, ч/п (Dillonpark Denzel + Блек Фантом Инканто Шайн), зав.Орлова Л.В., вл.Орлова Л.В., СПб

КОНКУРС ПАР

Эксперт – Елена Матвеева (Псков)

1. мопс (132) DOUBLE D’S MOON ROK + (135) МАГИЯ ФИОРЕ ЕКАТЕРИНА, вл.Лапшина И.С., ЛО, г.Выборг

 

I группа FCI:

Эксперт – Инесса Родина (Москва)

1. немецкая овчарка (010) ЭВИЛ ФОРКАС РЕЙН, 21.05.2018, чёрн-рыж. (Jerry del Colle Verde + Эвил Форкас Барса), зав.Трофимов Д.В., вл.Иванова М., СПб

2. немецкая овчарка д/ш (012) НЕГУС КАРИЛ’С УМА-ВАРИЯ (д/ш), РКФ 5260119, NEG 545, 15.02.2018, чёрн-рыж. (Негус Карил’с Уникум (д/ш) + Кьяса Сан Тери (д/ш)), зав.Кузьмин А.В., вл.Лезина Е.Ю., ЛО, г.Любань

3. шелти (013) СТЭЙСИЛАЙН ДИСКАВЕРИ, 04.06.2018, т/к (Марвитхолл Вильям + Джэнтэл Роуз Мон Ами), зав.Байдина А.Ф., вл.Kaisa Torn, Финляндия

II группа FCI:

Эксперт – Инесса Родина (Москва)

1. кавказсквая овчарка (022) ЦКАРО МЕДВЕДЬ, 11.03.2018, сер-пал. (Жемчуг для Цкаро + Медведица из Графской Династии), зав.Тасина В.Л., вл.Брыкина О.В., ЛО

2. шар-пей (041) САНРАЙС БРИС ЗАНЗИБАР, 20.11.2017, красн. (Золотая Рыбка Галант + Санрайс Брис Дивидэ Эт Импера), зав.Григорьева Ю.В., вл.Камешкова В.Л., СПб

3. цвергшнауцер (034) АЛЬТЕР БЕКАР ЗЕРГ РУШ, 13.03.2018, п/с (Welkar Emphatik + Альтер Бекар Софи), зав.Березовская С.В., вл.Шуенинова Е.А., СПб

III группа FCI:

Эксперт – Елена Матвеева (Псков)

1. джек рассел терьер (053) ПОРТ ФОРТИС ФОКСТРОТ, 03.10.2017, бел-рыж. (Jacknthebox Mr Djumper + Scarlett Bevy Candy Stripe), зав.Портнова О.В., вл.Маркова А.В., СПб

2. бультерьер миниатюрный (050) КАТЕРИНА ПРНЦЕСС ИЗ ДОМА АВЕРЬЯНОВЫХ, 11.03.2018, трикол. (Тамерлан Бештау Тот Кто Меня Бережет + Олеся из Дома Аверьяновых), зав.Аверьянова Ю.А., вл.Бродская М.П., СПб

3. бультерьер стандартный (051) САНГЕЛСБУЛ ХОЛИ, 17.06.2018, бел. (Zappy Zack Timar + Сангелсбул Юрмала Вейв), зав.Стахорская А., вл.Подрез Т.Д., СПб

IV группа FCI:

Эксперт – Елена Матвеева (Псков)

1. такса миниатюрная д/ш (061) АРИНИН ЯР ИВАН-ЧАЙ, 27.03.2018, кор-подп. (Мрамарис Тайли Ван Велегож Вайт + Аринин Яр Нега), зав.Говорушина И.О., вл.Говорушина И.О., СПб

V группа FCI:

Эксперт – Елена Матвеева (Псков)

1. мексиканская голая собака стандартная (081) АССИЯ МАРИНО, 27.02.2014, чёрн. (Coyul + Xochiquetzal From Tecuani), зав.Острижко Ю.О., вл.Острижко Ю.О., Мурманская обл., г.Кировск

2. басенджи (072) ТИМ СПИРИТ ДЖОРДЖ МАЙКЛ, 17.11.2018, рыж-бел. (Jocuba C-Quest Red Storm Rising + Тим Спирит Телл Квелл), зав.Каныгина М.В., вл.Каныгина М.В., СПб

3. немецкий цвергшпиц (086) ДАН-СТАР-КОМ РЭМБО ПРАДО БОЙ, 18.12.2016, крем. (Дан-Стар-Ком Шарминг Бест Бой + Дан-Стар-Ком Тру Лав), зав.Комякова Л.Н., вл.Комякова Л.Н., ЛО, д.Яльгелево

VI группа FCI:

Эксперт – Инесса Родина (Москва)

1. бигль (105) ЛАККИ ФОР Ю, 31.03.2018, трёхцв. (Денни Искуситель Сердец + Нрава Кроткого Алиска Артистка), зав.Алимова Е.С., вл.Козлова Н., ЛО, г.Выборг

2. бассет хаунд (104) ГОСПОЖА УДАЧА МЕЛОДИ БЕЛЫХ НОЧЕЙ, 28.05.2018, бикол. (Rezihegyi Vig Domper Milano For Konstantin + Госпожа Удача Контесса Белль Эпок), зав.Мурашева И.В., вл.Мурашева И.В., СПб

VII группа FCI:

Эксперт – Инесса Родина (Москва)

1. итальянский брак (111) ATTILIO COMPATRIOTA DI BONFINI, 23.06.2011, бел-оранж. (Giotto + Dorotea di Montericco), зав.Essossy G., Венгрия, вл.Лескова Л.И., СПб

2. венгерская выжла (110) АМБРАВИТТОРИЯ ЛА-КОСТА ЛАКИ, 15.03.2018, зол. (Szikra’s Hy Steaks + Андзар Инфинити), зав.Жолик О.Р., вл.Жолик О.Р. и Тарасенко Ю.В., СПб, Пушкин

VIII группа FCI:

Эксперт – Елена Матвеева (Псков)

1. американский кокер спаниель (112) АДМИРАЛ’С ШОУ МАСТЕР ОФ ИЛЛЮЖИН, 10.01.2018, шок. (Windrider All You Need + Адмирал’с Шоу Ноу Комментс), зав.Ковальчук И.С., вл.Ковальчук И.С., СПб

2. английский кокер спаниель (117) ИНКАНТО БЛИСС БРЕВИТИ ИС СОЛ ОФ ВИТ, 17.02.2018, ч/п (Инканто Блисс Май Харт + Инканто Блисс Хоупфул), зав.Орлова Л.В., вл.Соколов А.Н., СПб

3. золотистый ретривер (119) НОРДСТРИМ РОК СТАР, 28.06.2018, зол. (I’m Terra Antyda Elliott + Нордстрим Ингрид Бергман), зав.Жилин Е.О., вл.Жилин Е.О., СПб

IX группа FCI:

Эксперт – Инесса Родина (Москва)

1. мальтезе (130) ВАРТ РОЯЛ ЭСКОРТ ЖАДИ, 24.05.2018, бел. (Варт Роял Эскорт Жених Императрицы + Паррима-Арих Птичка-Невеличка), зав.Вартабедьян Е.В., вл.Вартабедьян Е.В., СПб

2. мопс (136) JOU-HAUN LOTTA, 16.01.2018, беж. (Enkanto Magiko Yamaguchi-Gumi + Jou-Haun Ilona), зав.и вл.Heikkila Jouni, Финляндия

3. русский той г/ш (145) ТРАДИЦИЯ УСПЕХА ИЗ МАРИАЛГРАДА, 31.03.2018, к/п (Гранд Тандем Итон + Шварц Адлер Шика Шаула), зав.Бочарова М.В., вл.Бочарова В.А., г.Волгоград

БЕСТ ИН ШОУ:

Эксперт – Елена Матвеева (Псков)

1. немецкая овчарка д/ш (010) ЭВИЛ ФОРКАС РЕЙН, 21.05.2018, чёрн-рыж. (Jerry del Colle Verde + Эвил Форкас Барса), зав.Трофимов Д.В., вл.Иванова М., СПб

2. мексиканская голая собака стандартная (081) АССИЯ МАРИНО, 27.02.2014, чёрн. (Coyul + Xochiquetzal From Tecuani), зав.Острижко Ю.О., вл.Острижко Ю.О., Мурманская обл., г.Кировск

3. мальтезе (130) ВАРТ РОЯЛ ЭСКОРТ ЖАДИ, 24.05.2018, бел. (Варт Роял Эскорт Жених Императрицы + Паррима-Арих Птичка-Невеличка), зав.Вартабедьян Е.В., вл.Вартабедьян Е.В., СПб


Всероссийская выставка собак всех пород (САС, Чемп.РКФ)

ВИВАТ, ПЕТЕРБУРГ!

11.05.2019, Санкт-Петербург

Организатор – РОО «СПбГКСС» (РКФ, РФСС)

Эксперты – Олег Васильев (Москва), Анатолий Жук (Белоруссия), Екатерина Крылова (Магнитогорск), Наталья Тихонова (Магнитогорск)

(303 собаки по каталогу)

БЕСТ БЕБИ

Эксперт – Екатерина Крылова (Магнитогорск)

1. Лучший беби – американский стаффордширский терьер (098) СЕВЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА ДАЙМЛЁР, 11.12.2018, чёрн-бел. (Астиларс Зен Шарп Имидж + Северная Жемчужина Шедоу), зав.Дементьева Е.Г., вл.Рамановская Е.К., СПб

2. американская акита (147) ФАЙТЕР ЗЕСТИ ВЕРСИОН АСТИ, 02.12.2018, сер-бел. (Senseo Unlocked Mission + Файтер Асти Брейв Харт), зав.Антонова Е.А., вл.Мухина Е.Е., СПб

3. французский бульдог (261) РУНЫ ЛАВОЛА АЗАРТ КАЗИНО, 13.11.2018, тигр. (Белль Де Шьен Эвал Дюше + Кармен Шоколат Пи), зав.Степанянц Л.В., вл.Иванов Д.В., СПб

БЕСТ ЩЕНКОВ

Эксперт – Наталья Тихонова (Магнитогорск)

1. Лучший щенок – немецкий цвергшпиц (167) КЬЮТИ ФАН ФАЕР МЭЙБИ ЭНДЖЕЛ, 17.08.2018, оранж. (Дан-Стар-Ком Легенд Лион Хеартс + Тайгер Гештерн Ясмина Санд), зав.Михайлова Н.С., вл.Михайлова Н.С., СПб

2. цвергпинчер (075) ДЖЕРНЕЛ ТОРРИ ДИВАЙН ТЭЛ, 09.11.2018, ч-п. (Джернел Инар Черный Ворон + Джернел Ева Лота Та Еще Штучка), зав.Голубева Е.И., вл.Йос-Фелиум В.А., СПб

3. бигль (193) РЭЙ ОФ ГОЛДЕН САН ВЭЛВЭТИ ТАЧ, 07.11.2018, трёхцв. (Absolutely Spotless Heros + Фанта’с Брэнд Вайт Голд), зав.Кондрашов С.М., вл.Дивненко Ю.В., СПб

БЕСТ ЮНИОРОВ

Эксперт – Олег Васильев (Москва)

1. Лучший юниор – бишон фризе (221) ELVIRA CRYSTAL BELL, 14.02.2018, бел. (Petit Amis Undercover Boss + Tserera Boginya), зав.Легченкова Т.Г., Украина, вл.Зенина Г.И., СПб, Колпино

2. белая швейцарская овчарка (002) ЭЛЬФБОРГ ВИВЬЕН ЛИ, 28.06.2018, бел. (Прайд Же Т’Эм + Верный Друг Бренда), зав.Конде Ж.М., вл.Антонова Н.Н., СПб

3. американская акита (148) ХЕЛЕНГАЛ НИКА ДЕЕП ИН МАЙ ХЕАР, 15.07.2018, чёрн-сер.с бел. (Reeviella the Tempest + Хелен Гал Слава Нейм Сэйл Эбаут Ми), зав.Горожанкина Е.И., вл.Колоскова А.А., СПб

БЕСТ ВЕТЕРАНОВ

Эксперт – Екатерина Крылова (Магнитогорск)

1. Лучший ветеран – вест хайленд уайт терьер (110) РАТТРЕЙ ВЕЛВЕТ РОУЗ, 10.05.2011, бел. (My Number One Superbia + Ирмхоф Лир Юлианетта), зав.и вл.Сысоева Е.С., СПб

2. такса миниатюрная д/ш (139) ЛЕКОЛЬ БОББИ ШАРМ ПАРАДИС, 22.12.2010, ч/п (Дакс-Вег-Ас Мартин Тин + Леколь Бобби Шарм Ухти-Тухти), зав.Лебедева И.В., вл.Богданов Л.Е., СПб

3. континентальный той спаниель-папийон (239) PAPIJOA HEADLINE, 22.10.2010, р/б собол. (Silenzio’s Ghost Buster + Connection Miss Papijoa), зав.Kyung-Won Park, США, вл.Селиванова Е., СПб

КОНКУРС ПАР

Эксперт – Наталья Тихонова (Магнитогорск)

1. уиппет (295) HITOR’S GO YOUR OWN WAY IN PARIS + (297) PARISFIELD ANAHITA I’LL FLY AWAY, вл.Лобова Ю.Б., СПб

 

I группа FCI:

Эксперт – Наталья Тихонова (Магнитогорск)

1. немецкая овчарка д/ш (028) ОБЕРЛАУФ ЮЛИАНА (д/ш), 26.06.2017, чёрн-кор. (Оберлауф Перфект + Zemfira v.Shteffild), зав.Борисова О., вл.Барышева Ю.В., СПб

2. вельш корги пемброк (013) АЙРИШИР АЛЛЮРИНГ МИНКС, 20.11.2017, рыж-бел. (Лайф Спринг Ройял Голд (к/х) + Стиль Лайф Альпин Роуз), зав.Евдокимова М.В., вл.Тимофеева О.Н., ЛО, п.Отрадное

3. колли д/ш (016) ЛУНЭ ЛЕЙКС МАДЖЕСТИК ЛЕДИ, 07.01.2018, т/к (Лунэ Лейкс Ирбис + Лунэ Лейкс Фиджи Май Лав), зав.Черкасова Л.Г., вл.Сергеева А.С., СПб

II группа FCI:

Эксперт – Олег Васильев (Москва)

1. немецкий дог (054) ЗЛАТО’А БРАЙТ КИНГ, 02.03.2017, пал. (Форрест Дела Байя Аззурра + Голд Ренессан’с Рендезвойс Романтик), зав.Попова А., вл.Николаева И., СПб

2. бордоский дог (043) TANAKAJD SZEPE AGLAIA, 24.04.2017, рыж. (Joey Tribbiani De La Tour Gelee + Tanakajd Szepe Jara), зав.Dragovics А., Венгрия, вл.Борисенко А., СПб

3. цвергпинчер (076) ФЭНТАЗИ ФЛАЙ ЗВЕЗДА, 05.04.2018, ч/п (Мультатули Жастин Тайм + Фэнтази Флай Русская Ракета), зав.Фролович И.А., вл.Фролович И.А., СПб

III группа FCI:

Эксперт – Екатерина Крылова (Магнитогорск)

1. бедлингтон терьер (103) КИНТЕРРА ЕРЕМЕЙ ГИФТ ФОР СОУЛ, 31.01.2016, гол. (Piperdene Color Me Blu + Кинтерра Яшма), зав.Любимова Н.В., вл.Любимова Н.В., СПб

2. вест хайленд уайт терьер (110) РАТТРЕЙ ВЕЛВЕТ РОУЗ, 10.05.2011, бел. (My Number One Superbia + Ирмхоф Лир Юлианетта), зав.и вл.Сысоева Е.С., СПб

3. джек рассел терьер (114) D.B.F. IDA MAN, 14.04.2016, бел-рыж. (Woodsong Of KCR + All Jacks Ida Pearl), зав.США

IV группа FCI:

Эксперт – Екатерина Крылова (Магнитогорск)

1. такса стандартная г/ш (141) МАКАДАНИ ЛАГОНДА ЛАНСЕР, 20.01.2018, ч/п (Южного Солнца Луч из Северной Столицы + Макадани Вольво Гросс Конти), зав.Макарова Е.Е., вл.Черникова Т.В., СПб

2. такса миниатюрная д/ш (139) ЛЕКОЛЬ БОББИ ШАРМ ПАРАДИС, 22.12.2010, ч/п (Дакс-Вег-Ас Мартин Тин + Леколь Бобби Шарм Ухти-Тухти), зав.Лебедева И.В., вл.Богданов Л.Е., СПб

3. такса кроличья ж/ш (138) АВЕСТА ВИВА ЗАРЕМА, 29.10.2017, каб. (Ераст с Волчьей Земли + Мадам с Волчьей Земли), зав.Сивакова И.В., вл.Бочкова И.А., СПб

V группа FCI:

Эксперт – Екатерина Крылова (Магнитогорск)

1. немецкий цвергшпиц (163) РОТ СТАР НОН ГРАНДТ ДЖОШУА, 06.11.2017, оранж. (Лендс Каприз Бренд оф Май Кеннел + Барбара Тэффи), зав.Ротов С.А., вл.Овод Л.Д. и Тимофеева Е.И., СПб

2. немецкий вольфшпиц (157) АЛМАЗНЫЙ ИСТОЧНИК АДМИРАЛЬСКАЯ ДОЧЬ, 21.11.2015, волч. (Showtyme Admiraal the Mighty Sven + Laura Sumbarsky Pramen), зав.Грушевская Н.М., вл.Репина М.В., СПб

3. американская акита (148) ХЕЛЕНГАЛ НИКА ДЕЕП ИН МАЙ ХЕАР, 15.07.2018, чёрн-сер.с бел. (Reeviella the Tempest + Хелен Гал Слава Нейм Сэйл Эбаут Ми), зав.Горожанкина Е.И., вл.Колоскова А.А., СПб

VI группа FCI:

Эксперт – Олег Васильев (Москва)

1. далматин (195) ЯНТАРЬ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ, 03.08.2018, бел-чёрн. (Firehouse’s Powerback + Снегурочка с Невских Островов), зав.Земцова А.Г., вл.Бородулько М.В., СПб

2. бигль (194) БЕГОНИЯ ИЗ ЯРКОЙ СТАЙКИ, 10.08.2018, трёхцв. (Адам из Яркой Стайки + Джеки Кеннеди из Дома Элеоноры), зав.Жорина А.И., вл.Лапина С.В., СПб

3. баварская горная гончая (189) НОРТ ВЕСТ ВИНД ВИЛФРИД, 15.06.2018, олен. (Eto Bochenskie Lobuzy + Норт-Вест Винд Адалинда), зав.Колоскина А.С., вл.Романова Т.В., СПб

VII группа FCI:

Эксперт – Анатолий Жук (Белоруссия)

1. венгерская выжла к/ш (199) ФАЙРМИСТ’С ЭДОУР МИ, 25.03.2017, рыж. (Asper Autumnus Libri + Тина Трейдинг Виктория Винтер), зав.Качалова Д.А., вл.Лескова Л.И., СПб

2. немецкий курцхаар (200) ВИНСЕНТ, 15.08.2015, кор-крапч. (Лайф + Ника), зав.Щеголков В.А., вл.Щеголков Д.А., ЛО, г.Луга

VIII группа FCI:

Эксперт – Наталья Тихонова (Магнитогорск)

1. американский кокер спаниель (203) АДМИРАЛ’С ШОУ ОСКАР, 08.02.2018, чёрн. (Black Admirals Shou z Zaglebia + Адмирал'с Шоу Перфекшн Ноу Лимит ), зав.Ковальчук И.С., вл.Israel Espana Arjona, Испания

2. золотистый ретривер (208) ВЕГАС ОТ ЛОВИНГ ВИККИ, 28.03.2018, зол. (Чойсголд Джаз Гуд Петч + Айза), зав.Румянцева В., вл.Чучарина Е., СПб

3. лабрадор ретривер (217) ФУРПАУ ЯКОВ, 04.09.2016, чёрн. (Yves Rocher Bella Mare + Грейсфулл Хэппи Сан), зав.Волкова Н.В., вл.Агапитова К., ЛО

IX группа FCI:

Эксперт – Олег Васильев (Москва)

1. континентальный той спаниель-папийон (237) NILLAZ BUTTERFLYZ ZUMMER IN RUSSIA, 13.10.2017, трикол. (Santa Fe Premier Ot Nevskogo Duetta + David Beckham Voulez Vous Concher A), зав.Rydell Pernilla, Швеция, вл.P.Rundell & E.M.Selivanova, СПб

2. бостон терьер (226) ЭЛЛЕГИЯ БУДД ВЕНЕРА, 14.12.2017, тигр-бел. (Ozzy Perly Z Pelagii + Anjyrs Grismadevi), зав.Мухина Е.Е., вл.Мухина Е.Е., СПб

3. чихуахуа д/ш (285) НОРД КВИН, 12.12.2008, бел-пал (Ирбис + Анабелла), зав.Логинова М.Ю., вл.Филиппова А.А., СПб

X группа FCI:

Эксперт – Олег Васильев (Москва)

1. уиппет (297) PARISFIELD ANAHITA ILL FLY AWAY, 01.11.2014, бел-пал.тигр. (Gch Ch Bo-Betts Speed Demon + Heroic Tendance Du Manoir De La Grenouillere), зав.Sharon Sakson, Америка, вл.Лобова Ю.Б., СПб

2. хортая борзая (303) К-ПЕРЧИК, 23.04.2018, черн. (К-Казачок + К-Искра), зав.п-к ИПЕЕ РАН им.Северцова, вл.Брейлян Л.Г., СПб

3. ирландский волкодав (290) СПРИНГ СИТИ ИВАР РОЯН, 10.02.2018, пал. (Золотое Руно Урала Данко Храброе Сердце + Абигайль О’Кафф Кисс Оф Скайз), зав.Буткевич Ю.Н., вл.Луковский С.Б., СПб

БЕСТ ИН ШОУ:

Эксперт – Анатолий Жук (Белоруссия)

1. венгерская выжла к/ш (199) ФАЙРМИСТ’С ЭДОУР МИ, 25.03.2017, рыж. (Asper Autumnus Libri + Тина Трейдинг Виктория Винтер), зав.Качалова Д.А., вл.Лескова Л.И., СПб

2. бедлингтон терьер (103) КИНТЕРРА ЕРЕМЕЙ ГИФТ ФОР СОУЛ, 31.01.2016, гол. (Piperdene Color Me Blu + Кинтерра Яшма), зав.Любимова Н.В., вл.Любимова Н.В., СПб

3. уиппет (297) PARISFIELD ANAHITA ILL FLY AWAY, 01.11.2014, бел-пал.тигр. (Gch Ch Bo-Betts Speed Demon + Heroic Tendance Du Manoir De La Grenouillere), зав.Sharon Sakson, Америка, вл.Лобова Ю.Б., СПб

Download
Каталог выставки 11 мая 2019 года
2019-05-11_spbgkss.pdf
Adobe Acrobat Document 382.9 KB

Download
Итоговый отчет по выставке РОО СПб ГКСС 11 мая 2019 года
ИТОГОВЫЙ ОТЧЕТ ГКСС.pdf
Adobe Acrobat Document 289.3 KB

Download
Итоговый отчет по выставке РОО СПб ГКСС 23 марта 2019 года
Итоговый отчет выставка 23.03.2019.pdf
Adobe Acrobat Document 227.6 KB

РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, КЧФ)

ДОГ ЭКСПО-2019

23.03.2019 г., Санкт-Петербург

Организатор - РОО СПб ГКСС (РКФ, РФСС)

Эксперты - Шамиль Абракимов (Москва), Михаил Пермяков (Пермь)

(250 собак по каталогу)

Смотреть каталог выставки клуба "СПбГКСС", СПб, 23.03.2019>>

 

Смотреть PHOTOPREVIEW>>

Заказ фото в хорошем разрешении: editor@zoocourier.ru

 

БЕСТ БЕБИ

Эксперт – Шамиль Абракимов (Москва)

1. Лучший беби – сибирский хаски (168) ОРЕНЖИ СИРУБА, 31.10.2018, сер-бел. (Ольгиван Шоу Кураж + Джордан Улыбка Зари), зав.Анфимова К.В., вл.Анфимова К.В., СПб

2. английский спрингер спаниель (189) ФОКСБЕРРИХИЛЛС ТАНДЕР, 11.10.2018, бел-шок. (Sargeant Pepper De Sao Barao + Фоксберрихиллс Блисс Ту Би Зе Джевел), зав.Аникушина Е.Н., вл.Морозова М.Ю., СПб

3. стаффордширский бультерьер (119) ГАМБЛИНГ ШАРМ БРИНГ МАЙ ГОЛД, 26.10.2018, чёрн-тигр. (Эттитьюд Дрим Чайлд + Мэджиксбт Сакура), зав.Алтышова К.Ш., вл.Фёдорова Ю., СПб

БЕСТ ЩЕНКОВ

Эксперт – Михаил Пермяков (Пермь)

1. Лучший щенок – далматин (178) ГЛОРИАНДУС ФАТА МОРГАНА, 18.09.2018, бел-кор. (Глориандус Нострадамус + Наваир Электра Дарящая Свет), зав.Алюшина Е.А., вл.Алюшина Е.А., ЛО, п.Первомайское

2. ши-тцу (237) СТАТУСКВО ЭДОРЕ ЭНКОРЕ, 27.07.2018, бел-зол. (Fly Fly Hanky Panky + Ode to Sipoly), зав.Смирнова Е.А., вл.Смирнова Е.А., г.Мурманск

3. американская акита (140) ХЕЛЕН ГАЛ НИКА ДЕЕП ИН МАЙ ХЕАР, 15.07.2018, чёрн-сер.с бел. (Reeviella the Tempest + Хелен Гал Слава Нейм Сэйл Эбаут Ми), зав.Горожанкина Е.И., вл.Колоскова А.А., СПб

БЕСТ ЮНИОРОВ

Эксперт – Шамиль Абракимов (Москва)

1. Лучший юниор – американская акита (135) БОНД БРАУН, 17.05.2018, бур-бел. (Жемчужина Карелии Жильбер Беко + Русстар Цеззи), зав.Воробьёв А.Ю., вл.Воробьёв А.Ю., СПб

2. американский стаффордширский терьер (088) АСТИЛАРС ПРИМАДОННА, 22.06.2018, чёрн-бел. (Астиларс Зен Шарп Имидж + Астиларс Ждана), зав.Потапова Л.К., вл.Чеснова П., СПб

3. среднеазиатская овчарка (067) ЗАУРАЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ ЛЕОН САГИ ПАЙГИР, 08.04.2018, чёрн-бел. (Зауральский Медведь Лондон + Зауральский Медведь Дашуля), зав.Ульянова Ю.В., вл.Белова Е.В., СПб

БЕСТ ВЕТЕРАНОВ

Эксперт – Михаил Пермяков (Пермь)

1. Лучший ветеран – схипперке (033) KLEINGAUL’S TO RUSSIA WITH LOVE, 31.05.2009, чёрн. (Aned’s Si Beau + Kleingaul’s Cheaper to Keeper), зав.Montgomery, СШАвл.Ратиславская Е.В., СПб

2. английский спрингер спаниель (191) ВЛАСТЕЛИН, 23.12.2005, бел/шок. (Отрада Дорогини Грейт Хантер + Беатрисс Де Кассан), зав.Мальцева A.С., вл.Мальцева А.С., СПб

3. сибирский хаски (167) ZALTANA PAWS FOR APPLAUSE, 23.12.2010, бел-сер. (Winterfrosts Pegaso + Snowmists Naturally Blonde), зав.Польша, вл.Волкова Т., СПб

 

I группа FCI:

Эксперт – Михаил Пермяков (Пермь)

1. схипперке (033) KLEINGAUL’S TO RUSSIA WITH LOVE, 31.05.2009, чёрн. (Aned’s Si Beau + Kleingaul’s Cheaper to Keeper), зав.Montgomery, СШАвл.Ратиславская Е.В., СПб

2. вельш корги пемброк (019) АЙРИШИР АБСОЛЮТ БЬЮТИ, 20.11.2017, рыж-бел. (Лайф Спринг Ройял Голд (к/х) + Стиль Лайф Альпин Роуз), зав.Евдокимова М.В., вл.Евдокимова М.В., СПб

3. пикардийская овчарка (032) OVI DES PRES DE GENTIANES, 03.06.2018, пал. (Glenn De Lann Guic + Ganja), зав.Secq Christian, Франциявл.Забродина А.Г., СПб

II группа FCI:

Эксперт – Михаил Пермяков (Пермь)

1. среднеазиатская овчарка (067) ЗАУРАЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ ЛЕОН САГИ ПАЙГИР, 08.04.2018, чёрн-бел. (Зауральский Медведь Лондон + Зауральский Медведь Дашуля), зав.Ульянова Ю.В., вл.Белова Е.В., СПб

2. леонбергер (053) МЭРИ’З БЭАР’З ГАРМОНИЯ, 29.09.2017, зол-рыж.с чёрн.маск. (Амиго Лео Вом Царендорф + Буря Огненное Торнадо), зав.Агеева М.С., вл.Круглов А.В., СПб

3. цвергшнауцер (079) СТАР’С ОФ УАЙТ НАЙТ ХОЛЛИ БЕРРИ, 26.03.2018, п/с (El Greco De Lordships + Галахад Прайд Блэйз), зав.Малев А.В., вл.Тихонова Н.А., СПб

III группа FCI:

Эксперт – Шамиль Абракимов (Москва)

1. керри блю терьер (115) АВАЛАНШ ЭР-КЕРРИ ЕЛАН ВИТАЛЬ, 15.06.2016, гол. (Edbrios Matchmaker + Блю Джой Царевна), зав.Волкова-Фомичева Н.Н., вл.Карасёва М.М., СПб

2. бедлингтон терьер (092) КИНТЕРРА ЕРЕМЕЙ ГИФТ ФОР СОУЛ, 31.01.2016, гол. (Piperdene Color Me Blu + Кинтерра Яшма), зав.Любимова Н.В., вл.Любимова Н.В., СПб

3. американский стаффордширский терьер (087) ТОИР-ПРЕСТИЖ СНИКЕРС, 05.12.2017, тигр-бел. (Тоир-Престиж Лас-Вегас + Evita Toirprestizh Iriss Delux), зав.Дотсник А., Дотсник И., вл.Журавлёв Р.В., СПб

IV группа FCI:

Эксперт – Михаил Пермяков (Пермь)

1. такса стандартная ж/ш (127) ДАКС ШАРМ ХРУСТАЛЬ, 30.01.2007, каб. (Arco Da Vella Don-Quixote + Дакс Шарм Колибри), зав.Гроховская Т., вл.Болобонов А.В., СПб

3. такса кроличья г/ш (125) БАЛТИК ФЛЭШ АЛМАЗНАЯ КРОШКА, 08.03.2018, ч/п (Мэджик Рейнбоу Торнадо + Мира’с Дорф Вин-Честа), зав.Суконникова Е.В., вл.Окладников Н.Ю., СПб

3. такса стандартная г/ш (126) ДОКСИ ДРИМ МА БЕЛЬ, 13.03.2017, ч/п (Таллер-II от Марины Курановой + Докси Дрим Претти), зав.Шлапакова О.П., вл.Алексеенкова О.В., Шлапакова О.П., СПб

V группа FCI:

Эксперт – Шамиль Абракимов (Москва)

1. немецкий цвергшпиц (145) ДАН-СТАР-КОМ ЛОВИНГ ГЭЙМ, 08.08.2017, оранж. (Дан-Стар-Ком Ленни Бой + Дан-Стар-Ком Голди Даймонд), зав.Комякова Л.Н., вл.Waisman A., США

2. аляскинский маламут (134) СЕВЕРНЫЙ КУРАЖ АЛЬТАИР НОРД ВИНДС, 19.10.2017, сер-бел. (Atstek Snow Kids + Баруффа из Северной Усадьбы), зав.Дударева И.В., вл.Паршукова П.С., р.Карелия, г.Петрозаводск

3. сиба (163) ОЛИМПИЯ ИЗ ЛАДОЖСКОГО ДОМА, 17.09.2017, рыж. (Грейт + Жар Птица из Ладожского Дома), зав.Иванова О.В., вл.Иванова О.В., СПб

VI группа FCI:

Эксперт – Шамиль Абракимов (Москва)

1. бигль (175) СИМОНАЛЕНД ТУТТИ ФРУТТИ, 18.06.2018, трикол. (Absolutely Spotless Diament + Симоналенд Мафия), зав.Семенова М.В., вл.Дивенко Ю.В., СПб

2. родезийский риджбек (179) АДХАМАС ГЕНИ НАЛА, 17.12.2017, кр-пшен. (Аресвума Симба Султани + Адхамас Алгенуби Тату), зав.Покрышкина М.Ю., вл.Тимошенков С.А., СПб

3. далматин (177) ГЛОРИАНДУС МАЙБАХ, 18.07.2017, бел-чёрн. (Absolute Love Best Fairytale from Skovly + Глориандус Орис), зав.Алюшина Е.А., вл.Katerina Nikolic, Чехия

VII группа FCI:

Эксперт – Шамиль Абракимов (Москва)

1. венгерская выжла к/ш (180) ФАЙРМИСТ’С ЭДОУР МИ, 25.03.2017, рыж. (Asper Autumnus Libri + Тина Трейдинг Виктория Винтер), зав.Качалова Д.А., вл.Лескова Л.И., СПб

2. немецкий курцхаар (181) CARDIFF Z CZARNEGO DWORU, 08.11.2017, чёрн-рыж. (Don Z Czarnego Dworu + Evita Z Czarnego Dworu), зав.Burski, Польша, вл.Довгаль О.Г., СПб

VIII группа FCI:

Эксперт – Шамиль Абракимов (Москва)

1. английский кокер спаниель (185) MANACAS BLINKIN’ HECK, 01.11.2014, рыж. (Charbonnel War Paint + Manaca’s Magic’s in the Makeup), зав.Forsander Monica, Швециявл.Иванова Л.Б., СПб

2. лабрадор ретривер (195) МИРЭКЛ ЛЭЙК ВАГНЕР ВУД, 18.02.2018, пал. (Mallorn’s Flintstone + Жерминаль Мисти Дансинг Квин), зав.Беляшина В.А., вл.Скобля В.И., СПб

3. английский спрингер спаниель (191) ВЛАСТЕЛИН, 23.12.2005, бел/шок. (Отрада Дорогини Грейт Хантер + Беатрисс Де Кассан), зав.Мальцева A.С., вл.Мальцева А.С., СПб

IX группа FCI:

Эксперт – Михаил Пермяков (Пермь)

1. пти брабансон (222) ГОЛДЕН ГРИФ АТАМАНША, 23.12.2017, рыж. (Нижегородское Очарование Навигатор + Пти Питер Невеста Голден Гриф), зав.Скутницкая Е.В., вл.Скутницкая Е.В., СПб

2. французский бульдог (228) ДАШИН ДОМ ФРУ-ФРУ, 01.02.2018, пал. (Вила Хогс Фаусто + Дашин Дом Амбиция), зав.Чиркст Д.Д., вл.Чиркст Д.Д., СПб

3. чихуахуа д/ш (235) ШАХ АРПИЛИН СЕМИРАМИС, 16.01.2018, пал. (Шах Арпилин Хиппо + Шах Арпилин Каламбрия), зав.Андросенко Л.Ю., вл.Андросенко Л.Ю., СПб

БЕСТ ИН ШОУ:

Эксперт – Михаил Пермяков (Пермь)

1. пти брабансон (222) ГОЛДЕН ГРИФ АТАМАНША, 23.12.2017, рыж. (Нижегородское Очарование Навигатор + Пти Питер Невеста Голден Гриф), зав.Скутницкая Е.В., вл.Скутницкая Е.В., СПб

2. немецкий цвергшпиц (145) ДАН-СТАР-КОМ ЛОВИНГ ГЭЙМ, 08.08.2017, оранж. (Дан-Стар-Ком Ленни Бой + Дан-Стар-Ком Голди Даймонд), зав.Комякова Л.Н., вл.Waisman A., США

3. схипперке (033) KLEINGAUL’S TO RUSSIA WITH LOVE, 31.05.2009, чёрн. (Aned’s Si Beau + Kleingaul’s Cheaper to Keeper), зав.Montgomery, СШАвл.Ратиславская Е.В., СПб


Международные выставки собак всех пород (CACIB-FCI)

 

15-16.12.2018 г., Санкт-Петербург

 

Эксперты:  Владимир Александров (Россия), Дмитрий Трофимов (Россия), Лариса Кизина (Россия), Karl Reisinger (Австрия), Liliane de Ridder-Onghena (Бельгия), Zafra Sirik (Израиль),Willi Gullix (Германия), Jean-Paul Kerihuel (Франция), Harry Vella (Мальта), Luis Catalan (Португалия), Jean-Claude Klein (Франция), lberto Cuccillato (Италия), Fabrizio La Rocca (Италия), Anna Albrigo (Италия), Sigrid Jarmer (Австрия)

16.12.2018

Download
Отчет по сертификатам16 дек 18.pdf
Adobe Acrobat Document 503.1 KB

БЕСТ ИН ШОУ:

Эксперт – Владимир Александров (Санкт-Петербург)

1. лабрадор ретривер (1030) BRAVO MESSI, 01.05.2016, пал. (West Sib Story Aidaho + LabSPb Rende-Vous), зав.Зевякина О., вл.Шатрукова Н., Томская обл. 

2. американская акита (0681) LSA SIMON SPLENDID, WW-18, 29.09.2014, рыж-бел. (Regalias Stonewashed + Amfashion Bis Dlja Schastlivoy Zvezdy Akity), зав.Хромов В.Б., вл.Хромов В.Б., МО, п.ЛМС

3. фландрский бувье (0129) FAMILY FLIGHT FINE CHANEL, Чемп.России, WDS-18, 10.05.2014, тигр. (Hancock De La Luna v.Cantrikihof + Family Flight Boogi By), зав.Мещерякова И.Н., вл.Мещерякова И.Н., Мишин А.В., Москва

 

Породы, вне классификации FCI:

КОНКУРС ПАР вне классификации FCI

Эксперт – Дмитрий Трофимов (Москва)

1. восточноевропейская овчарка (1356) GORDOST PITERA VIKING + (1358) ДЕМИРАЛЬ ЯГДА, вл.Трифонова Е.В., СПб

2. русская цветная болонка (1366) OKKERVIL URAGAN + (1372) EROSHKA KROSHKA S VOLCHEY ZEMLI, вл.Горячева А.В., СПб

 

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ вне классификации FCI

1. русская цветная болонка «OKKERVIL / ОККЕРВИЛЬ», вл.Горячева А.В., СПб

2. восточноевропейская овчарка «VERNYI DRUG / ВЕРНЫЙ ДРУГ», вл.Соболева Д.В., СПб

 

ЛУЧШАЯ СОБАКА вне классификации FCI

1. восточноевропейская овчарка (1354) ВЕРНЫЙ ДРУГ РУДОЛЬФ, 15.10.2017, чёрн-сер. (Верный Друг Эдмон Дантес + Верный Друг Глория), зав.Соболева Д.В., вл.Столбин М.К., СПб

2. американский голый терьер (1350) WUDNWAY LUIZIANA, 04.04.2016, трикол. (Wundway Nike + Bluegks Gi Jame & Wudnway), зав.Богачёва И.В., вл.Богачёва И.В., СПб

3. русская цветная болонка (1369) OKKERVIL GALKA, 21.01.2018, чёрн. (Okkervil Uragan + Iriska Iz Severnoi Stolitsy), зав.Горячева А.В., вл.Яковлева Т.Л., СПб

 

БЕСТ БЕБИ

Эксперт – Alberto Cuccillato (Италия)

1. Лучший беби – американская акита (0682) РЭДИЭНТ ЛАБЕЛЕД ВИХТ ЛОВЕ, 13.07.2018, рыж-бел. (Lsa Veni Vedi Vici + Redient Undisputed Level), зав.Чудакова А.А., вл.Степанов Н.М., СПб

2. лабрадор ретривер (1010) БЕЛЛЗ Л’ЕТУАЛЬ ИНДИГО, 10.08.2018, чёрн. (Markados Pirdios Asis Burbon + Консул Лаб Глори), зав.Виноградова М.В., вл.Нагибин С.А., СПб

3. сиба (0798) LYURUA DYURING HONMEI CHOKO, 07.09.2018, рыж. (Triumf Sibiri Aki No Ringo + Lyurua Dyuring Suzu Yoko), зав.Важенина О.В., вл.Шинина А.А., Москва

БЕСТ ЩЕНКОВ

Эксперт – Любовь Терентьева (Санкт-Петербург)

1. Лучший щенок – американская акита (0672) ЛСА РА, 01.06.2018, рыж-бел. (Lsa Simon Splendid + Redient Ultra Pure Gold At Lsa), зав.Хромов В.Б., вл.Хромов В.Б., МО, п.ЛМС

2. бигль (0878) IRINSTYLE EYES CATCHER, 07.04.2018, трикол. (Absolutely Spotless Heros + Woodland West’s Margarita Of Starbuck Torbay), зав.Ворожейкина И.М., вл.Лаврушкина Ю.Н., Ворожейкина И.М., ЛО, г.Гатчина

3. американский стаффордширский терьер (0434) ФАЙТЕР СКАНДИНАВИЯ, 07.06.2018, чёрн-бел. (Elemento Noble Class + Файтер Корнелия), зав.Антонова Е.А., вл.Антонова Е.А., СПб

БЕСТ ЮНИОРОВ

Эксперт – Luis Catalan (Португалия)

1. Лучший юниор – тибетский мастиф (0315) SEII TAISHOUGUN BALWANT, 01.01.2018, ч/п (Angel Tibeta Alen + Grand Lioness Dzhi Ao), зав.Лукашёва О.В., вл.Третьяков А., СПб

2. ши-тцу (1295) SHEN DE LUX SENTIMENTAL BOY, 25.09.2017, рыж-бел. (Zhan Pol’ Veseliy Gremlin + Solaris Avis My Extasy), зав.Саутина О.А., вл.Скрипникова А.С., СПб

3. американская акита (0674) FAITER GETTING OSCAR, RKF 5189650, GTN 449, 14.02.2018, ч/б (Tan-Ro Siberian Success in Black + Nekmar Gorgeous Style Go Faiter), зав.Антонова Е.А., вл.Иванов В.А., СПб

 

БЕСТ ВЕТЕРАНОВ

Эксперт – Zafra Sirik (Израиль)

1. Лучший ветеран – американский стаффордширский терьер (0431) MILLENIUM LA VISION IZ DOMA ALLVIK, 08.06.2010, гол-бел. (Le TAime iz Doma Allvik + Yasmina Golden Heart Rockwood), зав.Сверчкова А., вл.Липатов В.В., СПб

2. бигль (0895) ASTRAVEGAS LADY SANSHAINE, 15.03.2010, трехцв. (Astravegas Brad Pitt + Carolia od Troch Tabiel), зав.Епифанцева Н.Г., вл.Голубева А.В., СПб

3. самоедская собака (0781) SERENADA SEVERNOI DOLINY VLADYKA, 13.06.2010, бел. (Polar Mist Ai Balu For Panda Sharm + Serenada Severnoi Doliny Francheska), зав.Кострикина О.В., вл.Степанова Д.В., СПб

КОНКУРС ПАР

Эксперт – Alberto Cuccillato (Италия)

1. кавалер кинг чарльз спаниель (1105) MAD MAX DU CHATEAU NOBLESSE + (1114) KISSY BEE LOVED DU CHATEAU NOBLESSE, вл.Лопасова А., г.Владивосток

2. такса стандартная жесткошерстная (0645) DIAMOND DITIKRIS MATTHEW RYAN + (0646) DIAMOND DITIKRIS MALESICA GRACE, вл.Мусатова О.Е., ЛО, г.Сертолово

3. цвергшнауцер чёрный (0365) ASTRA FORTUNATA GLEN MILLER + (0377) ASTRA FORTUNATA GEKATTA, вл.Прокофьев В.В., СПб

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ

Эксперт – Liliane de Ridder-Onghena (Бельгия)

1. чихуахуа д/ш «АРТ СМАЙЛ», вл.Галина Артюшенко, г. Владивосток, Россия

2. английский спрингер спаниель «FOXBERRYHILLS / ФОКСБЕРРИХИЛЛС», вл.Аникушина Е.Н., СПб

3. золотистый ретривер «LOZUNG / ЛОЗУНГ», вл.Агапова О.А., Москва

 

I группа FCI:

Эксперт – Любовь Терентьева (Санкт-Петербург)

1. фландрский бувье (0129) FAMILY FLIGHT FINE CHANEL, 10.05.2014, тигр. (Hancock De La Luna v.Cantrikihof + Family Flight Boogi By), зав.Мещерякова И.Н., вл.Мещерякова И.Н., Мишин А.В., Москва

2. немецкая овчарка (0100) OBERLAUF POKER, 15.10.2014, чёрн-кор. (Pepe vom Kuckucksland + Oberlauf Zhasmin), зав.Борисова О.В., вл.Самохин Р.А., ЛО, п.Мистолово

3. колли к/ш (0086) NATALAIN CHIMNEYSWEEP, 01.04.2015, т/к (Clingstone’s No Comments + Natalain Dancing Dream), зав.Попова Н., вл.Попова Н., Семёнова А., СПб

II группа FCI:

Эксперт – Fabrizio La Rocca (Италия)

1. итальянский кане-корсо (0223) VANCE, 24.11.2013, чёрн. (Mysterium Cane Gefest + Angela DAmore), зав.Нахалова А., Смирнова А., вл.Милешина М.В., СПб

2. леонбергер (0236) AMICUS LEO VOM ZARENDORF, 29.07.2014, зол-рыж.с чёрн.маск. (Amicus Optimus Vitalis + Rus Neva-Da Andrea), зав.Михалёва А.В., вл.Михалёва А.В., СПб

3. русский черный терьер (0291) TSIRRILLUS IZ GRADA PETROVA, 31.05.2016, чёрн. (Moskvorechie Legran Mishel + Solnechnaya Serenada iz Grada Petrova), зав.Захарова Л.В., вл.Сафрошин В.А., СПб

III группа FCI:

Эксперт – Jean-Paul Kerihuel (Франция)

1. йоркширский терьер (0510) EKSPOUZD BLUE SYSTEM, 29.01.2017, ст/п (Back to the Future Du Galop Du Globe + Ekspouzd Sparkling Star), зав.и вл.Никольская Н.А., СПб

2. американский стаффордширский терьер (0421) SEVERNAYA ZHEMCHUZHINA HOOLIGAN, 14.09.2017, р/б (Karballido Staffs New Faiter Boy + Severnaya Zhemchuzhina Yuva Solaris), зав.Дементьева Е.Э., Викторова О., вл.Котова Н., СПб

3. стаффордширский бультерьер (0569) ADELESTAFF ABSOLUTE FAITER, 30.03.2017, рыж. (Sorboss At Vrabarbull + Adele), зав.Fucekova Ivana, Чехия, вл.Сороко Е.Д., СПб

IV группа FCI:

Эксперт – Karl Reisinger (Австрия)

1. такса кроличья г/ш (0600) PICOLLO TECKEL INFANTA, 27.01.2014, рыж. (Grandgables Wee Brush Strokes + Picollo Teckel All is Love), зав.Пикуль Е.С., вл.Пикуль Е.С., Москва

2. такса миниатюрная д/ш (0614) DAKS-VEG-AS MAKSUMYS PRAIM, 14.03.2018, рыж. (Sensatsia Pitera Chinny Barin + Zhemchuzhina Peterburga Nolin), зав.Баранова-Штоккманн С.Ю., вл.Козлова Е.А., СПб

3. такса миниатюрная г/ш (0613) LINE OF LIFE AFINA PALLADA, 19.06.2008, рыж. (Duchwood’s Huvvicane Ivan + Line Of Life Love Liberta), зав.Игнатова Л.В., вл.Полиновская Е.А., Игнатова Л., СПб

V группа FCI:

Эксперт – Дмитрий Трофимов (Москва)

1. американская акита (0681) LSA SIMON SPLENDID, 29.09.2014, рыж-бел. (Regalias Stonewashed + Amfashion Bis Dlja Schastlivoy Zvezdy Akity), зав.Хромов В.Б., вл.Хромов В.Б., МО, п.ЛМС

2. тайский риджбек (0840) YAR MARIN STYLE VIHR’, 25.12.2016, гол. (Bua Luang Vull De Lord + Afrodita Unearhly Beauty), зав.Смирнова М.В., вл.Лашаева О.Ю., СПб

3. басенджи (0710) TIM SPIRIT ZEN, 15.01.2016, рыж-бел. (Jasiri-Sukari Jackson Browne At Tim Spirit + Tim Spirit Tvinkl Star), зав.Каныгина М.В., вл.Долгов Н., СПб

VI группа FCI:

Эксперт – Sigrid Jarmer (Австрия)

1. бигль (0881) IRINSTYLE BRAVE AND STRONG, 29.12.2016, трёхцв. (Absolutely Spotless Zeus + Woodland West’s Margarita Of Starbuck Torbay), зав.Ворожейкина И.М., вл.Павлова Н.Н., Ворожейкина И.М., СПб

2. родезийский риджбек (0909) DEYONGA JEDAI FORCE, 18.04.2017, кр-пшен. (Deyonga Dakaray Ma-Dutu + Deyonga Asita Shauri), зав.Варгина Е.В., вл.Пятышев С.В., СПб

3. малый вандейский бассет гриффон (0906) ALDIA BILLI BOM, 04.06.2016, трикол. (Empereur Du Parc Des Chaumes + Irma Podkoldernik Jadowity), зав.Антипова И.А., вл.Агапова О.А., Антипова И.А., Москва

VII группа FCI:

Эксперт – Willi Gullix (Германия)

1. португальский бракк (0946) FAB POINT LINDA ESTRELA, 08.10.2017, рыж. (G’Elvis Do Casal De Palmeiro + Craca De Torres), зав.Fortuna Tiago Jorge Lucas, Португалия, вл.Горбунова Е.П., СПб

2. венгерская выжла к/ш (0922) FIREMIST’S ADORE ME, 25.03.2017, рыж. (Asper Autumnus Libri + Tina Trading Victoria Winter), зав.Качалова Д.А., вл.Лескова Л.И., СПб

3. английский сеттер (0917) TANTSUYUSHII VETER NIGHT ANGEL, 09.01.2016, гол-крапч. (Set’r Ridge’s Call of the Wild + Simline Jessica Rabbitt), зав.Плотникова Л.Г., вл.Рыженкова К.А., Москва

VIII группа FCI:

Эксперт – Jean-Paul Kerihuel (Франция)

1. лабрадор ретривер (1030) BRAVO MESSI, 01.05.2016, пал. (West Sib Story Aidaho + LabSPb Rende-Vous), зав.Зевякина О., вл.Шатрукова Н., Томская обл.

2. английский спрингер спаниель (0972) FOXBERRYHILLS MAKE ME HAPPY, 14.02.2017, бел-шок. (Lordsett Truly Madly Deeply + Foxberryhills Bliss To Be The Jewel), зав.Аникушина Е.Н., вл.Громова Н.В., СПб

3. английский кокер спаниель (0966) HALENNEST HIGH CLASS, 29.04.2015, чал-гол. (Coastline Johnny B.Good + Bleper’s Pelageja), зав.Быстрова Е.В., вл.Корний А.А., СПб

IX группа FCI:

Эксперт – Jean-Claude Klein (Франция)

1. пудель той (1232) EVAK’S WATERMARK, 14.05.2015, чёрн. (Pandorana Catch the Wind + Fidel Zina), зав.Манькова Н.А., вл.Стёпкина А., Манькова Н.А., СПб

2. пекинес (1192) VIVAT REDTOWN IZ ZHASMINOVOGO DVORTSA, 16.05.2016, сер-пал. (Evant iz Zhasminovogo Dvortsa + Sunrise Dragon Hema Malini Dlya Redtown), зав.Новикова Ж.С., вл.Рубцова Е.В., СПб

3. китайская хохлатая собака (1133) ZHEREMI LAERT, 03.02.2016, бронз-бел. (Invisible Charm Gattaca (пух) + Ariela Lanara Queen), зав.Гурцкая Ю.И., вл.Гурцкая Ю.И., ЛО, д.Рапполово

X группа FCI:

Эксперт – Liliane de Ridder-Onghena (Бельгия)

1. малая итальянская борзая-левретка (1323) TSANITA YUNELIA, 20.08.2016, чёрн. (Dark Legends Quasar + Yunona Svet Luny), зав.Головина Л., вл.Катухина А.А., СПб

2. афганская борзая (1306) SUNWARD ORTHODOX, 28.03.2015, тигр. (Shou Great Gipnoz + Sunward Reconquista), зав.Кутузов А.А., вл.Кутузов А.А., МО, Черноголовка

3. уиппет (1342) BORN TO CHARM OMELLA, 18.12.2016, гол-пал-бел. (Hookoplan Helder Postiga + Born To Charm Rowena), зав.Veera Mahrova, Эстония, вл.Veera Mahrova, Эстония


16 декабря 2018 года Международную выставку собак всех пород CACIB-FCI "Кубок Президента РКФ" лично посетил Президент РКФ Владимир Семенович Голубев.

Владимир Семенович встретился с кинологической общественностью Санкт-Петербурга в одном из конференц-залов "Экспофорума", где собрались заводчики, судьи, руководители кинологических организаций, активисты НКП, хендлеры и представители зоопрессы. Участники высказывали свои предложения по стратегии развития РКФ, в том числе в области кинологического образования, задавали вопросы, обращались с просьбами о содействии в решении сложных проблем. Высказаться хотел каждый присутствующий, но регламент не позволил — времени было всего два часа. 

В выставочном зале Владимир Семенович посетил лекцию доктора ветеринарных наук Марии Николаевны Мальцевой «Канис-терапия и социальная деятельность с собакой: что может дать собаковод обществу», стенд породы московская сторожевая, а также вручил призы победителям квалификационных состязаний по танцам с собаками. Кроме того, Владимир Семенович пообщался с энтузиастами новой для России породы паттердейл терьер, выслушал информацию о рабочих качествах собак этой породы, обсудил перспективы ее признания на национальном уровне.

 

На главном ринге Президент РКФ вручил нагрудные знаки и судейские удостоверения присутствовавшим судьям РКФ и поздравил собаководов, которым было присвоено звание «Заслуженный кинолог РКФ»: Татьяну Павловну Алекину, Валентину Павловну Иванищеву, Ларису Яковлевну Кизину, Наталью Сергеевну Рахманину и Владимира Аркадьевича Александрова. Нагрудный знак к званию заслуженного кинолога, присвоенного посмертно Зое Сергеевне Опаринской, был вручен Любови Ильиничне Терентьевой для передачи семье Зои Сергеевны.

 

В завершение выставочного дня Владимир Семенович лично поздравил владельцев собак — победителей конкурса «Лучшая собака выставки».

По традиции, начатой на одноименной выставке в Москве, победители BIS получили медали из ценных металлов.

15.12.2018

Download
Отчет по сертификатам15 дек 18.pdf
Adobe Acrobat Document 528.5 KB

БЕСТ ИН ШОУ:

 

Эксперт – Jean-Paul Kerihuel (Франция)

 

1. колли д/ш (0067) LUNAR LAKES IRBIS, 27.02.2014, б/м (Lunar Lakes Big Ben + Radiant Eyes Rare Feature For Lunar Lakes), зав.и вл.Черкасова Л.Г., СПб

 

2. керри блю терьер (0537) BIORKEZUND SVETOZAR, 08.03.2015, гол. (Kerrydom Court Mojo + Biorkezund Pastel), зав.Лавренко В.Н., вл.Новоселецкая М.А., СПб

 

3. ши-тцу (1362) LAVEL GRU AMBERLIFE, 21.12.2015, бел-зол. (Ode’s Dance With Me + Bai Kuin Be Happy), зав.Лаврентьева Е.В., вл.Лаврентьева Е.В., г.Псков

 

Породы, вне классификации FCI:

Эксперт – Владимир Александров (Санкт-Петербург)

КОНКУРС ПАР вне классификации FCI

1. восточноевропейская овчарка (1424) GORDOST PITERA VIKING + (1426) ДЕМИРАЛЬ ЯГДА, вл.Трифонова Е.В., СПб

2. русская цветная болонка (1429) OKKERVIL URAGAN + (1435) EROSHKA KROSHKA S VOLCHEY ZEMLI, вл.Горячева А.В., СПб

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ вне классификации FCI

1. американский голый терьер «WUDNWAY / ВУДНВЭЙ», вл.Богачёва И.В., СПб

2. русская цветная болонка «OKKERVIL / ОККЕРВИЛЬ», вл.Горячева А.В., СПб

ЛУЧШАЯ СОБАКА вне классификации FCI

1. американский голый терьер (1417) ВУДНВЭЙ ЦЕНТУРИОН, 15.11.2017, соб.с бел. (Sundial Ocean Eleven + ‘PRIndabuff Double Single Wundway), зав.Богачёва И.В., вл.Богачёва И.В., СПб

2. восточноевропейская овчарка (1422) VERNYI DRUG ZANZIBAR, 01.03.2017, зон-сер. (Severnaya Zastava Dzhigit + Vernyi Drug Hrabray Serdcem), зав.Соболева Д.В., вл.Давыдов С.В., СПб

3. русская цветная болонка (1435) EROSHKA KROSHKA S VOLCHEY ZEMLI, 02.02.2014, кор. (Rayskoe Sotsvetie Nahalenok + Jamaica s Volhey Zemli), зав.Сиваков М.А., вл.Горячева А.В., СПб

 

БЕСТ БЕБИ

Эксперт – Елена Борисова (Белоруссия)

1. Лучший беби – русский черный терьер (0289) GRANDEN BLACK JUODOJI AFERA, 19.06.2018, чёрн. (Zunda Dynamit + Bella Dona Juodoji Afera), зав.Rasa Keriene, Литва, вл.Буданова А.В., СПб

2. тайский риджбек (0876) ВАНЕССА РУССО УРАГАН, 30.07.2018, гол. (Diamond Thai Souvenir + Ванесса Руссо Изабелла), зав.Борушко И.Л., вл.Борушко И.Л., МО, г.Подольск

3. чау-чау (0900) ОРЛИ САН ПЕЛАГЕЯ, 09.07.2018, рыж. (Black Kindom Jeweler + Orli San Olyusha), зав.Абрамова С.Г., вл.Дворецкая С.В., СПб

БЕСТ ЩЕНКОВ

Эксперт – Дмитрий Трофимов (Москва)

1. Лучший щенок – кинг чарльз спаниель (1179) RANGE ROVER OT NEVSKOGO HOBBITA, 20.04.2018, бленх. (Bonitos Companeros Deluxe Skirret + Russich Geist Dahlia), зав.Седых Н.Е., вл.Якубович О.А., СПб

2. бернский зенненхунд (0131) UNIVERSAL PARAMOUNT FROM ORSINA’S LAND, 30.04.2016, трикол. (Kenn Codeli Girls + Keep The Distance From Orsina’s Land), зав.Kozamelj Darja, вл.Шитикова М., Москва

3. йоркширский терьер (0517) EXSPOUZD VIVA VICTORIA, 17.04.2018, ст/п (Way to Go Nove Kasio + Ekspouzd Sparkling Star), зав.Никольская Н.А., вл.Никольская Н.А., СПб

БЕСТ ЮНИОРОВ

Эксперт – Karl Reisinger (Австрия)

1. Лучший юниор ши-тцу (1361) SHEN DE LUX SENTIMENTAL BOY, 25.09.2017, рыж-бел. (Zhan Pol’ Veseliy Gremlin + Solaris Avis My Extasy), зав.Саутина О.А., вл.Скрипникова А.С., СПб

2. тибетский мастиф (0326) SEII TAISHOUGUN BALWANT, 01.01.2018, ч/п (Angel Tibeta Alen + Grand Lioness Dzhi Ao), зав.Лукашёва О.В., вл.Третьяков А., СПб

3. вельш корги пемброк (0037) MISTYCOR BLESSED BE YOUR NAME, 18.02.2018, р/б (Merthyr Wanda-Do the Haka + Mistycor Octavia Serendipity), зав.Рондик О.Е., вл.Сторожкова И.В., ЛО, г.Гатчина

БЕСТ ВЕТЕРАНОВ

Эксперт – Наталия Булелик (Белоруссия)

1. Лучший ветеран – бигль (0945) ASTRAVEGAS LADY SANSHAINE, 15.03.2010, трехцв. (Astravegas Brad Pitt + Carolia od Troch Tabiel), зав.Епифанцева Н.Г., вл.Голубева А.В., СПб

2. такса стандартная г/ш (0663) HARIZMA IZ STARNY GREZ, 20.12.2008, рыж. (Olympicon vom Golf + Azartnaya Igra Iz Strani Grez), зав.Вилисова Н.Ю., вл.Федорова Ю.В., СПб

3. американский стаффордширский терьер (0455) IMPERIA FEIRI FLOWER IZ DOMA ALLVIK, 31.05.2009, р/б (Scouthound King Trump + Afrodita Mechta Vostoka Iz Doma Allvik), зав.Сверчкова А., вл.Корольчук Д., Русанова Н., МО, г.Красногорск

КОНКУРС ПАР

Эксперт – Лариса Кизина (Санкт-Петербург)

1. стаффордширский бультерьер (0588) ADELESTAFF ABSOLUTE FAITER + (600) ALZBETA BATHORY BLACK ROSE STAFF, вл.Сороко Е.Д., СПб

2. акита (0676) BANKAN MUNE HI SEMARU GO DOGMA KENNEL + (0686) AMAYA GO TOHOKU, вл.Турановы И.и Д., СПб

3. цвергшнауцер чёрный (0380) ASTRA FORTUNATA GLEN MILLER + (0392) ASTRA FORTUNATA GEKATTA, вл.Прокофьев В.В., СПб

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ

Эксперт – Karl Reisinger (Австрия)

1. английский спрингер спаниель «FOXBERRYHILLS / ФОКСБЕРРИХИЛЛС», вл.Аникушина Е.Н., СПб

2. басенджи «TIM SPIRIT / ТИМ СПИРИТ», вл.Каныгина М.В., СПб

3. самоедская собака «SKY-SKARLETT / СКАЙ-СКАРЛЕТ», вл.Хомицкая А.В., СПб

КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

Эксперт – Лариса Кизина (Санкт-Петербург)

1. басенджи (0732) KEISI SVET INOZEMETS, вл.Галанин А.Ю., СПб

2. вельш корги кардиган (24) WAGGERLAND ON THE SPOT, вл.Андреева А.В., СПб

 

I группа FCI:

Эксперт – Anna Albrigo (Италия)

1. колли д/ш (0067) LUNAR LAKES IRBIS, 27.02.2014, б/м (Lunar Lakes Big Ben + Radiant Eyes Rare Feature For Lunar Lakes), зав.и вл.Черкасова Л.Г., СПб

2. схипперке (0107) KURAKUMA DARK STAR S SUSCHEVKI, 19.02.2016, чёрн. (Kurakuma’s Steal My Heart Away + Fullmoon Devilish By Nature), зав.Dawn Bannister, США, вл.Брушнивская Е.А., СПб

3. колли к/ш (0081) NATALAIN CHIMNEYSWEEP, 01.04.2015, т/к (Clingstone’s No Comments + Natalain Dancing Dream), зав.Попова Н., вл.Попова Н., Семёнова А., СПб

II группа FCI:

Эксперт – Дмитрий Трофимов (Москва)

1. большой швейцарский зенненхунд (0150) VALTER IZ DOMA MADAMY, 14.02.2014, трикол. (Sennenhund Rossii Equador + Shulvi Rozan Estampa), зав.Нечепоренко М., вл.Труфанова А.Г., СПб

2. цвергшнауцер ч/с (0407) GLORIS MALEFICENT, 27.05.2016, ч/с (Djakartas World Wide + Stablemasters Pianissima), зав.Селивёрстова О.А., вл.Селивёрстова О.А., МО

3. тибетский мастиф (0328) ANGEL TIBETA ALEN, 16.01.2015, ч/п (Chenporewa Prince Padmaraga + Chenporewa Lucky Lasya), зав.Шушарина Я.А., вл.Хачатрян А., СПб

III группа FCI:

Эксперт – Harry Vella (Мальта)

1. керри блю терьер (0537) BIORKEZUND SVETOZAR, 08.03.2015, гол. (Kerrydom Court Mojo + Biorkezund Pastel), зав.Лавренко В.Н., вл.Новоселецкая М.А., СПб

2. йоркширский терьер (0516) EKSPOUZD BLUE SYSTEM, 29.01.2017, ст/п (Back to the Future Du Galop Du Globe + Ekspouzd Sparkling Star), зав.и вл.Никольская Н.А., СПб

3. вест хайленд уайт терьер (0486) LAMONTERRA BRABUS WIDESTAR, 22.05.2017, бел. (Rattrey Certero For Lamonterra + Rattrey Ozzy Star Girl), зав.Беляева О.В., вл.Беляева О.В., СПб

IV группа FCI:

Эксперт – Fabrizio La Rocca (Италия)

1. такса кроличья г/ш (0615) PICOLLO TECKEL INFANTA, 27.01.2014, рыж. (Grandgables Wee Brush Strokes + Picollo Teckel All is Love), зав.Пикуль Е.С., вл.Пикуль Е.С., Москва

2. такса миниатюрная г/ш (0632) LINE OF LIFE AFINA PALLADA, 19.06.2008, рыж. (Duchwood’s Huvvicane Ivan + Line Of Life Love Liberta), зав.Игнатова Л.В., вл.Полиновская Е.А., Игнатова Л., СПб

3. такса стандартная г/ш (0663) HARIZMA IZ STARNY GREZ, 20.12.2008, рыж. (Olympicon vom Golf + Azartnaya Igra Iz Strani Grez), зав.Вилисова Н.Ю., вл.Федорова Ю.В., СПб

V группа FCI:

Эксперт – Jean-Claude Klein (Франция)

1. самоедская собака (0813) SERENADA SEVERNOI DOLINY VLADYKA, 13.06.2010, бел. (Polar Mist Ai Balu For Panda Sharm + Serenada Severnoi Doliny Francheska), зав.Кострикина О.В., вл.Степанова Д.В., СПб

2. немецкий цвергшпиц (0784) LORENTIS ORNELLA ROT STAR, 07.04.2017, оранж-соб. (Lends Kapriz Brend Of My Kennel + Victory’s Flame Arlett), зав.Никитина В.Н., вл.Волжан С.А., СПб

3. мексиканская голая собака стандартная (0757) ASSIYA MARINO, 27.02.2014, чёрн. (Coyul + Xochiquetzal From Tecuani), зав.Острижко Ю.О., вл.Острижко Ю.О., Мурманская обл., г.Кировск

VI группа FCI:

Эксперт – Zafra Sirik (Израиль)

1. малый вандейский бассет гриффон (0961) ALDIA BILLI BOM, 04.06.2016, трикол. (Empereur Du Parc Des Chaumes + Irma Podkoldernik Jadowity), зав.Антипова И.А., вл.Агапова О.А., Антипова И.А., Москва

2. бигль (0930) IRINSTYLE BRAVE AND STRONG, 29.12.2016, трёхцв. (Absolutely Spotless Zeus + Woodland West’s Margarita Of Starbuck Torbay), зав.Ворожейкина И.М., вл.Павлова Н.Н., Ворожейкина И.М., СПб

3. далматин (0951) GWYNMOR HITCH HIKER, 03.06.2014, чел.с чёрн. (Smuggler’s Den of Duke’s Proud + Gwynmor Chiquitita), зав.Morgans A., Нидерланды, вл.Тарасенко Т., Москва

VII группа FCI:

Эксперт – Luis Catalan (Португалия)

1. итальянский бракк (0991) PROSPERO RAGAZZO SEMPRE, 24.07.2014, б/р (Fikrets Diego Di Pelle + Estrella From Magnificos Kingdom), зав.и вл.Лескова Л.И., СПб

2. венгерская выжла к/ш (0978) LEMBO PRAUT NORD, 15.04.2017, зол. (Malomkozi Haiko + Lembo Praut Shayna), зав.Воронов А.В., вл.Попова Е.А., СПб

3. веймаранер (0976) SEREBRYANAYA PULYA ZANDER DIKR, 21.01.2017, сереб. (Ulysses Fala Lovea + Serebryanaya Pulya Amanda Summer Vil’), зав.Кобылянский И.В., вл.Степаненко М., СПб

VIII группа FCI:

Эксперт – Sigrid Jarmer (Австрия)

1. английский спрингер спаниель (1046) FOXBERRYHILLS JOY OF EVERY DAY, 15.05.2015, бел-шок. (Stardom Special Efect + Foxberryhills Bliss To Be The Jewel), зав.Аникушина Е.Н., вл.Спиридонова Н., СПб

2. лабрадор ретривер (1097) BRAVO MESSI, 01.05.2016, пал. (West Sib Story Aidaho + Lab’SPb Rende-Vous), зав.Зевякина О., вл.Шатрукова Н., Томская обл.

3. английский кокер спаниель (1028) HALENNEST HIGH CLASS, 29.04.2015, чал-гол. (Coastline Johnny B.Good + Bleper’s Pelageja), зав.Быстрова Е.В., вл.Корний А.А., СПб

IX группа FCI:

Эксперт – Alberto Cuccillato (Италия)

1. ши-тцу (1362) LAVEL GRU AMBERLIFE, 21.12.2015, бел-зол. (Ode’s Dance With Me + Bai Kuin Be Happy), зав.Лаврентьева Е.В., вл.Лаврентьева Е.В., г.Псков

2. мопс (1243) PARADIZ RONADO HUNGER GAMES DOMINO EFFECT, 12.02.2017, беж. (Paradiz Ronado Valentino II Vincitore + Paradiz Ronado Mona Lisa Smile), зав.Revyakina I., Италия, вл.Дронова Е.А., Москва

3. пудель миниатюрный (1282) BLY AIS TSEURA, 24.11.2015, абр. (Golden Strik Tuareg I + Fashion Poodle Mafalda), зав.Скородумова О.А., вл.Скородумова О.А., СПб

X группа FCI:

Эксперт – Willi Gullix (Германия)

1. афганская борзая (1371) SUNWARD ORTHODOX, 28.03.2015, тигр. (Shou Great Gipnoz + Sunward Reconquista), зав.Кутузов А.А., вл.Кутузов А.А., МО, Черноголовка

2. уиппет (1407) NUGABE WHITE ANGEL, 25.12.2015, бел-рыж. (Last Superman of Gentle Mind + Nugabe Sonmi), зав.Испания, вл.Рудых Н.Г., СПб

3. грейхаунд (1375) SAGA BEGINS MONTY, 02.06.2017, бел-чёрн. (Salgrey’s Garnet + Artefakt Nordis), зав.Чекалина Н., вл.Чекалина Н., МО, г.Сергиев Посад


Международные выставки собак всех пород (CACIB-FCI)

 

16-17.12.2017 г., Санкт-Петербург

 

Эксперты:  Владимир Александров (Россия), Лариса Галиаскарова (Россия), Анатолий Жук (Белоруссия), Ольга Гончарук (Украина), Rojo Fajardo Antonio (Испания), Karl P. Reisinger (Австрия), Heinesche Laurent (Люксембург), Liimatainen Jussi (Финляндия), Rony Doedijns (Нидерланды), Per Kristian Andersen (Норвегия), Elżbieta Chwalibóg (Польша), Annaliisa Heikkinen (Финляндия), Beata Petkevica (Латвия)

 

Благодарим за предоставленные фото Владимира Полякова

 

16.12.2017 г.

НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2017

(1455 собак по каталогу)

 

Породы, вне классификации FCI: Эксперт – Сергей Галиаскаров (Москва)

БЕСТ БЕБИ вне классификации FCI:

Лучший беби – восточноевропейская овчарка (1439) ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ОПТИМАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ, 18.06.2017, чёрн-сер. (Gordost Pitera Stayer + Голджин Исабель Грейс), зав.Прохнина О.Л., вл.Айгинов А.А., СПб

 

БЕСТ ЮНИОРОВ вне классификации FCI:

1. Лучший юниор – восточноевропейская овчарка (1440) GORDOST PITERA DAKOTA, 15.09.2016, чёрн-пал. (Viking Blad + Gordost Pitera Bakota), зав.Прохнина О.Л., вл.Брюхова Ю.Д., СПб

2. той-фокстерьер (1454) LASKOVIY LUCHIK HAPPY AY, 27.01.2017, бел-шок-пал. (Laskoviy Luchik Detonator Chuvstv + Dragonheart Luch Be a Lady), зав.Смирнова И.А., вл.Дубинина О.С., СПб

3. русская цветная болонка (1450) OKKERVIL FUFA, 11.07.2016, чёрн. (Farisey s Volchey Zemli + Okkervil Lukovka Dlya Severnoy Stolitsy), зав.Горячева А.В., вл.Горячева А.В., СПб

 

КОНКУРС ПАР вне классификации FCI:

1. русская цветная болонка (1448) OKKERVIL URAGAN + (1452) EROSHKA KROSHKA S VOLCHEY ZEMLI, вл.Горячева А.В., СПб

2. той-фокстерьер (1453) LASKOVIY LUCHIK TOR BRAWN CHARLI + (1454) LASKOVIY LUCHIK HAPPY AY, вл.Дубинина О.С., СПб

 

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ вне классификации FCI:

1. русская цветная болонка «OKKERVIL / ОККЕРВИЛЬ», вл.Горячева А.В., СПб

 

БЕСТ ИН ШОУ вне классификации FCI:

1. русская цветная болонка (1448) OKKERVIL URAGAN, 20.06.2015, кор. (Rayskoe Sotsvetie Nahalenok + Jamaica s Volhey Zemli), зав.Горячева А.В., вл.Горячева А.В., СПб

 

2. восточноевропейская овчарка (1440) GORDOST PITERA DAKOTA, 15.09.2016, чёрн-пал. (Viking Blad + Gordost Pitera Bakota), зав.Прохнина О.Л., вл.Брюхова Ю.Д., СПб

 

3. бивер (1432) GABRIEL OF WINNER TOPLINE, 29.06.2015, бел-чёрн-зол. (Gran De Kuerro Martin Blues + Myjenny Michele Blondi Queen), зав.Андреева Т.Н., вл.Евграфова Т.В., г.Псков

 

БЕСТ БЕБИ  Эксперт – Ольга Гончарук (Украина)

1. Лучший беби – сибирский хаски (0892) ГОРНАЯ ВЕРШИНА АТАГО, 13.08.2017, сер-бел. (Атлантерра Габриэль + Горная Вершина Мистик Ватер Блю), зав.Перова О.В., вл.Рогушин А.Б., СПб

2. бедлингтон терьер (0511) КИНТЕРРА НЕВЕР ГИВ АП ОН Ю ДРИМС, 06.09.2017, гол. (Kinterra Eremey Gift For Soul + Kinterra Etual), зав.Любимова Н.В., вл.Любимова Н.В., СПб

3. керри блю терьер (0601) IRISBLU SUPER SOX, 20.06.2017, чёрн. (Irisblu Boomerang + Irisblu Culture Shock), зав.Mr & Mrs H Quigg, Ирландия, вл.Зубкова Е.Е., Зубков А., Москва

 

БЕСТ ЩЕНКОВ   Эксперт – Сергей Галиаскаров (Москва)

1. Лучший щенок – сиба (0882) ИМПЕРИЯ ЗЕВСА ОРХИДЕЯ БЛЭК, 15.06.2017, ч/п (Katal A Surprise In Every Box + Handzimemesite Life to Win), зав.Стецура Ю.Б., вл.Титух М.С.

2. веймаранер (0986) YAR HELEN HOUSE HRADGEIR, 25.05.2017, сереб-сер. (Yar Helen House Destined to Win + Vivid Star On Nightiy Sky), зав.Лапшина Е.А., вл.Оводнева В.А., СПб

3. французский бульдог (1329) ДАЙМОНД КРОУН МОНСЭРАТ, 09.04.2017, тигр. (Sky Walker De Elka Gyvybes Zyme + Daimond Kroun Eiva), зав.Королёва Н.Л., вл.Королёвы О.и Н., г.Череповец

 

БЕСТ ЮНИОРОВ   Эксперт – Per Kristian Andersen (Норвегия)

1. Лучший юниор бедлингтон терьер (0513) FIORALAINN RUSSIAN MELODY, 24.12.2016, лив-пал. (L’End Show Maybach Ace for Your Game + Piperdene Blue Sky Blu), зав.Австралия, вл.Пыхтарь Е.Л., СПб

2. сиба (0875) FAITER GIBRALTAR, 06.08.2016, рыж. (Handzimemesite Fuusai-No II + Fumiko), зав.Антонова Е.А., вл.Ситников В.В., СПб

3. леонбергер (0263) SULANDI AIN’T SHE SWEET, 02.08.2016, рыж.с черн.маск. (My Leogrif Barthez + Loveliens Nukva of Norris), зав.Whan D.&L. (Ирландия), вл.Цыбульникова Ю.А., СПб

 

БЕСТ ВЕТЕРАНОВ   Эксперт – Rony Doedijns (Нидерланды)

1. Лучший ветеран – шнауцер (0454) DRONAS ROMANTIKA ROCHELLE, 22.03.2009, п/с (Dronas Inspektor Rex + Dronas Asti Mondoro), зав.Дроздова Н., вл.Сафонова Е.В., СПб

2. бишон хаванес (1152) SAHARANDA SALIX ALFENDII, 26.10.2008, бел. (Saharanda Aloe Alfendii + Tequilaville’s Kamali I Wahine), зав.Ahlbom-Sahari Anette & Sahari Seppo, Финляндия, вл.Nissinen Eve, Финляндия

3. схипперке (0120) KLEINGAUL’S TO RUSSIA WITH LOVE, 31.05.2009, чёрн. (Aned’s Si Beau + Kleingaul’s Cheaper to Keeper), зав.Montgomery, США, вл.Ратиславская Е.В., СПб

 

КОНКУРС ПАР   Эксперт – Antonio Rojo Fajardo (Испания)

1. шелти (132) BLUEMEADOWS Q-MANS HUG NKISSES + (137)BLUEMEADOWS QUIZZING FOR FUN, вл.Ruotsalainen Kirsi & Rautapuro Jasmine, Финляндия

2. сибирский хаски (896) OLGIVAN SHOW PATRONUS + (906) KARJALAINE PLEASURE IN YOUR EYES, вл.Чичирко И., СПб

3. венгерская выжла к/ш (993) ASPER AUTUMNUS LIBERI + (995) CARELESS LOVE CLOE FREE JAZZ, вл.Фадеевы Е.и С., СПб

 

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ  Эксперт – Elzbieta Chwalibog (Польша)

1. бернский зенненхунд «CHARMING BEAR / ЧАРМИНГ БЕАР», вл.Цепко М., г.Вязьма, Смоленская обл.

2. уиппет «ISTORIYA LUBVI / ИСТОРИЯ ЛЮБВИ», вл.Шульгина Т.С., СПб

3. салюки «SINCERITY KALIMANTAN», вл.Seppa Annmari, Финляндия

 

КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ   Эксперт – Анатолий Жук (Белоруссия)

1. сеттер гордон (1010) YUKKI HILL MY FAIR LADY, 16.05.2009, ч/п (Triseter Ebonie Zeus + Showpoint Be Pop A Lula), зав.Толмачева А.Ю., вл.Толмачева А.Ю., СПб

 

I группа FCI:   Эксперт – Анатолий Жук (Белоруссия)

1. схипперке (0120) KLEINGAUL’S TO RUSSIA WITH LOVE, 31.05.2009, чёрн. (Aned’s Si Beau + Kleingaul’s Cheaper to Keeper), зав.Montgomery, США, вл.Ратиславская Е.В., СПб

2. чехословацкая волчья собака (0125) RAISING STAR ERKYUL, 14.02.2016, волч. (Einar Girios Dvasia + Daaisy II Od Uhoste), зав.Черникова С.В., вл.Загорский Д.Л., СПб

3. шелти (0132) BLUEMEADOW’S Q-MAN’S HUG N’KISSES, 26.09.2014, р/б (Sweet Me Believe In Dream + Bluemeadow’s Natural Beauty), зав.и вл.Ruotsalainen Kirsi & Rautapuro Jasmine, Финляндия

 

II группа FCI:   Эксперт – Лариса Галиаскарова (Москва)

1. тибетский мастиф (0380) ANGEL TIBETA ALEN, 16.01.2015, ч/п (Chenporewa Prince Padmaraga + Chenporewa Lucky Lasya), зав.Шушарина Я.А., вл.Хачатрян А., СПб

2. сенбернар короткошерстный (0353) BESTIKROSANTR AMBASSADOR, 09.09.2015, бел-рыж. (Winner Na Kazda Pogode + Big Angel Brillians), зав.Прудникова К.В., вл.Егорова А.И., Москва

3. шнауцер (0454) DRONAS ROMANTIKA ROCHELLE, 22.03.2009, п/с (Dronas Inspektor Rex + Dronas Asti Mondoro), зав.Дроздова Н., вл.Сафонова Е.В., СПб

 

III группа FCI:   Эксперт – Per Kristian Andersen (Норвегия)

1. денди динмонт терьер (0555) GERMAN DANDIES’ ORLANDO, 27.02.2009, горч. (Pennywise Burning Ambitoon + Sunjoy’s Strike Up the Band), зав.Monika Manfred Rosenbaun, Германия, вл.Каренина Л.В., ЛО, г.Тосно

2. норвич терьер (0628) HULK VON DEN ZWEI EICHEN, 21.11.2011, ч/п (Rob Roy vom Prinzendamm + Cosima von Den Zwei Eichen), зав.Liane Ruck, Австрия, вл.Иевлев А.Г., СПб

3. фокстерьер жесткошерстный (0678) SKRIM DRIM ONE DESIRE, 06.05.2016, трикол. (Skrim Drim Zip-Fastener + Skrim Drim Glamorious Mademoiselle), зав.Баранова С.Ю., Левина С.В., вл.Баранова С.Ю., Левина С.В., СПб

 

IV группа FCI:   Эксперт – Rony Doedijns (Нидерланды)

1. такса миниатюрная жесткошерстная (0721) MAGIK RAINBOW VERINO ROBERTO GOLD, 07.07.2014, рыж. (Diagram Lord of the Ring + Magik Rainbow Isadora Duncan), зав.Ивановы В.и В., вл.Иванова В., Чудиновская Е.А., СПб

2. такса стандартная гладкошерстная (0727) КРУТОЙ УОКЕР ИЗ СТРАНЫ ГРЁЗ, 15.013.2017, рыж. (Зигзаг Удачи II из Страны Грёз + Хозяйка Судьбы из Страны Грёз), зав.Митяева И.В., вл.Митяевы А.Д. и И.В., СПб

3. такса стандартная жесткошерстная (0755) LEKOLL BOBBI SHARM SHES LIKE THE WIND, 17.02.2015, каб. (Ex Sentia My Only Wish + Ex Sentia Gone With The Wind), зав.Лебедева И.В., вл.Ананьева Е.В., СПб

 

V группа FCI:   Эксперт – Владимир Александров (СПб)

1. сиба (0881) HANDZIMEMESITE YARO, 04.11.2014, рыж. (Handzimemesite O-Raydon + Handzimemesite Azumagiki), зав.Закамская Е.В., вл.Камалиева Л.А., СПб

2. немецкий цвергшпиц – померанский (0823) ROTH STAR NON GRANDT BERNI, 08.11.2016, оранж. (Lends Kapriz Brend of My Kennel + Tender Beast Feli Chita), зав.Ротов С.А., вл.Турянская Л.А., СПб

3. аляскинский маламут (0772) IRON ICE AMADEY MOTSART, 21.03.2011, сер-бел. (Skyewalker Sausimayok + Prada ot Filippovoy), зав.и вл.Сторожкова И.В., ЛО, г.Гатчина

 

VI группа FCI:   Эксперт – Elzbieta Chwalibog (Польша)

1. далматин (0966) ASSIDUITAS LEGAL EAGLE, 17.02.2013, рыж. бел.с черн.пятн. (Spotnik’s First Farao for Ormond + Assiduitas Inner Circle), зав.Viola Speier, Германия, вл.Suvi Lukjanov, Финляндия

2. баварская горная гончая (0944) AMBER HOPE CELSIUS, 04.07.2016, кр-олен. (Harry Airgialla + Goddesshant Zheneva), зав.Дроздова Н.В., вл.Резчиков В.В., СПб

3. родезийский риджбек (0975) MANNA ABI TERRA MGONGANO VA BAKHATI, 02.08.2016, кр-пшен. (Jelany Red Djimbo Farey + Manna Abi Terra Venci Uzuri), зав.Шалганова М.И., вл.Краснов В.В., ЛО

 

VII группа FCI:   Эксперт – Antonio Rojo Fajardo (Испания)

1. английский сеттер (0983) ORIGINAL AMAZIN RAINBOW DASH, 24.02.2016, ор-крапч. (Blue Baltic’s Crystalmountain + Fairray Tart), зав.Artiola Pauliina, Финляндия, вл.Hanne Berg, Финляндия

2. веймаранер (0989) HALSTON JACKPOT, 02.11.2015, сереб-сер. (Silhouette’s All Revved Up + Granitehill Not For Sale), зав.Венгрия, вл.Савичева А.Б., ЛО, с.Никольское

3. венгерская выжла короткошерстная (0993) ASPER AUTUMNUS LIBERI, 22.10.2012, рыж-зол. (Xaxo Of Skyrocket + Vadaszpajtas Augo-Dromas), зав.Соловьёва Б., Латвия, вл.Фадеев С., Луковкина С.С., СПб

 

VIII группа FCI:  Эксперт – Ольга Гончарук (Украина)

1. лабрадор ретривер (1100) BALINOR BAND HAN VIKTOR INKREDIBLE, 01.05.2014, шок. (Miconti Charlston + Balinor Band Zum Intu Mi), зав.Рощина Г.В., вл.Третьякова С., г.Петропавловск-Камчатский

2. прямошерстный ретривер (1144) LUSSO ANGELO PRINCIPESSA DEL REGNO FLAT, 14.12.2012, чёрн. (Flat Power Choctaw Brave + Lusso Angelo Businka), зав.Хоруженко Т.П., вл.Ахматова Е., г.Тула

3. испанская водная собака (1083) SANO BOLERO YOUTUBE, 17.03.2015, чёрн. (Sano Bolero Rocio De Agua + Minnepy’s Passion Princess), зав.Paakkonen Leena, Финляндия, вл.Johanna Mikkonen, Финляндия

 

IX группа FCI:   Эксперт – Анатолий Жук (Белоруссия)

1. пудель той (1306) EVAK’S WATERMARK, 14.05.2015, чёрн. (Pandorana Catch the Wind + Fidel Zina), зав.Манькова Н.А., вл.Стёпкина А., Манькова Н.А., СПб

2. континентальный той спаниель – папийон (1214) TERRIS UNICUM LINCOLN PRESIDENT, 25.03.2016, трикол. (Unas Vom Schwabenhof + Barcelona Beauty of Spring), зав.Стрелкова Л.В., вл.Зинатова Н.Н., ЛО, с.Рождествено

3. лхасский апсо (1235) CHIC CHOIX CASINO PARTI, 29.10.2012, пятн. (Kumi Kian Mion Parti in the Usa + Chic Choix Olivia De Havilland), зав.Kares Juha, Финляндия, вл.Velakoski-Kovalainen Merja, Финляндия

 

X группа FCI:   Эксперт – Per Kristian Andersen (Норвегия)

1. салюки (1410) DHAWATI BATAL RIGEL, 25.06.2015, крем. (Al Wathba Bahram Al Nadir + Dhawati Nashira Bint Rafiiqa), зав.Cathrine Fareth, Норвегия, вл.Cathrine Fareth, Норвегия

2. уиппет (1423) ISTORIYA LUBVI RIKARDA GRACE, 10.07.2015, бел-тигр. (Play a While Mora Marknad + Istoriya Lubvi Imperatritsa Avgustina), зав.Шульгина Т.С., вл.Воробьёва О.С, ЛО, г.Гатчина

3. азавак (1385) TRAKU ANWARA AKACHI, 17.10.2015, пал-бел. (Bastien’s Walad + Tanganika Del Cantico Delle Creature), зав.Laima Martinaviciene, Литва, вл.Ida & Marina Isaksson, Финляндия

 

БЕСТ ИН ШОУ:   Эксперт – Karl P.Reisinger (Австрия)

 

1. пудель той (1306) EVAK’S WATERMARK, 14.05.2015, чёрн. (Pandorana Catch the Wind + Fidel Zina), зав.Манькова Н.А., вл.Стёпкина А., Манькова Н.А., СПб

2. такса миниатюрная жесткошерстная (0721) MAGIK RAINBOW VERINO ROBERTO GOLD, 07.07.2014, рыж. (Diagram Lord of the Ring + Magik Rainbow Isadora Duncan), зав.Ивановы В.и В., вл.Иванова В., Чудиновская Е.А., СПб

3. сиба (0881) HANDZIMEMESITE YARO, 04.11.2014, рыж. (Handzimemesite O-Raydon + Handzimemesite Azumagiki), зав.Закамская

 

17.12.2017 г.

КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ-2017

(1421 собак по каталогу)

 

Породы, вне классификации FCI: Эксперт – Лариса Галиаскарова (Москва)

 

БЕСТ БЕБИ вне классификации FCI:

Лучший беби – восточноевропейская овчарка (1400) ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ОПТИМАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ, 18.06.2017, чёрн-сер. (Gordost Pitera Stayer + Голджин Исабель Грейс), зав.Прохнина О.Л., вл.Айгинов А.А., СПб

БЕСТ ЮНИОРОВ вне классификации FCI:

1. Лучший юниор – восточноевропейская овчарка (1401) GORDOST PITERA DAKOTA, 15.09.2016, чёрн-пал. (Viking Blad + Gordost Pitera Bakota), зав.Прохнина О.Л., вл.Брюхова Ю.Д., СПб

2. той-фокстерьер (1419) LASKOVIY LUCHIK HAPPY AY, 27.01.2017, бел-шок-пал. (Laskoviy Luchik Detonator Chuvstv + Dragonheart Luch Be a Lady), зав.Смирнова И.А., вл.Дубинина О.С., СПб

3. русская цветная болонка (1415) OKKERVIL FUFA, 11.07.2016, чёрн. (Farisey s Volchey Zemli + Okkervil Lukovka Dlya Severnoy Stolitsy), зав.Горячева А.В., вл.Горячева А.В., СПб

 

КОНКУРС ПАР вне классификации FCI:

1. русская цветная болонка OKKERVIL URAGAN + EROSHKA KROSHKA S VOLCHEY ZEMLI, вл.Горячева А.В., СПб

2. той-фокстерьер LASKOVIY LUCHIK TOR BRAWN CHARLI + LASKOVIY LUCHIK HAPPY AY, вл.Дубинина О.С., СПб

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ вне классификации FCI:

1. русская цветная болонка «OKKERVIL / ОККЕРВИЛЬ», вл.Горячева А.В., СПб

 

БЕСТ ИН ШОУ вне классификации FCI:

1. русская цветная болонка (1417) EROSHKA KROSHKA S VOLCHEY ZEMLI, 02.02.2014, кор. (Rayskoe Sotsvetie Nahalenok + Jamaica s Volhey Zemli), зав.Сиваков М.А., вл.Горячева А.В., СПб

2. восточноевропейская овчарка (1399) BARVITTERA PAHAN, 19.03.2015, чёрн-пал. (Hard Guard Zhulus + Kauri Kaskad), зав.Бушневская Н.В., вл.Кулаков А.Н., СПб

3. той-фокстерьер (1418) LASKOVIY LUCHIK TOR BRAWN CHARLI, 04.09.2016, бел-шок.с под. (Laskoviy Luchik Detonator Chuvstv + Laskoviy Luchik Chokolad Story), зав.Смирнова И.А., вл.Дубинина О.С., СПб

 

БЕСТ БЕБИ   Эксперт – Elzbieta Chwalibog (Польша)

1. Лучший беби – американская акита (0782) РИКОРАН ВЭЛЛА, 03.07.20175, чёрн-бел. (Argos from Moulen s Garden + Рикоран Сонадор), зав.Андреев К.А., вл.Андреев К.А., ЛО, Всеволожск

2. вельш корги пемброк (0050) MISTYCOR ORANGE SUNSHINE SPARK (к/х), щк, JJN 6013, 23.06.2017, рыж-бел. (Mistycor Orion Fiery In Night + Otrek’s Katerina del Bosque at Mistycor (к/х)), зав.Рондик О.Е., Сизова О., вл.Бурцева А.А., Архангельская обл., г.Котлас

3. австралийская овчарка (0001) НЕБЕСНЫЙ АЛЬЯНС АБСОЛЮТ ПАУЭР, 30.08.2017, чёрн.трикол. (Ever Haling Just Our Crazy Jim + Nebesniy Aljans Dim Karkosa), зав.Сидоренко Н.Г., вл.Кольчукова А.И., Окорокова С., СПб

 

БЕСТ ЩЕНКОВ   Эксперт – Per Kristian Andersen (Норвегия)

1. Лучший щенок – лабрадор ретривер (1070) ДЕЛАЙТ ДЕ СОУЛ ГЕДЕОН, 08.05.2017, пал. (Lab’SPb Usa Edition + Tweedledum Lucky Escape), зав.Сальмаева И.В., вл.Сальмаева И.В., г.Мурманск

2. австралийский хилер (0016) ДЖОКЕР ШОУ КИНГ ОФ ЗЕ РИНГ, 27.03.2017, гол. (Yarram Blue Cidabro + Солька Фром Тасманиан Салт), зав.Быстрякова О.Л., вл.Георгиева А., СПб

3. вельш корги пемброк (0075) STYLE LIFE DON’T STOP ME NOW, 02.06.2017, рыж-бел. (Caamora I Have a Dream for Annline + Dragonjoy Under the Cherry Moon), зав.Кузнецова А.В., вл.Петрова Е.А., р.Карелия, г.Петрозаводск

 

БЕСТ ЮНИОРОВ   Эксперт – Karl P.Reisinger (Австрия)

1. Лучший юниор – немецкий вольфшпиц (0811) JOHNNY B.GOODE DEL MONTE DRAGNONE, 06.01.2017, волч. (Blessed To Dare From Lavendermist Meadow + Leazehond Stardance), зав.Италия, вл.Шкляева Ю.Ю., СПб

2. бигль (0960) ASTRAVEGAS SARBONA, 05.12.2016, бикол. (Anvi High Line Donato Esteban + Astravegas Princess Selestiya), зав.Епифанцева Н.Г., вл.Смыкунова Л.А., Москва

3. джек рассел терьер (0575) TOUCHSTAR PAPARAZZI, 05.10.2016, б/р (Touchstar Private Collection + Touchstar Call Me Later), зав.Touchstar, Италия, вл.Дегтярь И.В., ЛО, г.Выборг

 

БЕСТ ВЕТЕРАНОВ  Эксперт – Antonio Rojo Fajardo (Испания)

1. Лучший ветеран схипперке (0130) KLEINGAUL’S TO RUSSIA WITH LOVE, 31.05.2009, чёрн. (Aned’s Si Beau + Kleingaul’s Cheaper to Keeper), зав.Montgomery, США, вл.Ратиславская Е.В., СПб

2. денди динмонт терьер (0572) GERMAN DANDIESORLANDO, 27.02.2009, горч. (Pennywise Burning Ambitoon + Sunjoy’s Strike Up the Band), зав.Monika Manfred Rosenbaun, Германия, вл.Каренина Л.В., ЛО, г.Тосно

3. вельш корги пемброк (0086) STYLE LIFE EGRE, 13.06.2008, трехцв. (Fairy’s Gift Rock’n’Roll + Style Life Avantjure), зав.и вл.Кузнецова А.В., г.Великий Новгород

 

КОНКУРС ПАР  Эксперт – Karl P.Reisinger (Австрия)

1. сибирский хаски OLGIVAN SHOW PATRONUS + KARJALAINE PLEASURE IN YOUR EYES, вл.Чичирко И., СПб

2. такса стандартная ж/ш DIAMOND DITIKRIS MATTHEW RYAN + DIAMOND DITIKRIS MALESICA GRACE, вл.Мусатова О.Е., ЛО, Сертолово

3. самоедская собака (самоед) SKY-SKARLETT ALLURE BUICK + SKY-SKARLETT ACURA INTEGRA, вл.Гоголева А., Ефимова А., ЛО, Сертолово

 

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ  Эксперт – Анатолий Жук (Белоруссия)

1. салюки «SINCERITY KALIMANTAN», вл.Seppa Annmari, Финляндия

2. цвергшнауцер чёрный «ASTRA FORTUNATA / АСТРА ФОРТУНАТА», вл.Прокофьев В.В., СПб

3. золотистый ретривер «CHOICEGOLD / ЧОЙСГОЛД», вл.Бойченко Е.Г., СПб

 

КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ  Эксперт – Ольга Гончарук (Украина)

1. цвергшнауцер чёрный ASTRA FORTUNATA CLIFFORD KRAFTWORK, вл.Прокофьев В.В., СПб

2. вельш корги кардиган WAGGERLAND ON THE SPOT, вл.Андреева А.В., СПб

 

I группа FCI:   Эксперт – Per Kristian Andersen (Норвегия)

1. вельш корги пемброк (0084) SNOW STAIL OLIVE-BANCH, 21.03.2012, р/б (Dragonjoy Some Bunny to Love + Snow Stail Godness of Beauty), зав.Болотина М.В., вл.Болотина М.В., г.Красноярск

2. австралийская овчарка (0012) TRIPLEMOON CAPTAIN NIOBE, 06.05.2012, т/к (Vinelake’s Dreamfinder + Normari Ronni Small Queen), зав.и вл.Коваленко А.В., СПб

3. колли д/ш (0104) NYITRAMENTI LOVELINESS, 04.09.2013, р/б (Nytramenti Zinedine Zidan + Kristmas Lav Miss Wow Wow), зав.Balazsovits J., Венгрия, вл.Дудницкая М.В., СПб

 

II группа FCI:  Эксперт – Karl P.Reisinger (Австрия)

1. леонбергер  (0272) AMICUS OPTIMUS VITALIS, 06.03.2012, кр-рыж.с маск. (Amicus Optimus Aurelius + Olivia iz Poselka Sokol), зав.Каськов Б.К., вл.Михалёва А.В., СПб

2. цвергшнауцер перец с солью (0431) ASTRA FORTUNATA VINTAGE ASSORTIK, 14.03.2014, п/с (Catapult Reslark + Astra Fortunata Vivat Suzanna), зав.Прокофьев В.В., вл.Ловлина Э.С., СПб

3. русский чёрный терьер (0343) NORD PRAID ATAMAN ERMAK, 22.05.2016, чёрн. (Malahovskiy Ermak + Nord Praid Ulrita Milashka), зав.Исаева Т.П., вл.Юдичева Л.Е., СПб

 

III группа FCI:  Эксперт – Antonio Rojo Fajardo (Испания)

1. йоркширский терьер (0607) MINI SHOP PATRIOT, 01.11.2014, ст/п (Mini Shop Wow + Mini Shop Vendetta), зав.Бабаева А.Е., вл.Мишура Е.А., г.Астрахань

2. керри блю терьер (0624) EDBRIOS MATCHMAKER, 01.12.2013, гол. (Bluemont Ariel At Clanciarrai + Dalstar Boney M By Edbrios), зав.Ирландия, вл.Лавренко В.Н., Волкова О., И.Микеров, СПб

3. бедлингтон терьер (0530) L’END SHOW METTI SURPRISE AT GLARE, 23.12.2013, гол-пал. (Airis Blue Volshebnik Merlin + An Fortuna s Dolgih Prudov), зав.и вл.Пыхтарь Е.Л., СПб

 

IV группа FCI:   Эксперт – Elzbieta Chwalibog (Польша)

1. такса миниатюрная жесткошерстная (0724) MAGIK RAINBOW VERINO ROBERTO GOLD, 07.07.2014, рыж. (Diagram Lord of the Ring + Magik Rainbow Isadora Duncan), зав.Ивановы В.и В., вл.Иванова В., Чудиновская Е.А., СПб

2. такса стандартная жесткошерстная (0751) DIAMOND DITIKRIS MALESICA GRACE, 16.12.2016, каб. (Raydachs Ride My Ducati + Ex Sentia Diamond From Tiffany), зав.Мусатова О.Е., вл.Мусатова О.Е., ЛО, Сертолово

3. такса миниатюрная гладкошерстная (0713) MAGIK RAINBOW KONSTANCE, 29.04.2016, ч/п (Magik Rainbow Ordinar + Magik Rainbow Zhe T’Aime Courage), зав.Ивановы В.Ю.и В.М., вл.Иванова B.Ю., СПб

V группа FCI:  Эксперт – Сергей Галиаскаров (Москва)

1. сибирский хаски (0894) OLGIVAN SHOW KURAZH, 31.07.2014, рыж-бел. (Nanooks Purple Haze of the Sun + Jangsy Hasky Ostrowya), зав.Чичирко И.В., вл.Фуклева В.А., СПб

2. немецкий шпиц малый (0841) DIAMOND KRAFT DENIS BRIGHT, 15.09.2016, крем. (Dan-Star-Kom Wild Angel Always Best + Diamond Kraft Light Golden Rose), зав.Амбуль Е.В., вл.Малько Л.В., СПб

3. сиба (0873) HANDZIMEMESITE HIRO, 13.07.2014, рыж. (Handzimemesite O-Raydon + Dan-Star-Kom Li Kawasaki), зав.Закамская Е.В., вл.Шинина М.И., Ярославская обл., с.Глебово

 

VI группа FCI:  Эксперт – Анатолий Жук (Белоруссия)

1. бассет хаунд (0951) MERKURI VILLAGE JEAN CASSEL DE BROWN, 25.06.2015, бикол. (Rezihegyi Vig Domper Milano For Konstantin + Schastlivaja Zvezda Liberty For Ekaterina), зав.Меркурьева Е.В., вл.Романчук Д.В., ЛО, п.Пудость

2. баварская горная гончая (0948) AMBER HOPE CELSIUS, 04.07.2016, кр-олен. (Harry Airgialla + Goddesshant Zheneva), зав.Дроздова Н.В., вл.Резчиков В.В., СПб

3. родезийский риджбек (0980) MANNA ABI TERRA MBINGUNI TAPE, 02.08.2016, кр-пшен. (Jelany Red Djimbo Farey + Manna Abi Terra Venci Uzuri), зав.Шалганова М.И., вл.Грачёва И.А., СПб

 

VII группа FCI: Эксперт – Анатолий Жук (Белоруссия)

1. итальянский бракк (1002) PROSPERO RAGAZZO SEMPRE, 24.07.2014, б/р (Fikret’s Diego Di Pelle + Estrella From Magnificos Kingdom), зав.и вл.Лескова Л.И., СПб

2. ирландский красный сеттер (0997) APPLEGROVE BECHAMEL, RKF 2756627, SE 40780/2020, 977200007607285, 12.05.2010, красн. (Pendoric Foggy Perfection + Applegrove Look At Me I’m Natalie), зав.Argard Lena, Швеция, вл.Трусов И., СПб

3. веймаранер (0990) HALSTON JACKPOT, 02.11.2015, сереб-сер. (Silhouette’s All Revved Up + Granitehill Not For Sale), зав.Венгрия, вл.Савичева А.Б., ЛО, с.Никольское

 

VIII группа FCI:  Эксперт – Лариса Галиаскарова (Москва)

1. прямошерстный ретривер (1122) LUSSO ANGELO PRINCIPESSA DEL REGNO FLAT, 14.12.2012, чёрн. (Flat Power Choctaw Brave + Lusso Angelo Businka), зав.Хоруженко Т.П., вл.Ахматова Е., г.Тула

2. английский кокер спаниель (1031) ALEN ASHEN CARNAVAL QUEEN, 04.02.2011, чал-гол. (Alen Ashen Don Kihot + Alen Ashen Carte Blanshe), зав.Кускова E., вл.Жаданова И.Ю., МО, п.Киевский

3. американский кокер спаниель (1017) TSVIB PIN-UP GIRL, 27.03.2015, ч/б (Tsvib’s Space Cowboy + Pbj’s Cajun Fashionista), зав.Цветкова И.Б., США, вл.Цветкова И.Б., СПб

 

IX группа FCI:  Эксперт – Per Kristian Andersen (Норвегия)

1. китайская хохлатая собака (1167) ZHEREMI LAERT, 03.02.2016, бронз-бел. (Invisible Charm Gattaca (пух) + Ariela Lanara Queen), зав.и вл.Гурцкая Ю.И., ЛО

2. пудель той (1279) EVAK’S WATERMARK, 14.05.2015, чёрн. (Pandorana Catch the Wind + Fidel Zina), зав.Манькова Н.А., вл.Стёпкина А., Манькова Н.А., СПб

3. ши-тцу (1345) LAVEL GRU AMBERLIFE, 21.12.2015, бел-зол. (Odes Dance With Me + Bai Kuin Be Happy), зав.Лаврентьева Е.В., вл.Лаврентьева Е.В., г.Псков

 

X группа FCI:  Эксперт – Rony Doedijns (Нидерланды)

1. афган (1353) SHOU GREAT GIPNOZ, 15.09.2013, бел. (Aviva Coeur A Coeur + Polos Formula One at Shou Great), зав.Осипова И.В., вл.Беляевская А.И., Осипова И.В., СПб

2. салюки (1375) DHAWATI BATAL RIGEL, 25.06.2015, крем. (Al Wathba Bahram Al Nadir + Dhawati Nashira Bint Rafiiqa), зав.Cathrine Fareth, Норвегия, вл.Cathrine Fareth, Норвегия

3. азавак (1351) TRAKU ANWARA AKACHI, 17.10.2015, пал-бел. (Bastien’s Walad + Tanganika Del Cantico Delle Creature), зав.Laima Martinaviciene, Литва, вл.Ida & Marina Isaksson, Финляндия

 

БЕСТ ИН ШОУ:  Эксперт – Владимир Александров (СПб)

1. такса миниатюрная жесткошерстная (0724) MAGIK RAINBOW VERINO ROBERTO GOLD, 07.07.2014, рыж. (Diagram Lord of the Ring + Magik Rainbow Isadora Duncan), зав.Ивановы В.и В., вл.Иванова В., Чудиновская Е.А., СПб

2. афганская борзая (1353) SHOU GREAT GIPNOZ, 15.09.2013, бел. (Aviva Coeur A Coeur + Polo’s Formula One at Shou Great), зав.Осипова И.В., вл.Беляевская А.И., Осипова И.В., СПб

3. йоркширский терьер (607) MINI SHOP PATRIOT, 01.11.2014, ст/п (Mini Shop Wow + Mini Shop Vendetta), зав.Бабаева А.Е., вл.Мишура Е.А., Астрахань

 


20.05.2017

РОО СПб ГКСС (РКФ, РФСС)

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, Чемпион РКФ)

 "ВИВАТ ПЕТЕРБУРГ!"

 Место проведения: СПб, ул.Жака Дюкло д.20 (Дрессировочная площадка)

 

Эксперты:  Людмила Никитина (Москва),  Татьяна Григоренко (Самара)


Международная выставка собак всех пород (CACIB-FCI)

 

НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2016

 

17.12.2016 г., СПб

 

Эксперты – Владимир Александров (СПб), Алексей Белкин (Нижний Новгород), Дмитрий Трофимов (Москва), Валентина Иванищева (СПб), Наталья Булелик (Белоруссия), Juta Haranen (Эстония), Boguslaw Chmiel (Польша), Dusko Piljevic (Сербия), Hans Almgren (Швеция), Leos Jancik (Чехия), Mile Aleksoski (Македония), Pero Bozhinovski (Македония), Peter Harsanyi (Венгрия), Angel Maestro Lafuente (Испания), Saija Juutilainen (Финляндия), Silva Zeferino (Португалия)

 

(1605 собак по каталогу)

БЕСТ ИН ШОУ:

Эксперт – Hans Almgren (Швеция)

1. пудель той (1449) EVAKS WATERMARK, 14.05.2015, чёрн. (Pandorana Catch the Wind + Fidel Zina), зав.Манькова Н.А., вл.Стёпкина А., Манькова Н.А., СПб

2. сибирский хаски (0988) T-LESARK MELANGE OF EVELANGE, 12.03.2013, сер-бел. (T-Lesark Amulet Desire + T-Lesark Baltic Safita), зав.и вл.Солдатова Т.А., СПб

3. керри блю терьер (0658) EDBRIOS MATCHMAKER, 01.12.2013, гол. (Bluemont Ariel At Clanciarrai + Dalstar Boney M By Edbrios), зав.Ирландия, вл.Лавренко В.Н., Волкова О., И.Маркелов, СПб


I группа FCI:

Эксперт – Алексей Белкин (Нижний Новгород)

1. вельш корги пемброк (0066) MISTYCOR ART OF JAZZ, 24.10.2015, р/б (Aberlee Inside Story + Mistycor Dee Dee Dancer), зав.Рондик О.Е., вл.Рондик О.Е., ЛО

2. австралийская овчарка (0002) EPARI IZ DOMA KOROLEVOI, 25.07.2015, рыж-мрам. (Arauco Indomito Spicymerken + Marta Lyuchiya Sanshayn), зав.Высоцкова Е.П., вл.Траханов Е.А., ЛО

3. бородатый колли (0035) AI AM HERE TO MAKE SOME NOISE, 25.05.2012, чёрн-бел. (Sandauri Washington + Sandauri Black May Little Butterflay), зав.Кудяшова И.А., вл.Семишева А.В., Кудяшова И.А., г.Екатеринбург


II группа FCI:

 

Эксперт – Leos Jancik (Чехия)

 

1. тибетский мастиф (0403) ANGEL TIBETA ALEN, 16.01.2015, ч/п (Chenporewa Prince Padmaraga + Chenporewa Lucky Lasya), зав.Шушарина Я.А., вл.Хачатрян А.В., СПб, Пушкин, п.Александровская

 

2. ризеншнауцер (0337) GRAND IMPERO EVA MARIA VICTORIA, 19.02.2015, чёрн. (Gloris Show Dancer + Zaznoba Vom Haus Erfullingen Venshen), зав.Минеева Т.П., вл.Красулина С.В., СПб

 

3. доберман (0211) PRIDE OF RUSSIA DOBRINYA, 20.03.2014, ч/п (Pride Of Russia Sidor + Pride Of Russia Quirina), зав.Горбачев А.В., вл.Соловьёва Е.Ю., СПб

 


III группа FCI:

 

Эксперт – Peter Harsanyi (Венгрия)

 

1. керри блю терьер (0658) EDBRIOS MATCHMAKER, 01.12.2013, гол. (Bluemont Ariel At Clanciarrai + Dalstar Boney M By Edbrios), зав.Ирландия, вл.Лавренко В.Н., Волкова О., И.Маркелов, СПб

 

2. эрдельтерьер (0743) TERAKOTA WIND ANABEL, 27.03.2014, чепр. (Big Lady’s Iron Duke + Terrier Band Tsarevna), зав.и вл.Барбаяни Е.М., СПб

 

3. фокстерьер ж/ш (0730) HAGRI HANTER LION LIKE, 13.03.2015, трикол. (Blackdale Ranger + Hagri Hanter Zinga Zingana), зав.и вл.Ушинская Л.В., СПб, Колпино

 


IV группа FCI:

Эксперт – Silva Zeferino (Португалия)

1. такса миниатюрная ж/ш (0785) MAGIK RAINBOW VERINO ROBERTO GOLD, 07.07.2014, рыж. (Diagram Lord of the Ring + Magik Rainbow Isadora Duncan), зав.Ивановы В.и В., вл.Иванова В., Чудиновская Е.А., СПб

2. такса миниатюрная д/ш (0780) SENSATSIA PITERA YANTARNAYA ZHEMCHUZHINA, 11.04.2015, рыж. (StorfostenS Vegard Viking + Sensatsia Pitera Kroshka Hali-Gali), зав.и вл.Спица О.О., ЛО

3. такса стандартная ж/ш (0812) LEKOLL BOBBI SHARM SHE’S LIKE THE WIND, 17.02.2015, каб. (Ex Sentia My Only Wish + Ex Sentia Gone With The Wind), зав.Лебедева И.В., вл.Ананьева Е.В., СПб


V группа FCI:

Эксперт – Saija Juutilainen (Финляндия)

1. сибирский хаски (0988) T-LESARK MELANGE OF EVELANGE, 12.03.2013, сер-бел. (T-Lesark Amulet Desire + T-Lesark Baltic Safita), зав.и вл.Солдатова Т.А., СПб

2. американская акита (0836) ORIENTS PRIDE SYNERGY EFFECT, 02.06.2013, чёрн-сер-бел. (Ancient Knights Here Comes the Sun + Orients Pride Algarin Intense Desire), зав.Tammy Patnode, США, вл.Холодова Е.Г., Щеколдина Л., СПб

3. поденко ибиценко (0920) DOLCE VITA RJABINA DE BERGERAC, 16.07.2013, рыж-бел. (Amigo Del Soro D’Or  Julieta), зав.Sij Sandra, Сербия, вл.Tammik Kristiina, Эстония


VI группа FCI:

Эксперт – Pero Bozhinovski (Македония)

1. бладхаунд (1049) NECTAR TRUFFE MEDIEVALE, 09.03.2014, рыж. (Farlap Baffled + Kashimere Truffe Medievale), зав.Бельгия, вл.Чернышова С., МО, Подольск

2. бассет-хаунд (1022) MERKURI VILLAGE JEAN CASSEL DE BROWN, 25.06.2015, бикол. (Rezihegyi Vig Domper Milano For Konstantin + Schastlivaja Zvezda Liberty For Ekaterina), зав.Меркурьева Е.В., вл.Романчук Д.В., ЛО

3. бигль (1042) ANVI HIGH LINE CERUTTI, 25.01.2016, трикол. (Anvi High Line Donato Esteban + Astravegas Lady Sanshaine), зав.Голубева А.В., вл.Голубева А.В., Лаврушкина Ю.Н., СПб, Пушкин


VII группа FCI:

 

Эксперт – Наталья Булелик (Белоруссия)

 

1. сеттер гордон (1113) YUKKI HILL WIZARD OF GORDON CASTLE, 10.08.2011, ч/п (Triseter Ebonie Nirvana + Yukki Hill Snow Queen), зав.Толмачева А.Ю., вл.Толмачева А.Ю., Плешакова Л., СПб

 

2. венгерская выжла к/ш (1091) BLUE NOTE FREE JAZZ, 04.08.2014, рыж-зол. (Bilan of Skyrocket + Vadaszpajtas Augo-Dromas), зав.Соловьева В., Латвия, вл.Жолик О.Р., СПб

 

3. веймаранер (1081) ZOLTON-THUNDERBOLT, 12.12.2014, сереб. (Dalton Silver Angel Flying Forward + Anna-Mariya), зав.Цыкунов В.К., вл.Фирсанов А.С., Москва

 


VIII группа FCI:

Эксперт – Saija Juutilainen (Финляндия)

1. прямошерстный ретривер (1249) ARTUSH BALOVEN SUDBY, 15.09.2013, чёрн. (Severnogo Korolevstva Akvamarin + Vanary Land Angelina), зав.Садилова Е.А., вл.Ширинкина Е., г.Пермь

2. кламбер спаниель (1201) SEMPER FIDELIS KAPRUS REJENTA, 02.01.2015, бел-ор. (Spice Twice Hobgoblin + Nam Vita Kaprus Rejenta), зав.Kaprus Rejenta, Польша, вл.Морозова Н., СПб

3. лагото романьоло (1242) WILDFINN VERDUZZO, 29.05.2014, кор.-бел. (Rozebottel’s Billionaire + Wildfinn Modena), зав.Kuusinen S.-A., Финляндия, вл.Jaana Mantyla, Финляндия


IX группа FCI:

Эксперт – Алексей Белкин (Нижний Новгород)

1. пудель той (1449) EVAK’S WATERMARK, 14.05.2015, чёрн. (Pandorana Catch the Wind + Fidel Zina), зав.Манькова Н.А., вл.Стёпкина А., Манькова Н.А., СПб

2. лхасский апсо (1388) DILEMMA TEA FOR TWO, 31.08.2014, зол-бел. (Khalila Krug Grande + Chic Choix Chic in the City), зав.Jasna Matejcic & Nikola Smol, Хорватия, вл.Signe Rancane, Латвия

3. ши тцу (1528) ZHAN POL’ VESELIY GREMLIN, 14.11.2014, бел-красн. (Xeralane’s Future Namesake + Melody of Veseliy Gremlin), зав.Авсянская Т.А., Белоруссия, вл.Саутина Л., г.Владивосток


X группа FCI:

Эксперт – Наталья Булелик (Белоруссия)

1. афганская борзая (1540) AMAL SALANG COEUR D’COEURS, 03.08.2011, ч/п (Aviva Coeur A Coeur + Amal Salang Sagadat), зав.Широков Д.В., вл.Широков Д.В., СПб

2. салюки (1570) DIOSKURY RAM RAMMAH, 09.08.2013, крем. (Khaircddin Watan + Dioskury Net Nareen), зав.Лазарева H., вл.Сундукова У.О., Кириенко М., MO, г.Электросталь

3. ирландский волкодав (1549) XALIBUR’S NOIRIN, 24.04.2014, тигр. (Fizzy Pop Von Der Eichenkoppel + Norah vom Luchemer Bruckchen), зав.Бельгия, вл.Купреенкова И., СПб


Породы, вне классификации FCI:

Эксперт – Валентина Иванищева (СПб)

БЕСТ ЩЕНКОВ, не признанные FCI

Лучший щенок – восточноевропейская овчарка (1590) АЙС СИБИРЬ, 23.05.2016, зон-сер. (Betelgeize Laers Dzhebe Noyon + Жульяра Жарман), зав.Горелова Н.В., вл.?

БЕСТ ЮНИОРОВ, не признанные FCI

1. Лучший юниор – восточноевропейская овчарка (1586) GORDOST PITERA STAYER, 12.10.2015, чёрн-сер. (Gordost Pitera Chezar + Hitti De Lyutvins), зав.Прохнина О.Л., вл.Соколов Р.Ю., СПб

2. русская цветная болонка (1599) ИРИСКА ИЗ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ, 02.01.2016, ч/п (Фарисей с Волчьей Земли + Оккервиль Луковка для Северной Столицы), зав.Балашова А.Ю., вл.Яковлева Т.Л., СПб

БЕСТ ИН ШОУ, не признанные FCI:

1. восточноевропейская овчарка (1586) GORDOST PITERA STAYER, 12.10.2015, чёрн-сер. (Gordost Pitera Chezar + Hitti De Lyutvins), зав.Прохнина О.Л., вл.Соколов Р.Ю., СПб

2. русская цветная болонка (1600) EROSHKA KROSHKA S VOLCHEY ZEMLI, 02.02.2014, кор. (Rayskoe Sotsvetie Nahalenok + Jamaica s Volhey Zemli), зав.Сиваков М.А., вл.Горячева А.В., СПб

3. американский бульдог (1578) FIGHTING FALCON KAMAS KREPYSH, 16.09.2014, тигр-бел. (Emil For Venturesome Clever Imp + Grace Patricia Kelli), зав.Александрова С.О., вл.Лебедева А., СПб


БЕСТ БЕБИ

Эксперт – Leos Jancik (Чехия)

1. Лучший беби – вельш корги пемброк (0061) ЛАЙФ СПРИНГ РЕВИВАЛЬ КВИН, 24.06.2016, р/б (Laif Spring Showstopper + Laif Spring Britannia), зав.Леонтьева Н.В., вл.Гуляева Е.В., Нижегор.обл., г.Джержинск

2. континентальный той спаниель – папийон (1362) DAYDREAM BELIEVERS POUR UN FLIRT AVEC TOI, 20.07.2016, (нет информации), зав.и вл.Kathleen Roosens, Бельгия

3. норвич терьер (0666) ELVIS LUBASH KRISTOFOR KOLUMB, 22.06.2016, рыж. (North Witch Wild Devil + U2 Grand Villa Rose), зав.Марова Л.Г., вл.Марова Л.Г., г.Великий Новгород


БЕСТ ЩЕНКОВ

 

Эксперт – Pero Bozhinovski (Македония)

 

1. Лучший щенок – бладхаунд (1047) JOY DIVISION, 13.05.2016, чепр. (Barklay Blad + Sita of Joyful Happiness), зав.Василевская С.А., вл.Василевская С.А., ЛО

 

2. кавалер кинг чарльз спаниель (1295) АЦЦЕПТУС ОЛИС ГЕРЦОГИНЯ ГЛОРИЯ, 04.04.2016, бленх. (Travoltta Tik Herkus + Ariana Grande Splender King), зав.Кочетков В., вл.Добровольцева М.А., Вологодская обл., г.Череповец

 

3. бигль (1029) АНРИ ИНДИГО, 28.05.2016, трёхцв. (Absolutely Spotless Zidane + Джекки Каплейк Маккалан), зав.Деревягина А.Р., вл.Деревягина А.Р., СПб

 


БЕСТ ЮНИОРОВ

Эксперт – Saija Juutilainen (Финляндия)

1. Лучший юниор – американский кокер спаниель (1117) DENVER MOSER DOG, 11.02.2016, сереб. (Gold Icon’s Chateau Dyquen + Pointbreak Love Me Every Time), зав.Dana Kopjakova, Чехия, вл.Nadja Eveliina Makinen, Финляндия

2. итальянский кане-корсо (0233) СТАР КАРУНА УРАНУС, 16.08.2015, чёрн. (Leon Custodi Nos + Under Sweet Indeed iz Dinastii Chempionov), зав.Каруна А., вл.Вакуленко А.С., СПб

3. испанский мастиф (0224) ГИГАНТ ГОЛД СТАР АРАГОН, 09.10.2015, пал. (El Torro Tornado Erben + Pitomec Gigant Luna), зав.Леонтьева Е.Д., вл.Леонтьева Е.Д., ЛО


БЕСТ ВЕТЕРАНОВ

 

Эксперт – Наталья Булелик (Белоруссия)

 

1. Лучший ветеран – фокстерьер жесткошерстный (0738) SKRIM DRIM NASHA RASSIA, 30.08.2008, трёхцв. (Goldfighters Gregory + Skrim Drim Vaksa Kljaksa), зав.Баранова С.Ю., Левина, вл.Григорьева М.Ю., СПб

 

2. немецкая овчарка (0106) VAC-VAGVOLGYI ENCO, 14.10.2008, чёрн-кор. (Roy Terrae Lupiae + Vac-Vagvolgyi Oma), зав.Truszka Zsoit, Венгрия, вл.Матвеева Е.А., г.Псков

 

3. йоркширский терьер (0648) SMILAIN ANTANTA, 18.05.2008, ст/п (Smilain Chellendger + Smilain Elizaveta), зав.Смирнова М.В., вл.Нефедова Е.И., СПб

 


КОНКУРС ПАР

 

Эксперт – Silva Zeferino (Португалия)

 

1. американский кокер спаниель (1124) BLACK ADMIRALS SHOU Z ZAGLEBIA + (1131) ADMIRALS SHOU NO DOUBT ABOUT IT, вл.Ковальчук И.С., СПб

 

2. сеттер гордон (1113) YUKKI HILL WIZARD OF GORDON CASTLE + (1115) YUKKI HILL TANGO PETERBURGO, вл.Толмачева А.Ю., СПб

 

3. цвергшнауцер чёрный (0466) ASTRA FORTUNATA CLIFFORD KRAFTWORK + (0472) ASTRA FORTUNATA SALUS AUGUSTA, вл.Прокофьев В.В., СПб

 


КОНКУРС ПИТОМНИКОВ

Эксперт – Hans Almgren (Швеция)

1. йоркширский терьер «SMILAIN / СМИЛАЙН», вл.Смирнова М.В., СПб

2. сибирский хаски «T-LESARK / Т-ЛЕСАРК», вл.Солдатова Т.А., СПб

3. цвергшнауцер чёрный с серебром «VAISING / ВАЙСИНГ», вл.Яковлева Е.Ю., Петрова А.А., СПб


КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

Эксперт – Валентина Иванищева (СПб)

1. австралийский силки терьер (0509) ROMWAL WITH LOVE, вл.Горошевская И.М., СПб