15 декабря 2018 года

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД CACIB FCI

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОН

Региональная Общественная Организация "Санкт-Петербургский Городской Клуб Служебного Собаководства"

 

КАТАЛОГ УЧАСТНИКОВ

 ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ  СОБАК ВСЕХ ПОРОД

 CACIB FCI

 "НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ 2018"

 

 

ОРГАНИЗАТОР ВЫСТАВКИ:

 РОО Санкт-Петербургский Городской Клуб Служебного Собаководства (РКФ, РФСС)

 

199178, Санкт-Петербург, 17 Линия В.О., д. 38, тел. +7.911.910-36-59,

 www.spbgkss.jimdo.com, kinolog1966@yandex.ru

 

ОРГКОМИТЕТ ВЫСТАВКИ:

 Филоненко А.В. (председатель), Насырова В., Блажнова В.Б.

 Стажировку проходят: Бушуева Е., Толстых С., Морозова И., Матвеева Е., Тихомирова М.

 

15 December 2018

 INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB FCI

RUSSIAN KINOLOGICAL FEDERATION

"NEVSKIY WINNER 2018"

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ / THE SHOW WILL TAKE PLACE

 

Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64, Выставочный центр «ЭКСПОФОРУМ» / Saint-Petersburg, Peterburgskoe shosse, 64, Exhibition Center “EXPFORUM”


Начало проведения экспертизы в ринге в 10-00 / The start of show rings will be at 10-00 AM


Каталог для скачивания в формате PDF / Catalog in PDF:

Скачать
Каталог для скачивания в формате PDF / Catalog in PDF
2018-12-15_спбгксс-1_нп.pdf
Adobe Acrobat документ 4.2 MB


Регламент работы выставки «НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ’ 2018» 15 декабря 2018 (суббота)

 

Начало финальных конкурсов в 16.00

 

Породы, вне классификации FCI: Владимир Александров (СПб)

Конкурс ПАР: Liliane de Ridder-Onghena (Бельгия)

Конкурс ПИТОМНИКОВ: Karl Reisinger (Австрия)

Конкурс ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ: Norman Deschuymere (Бельгия)

Бест БЕБИ: Елена Борисова (Белоруссия)

Бест ЩЕНКОВ: Дмитрий Трофимов (Москва)

Бест ВЕТЕРАНОВ: Наталия Булелик (Белоруссия)

Бест ЮНИОРОВ: Karl Reisinger (Австрия)

1 группа FCI: Anna Albrigo (Италия)

2 группа FCI: Дмитрий Трофимов (Москва)

3 группа FCI:  Harry Vella (Мальта)

4 группа FCI: Fabrizio La Rocca (Италия)

5 группа FCI: Jean-Claude Klein (Франция)

6 группа FCI: Zafra Sirik (Израиль)

7 группа FCI: Luis Catalan (Portugal)

8 группа FCI: Sigrid Jarmer (Austria)

9 группа FCI: Alberto Cuccillato (Italy)

10 группа FCI: Willi Gullix (Germany)

БЭСТ ИН ШОУ: Jean-Paul Kerihuel (France)

 Show’s «NEWSKIY WINNER ‘ 2018» Operating Procedure December, 15, 2018 (Saturday)

 

Final competitions will be at 16.00

 

Competitions:

Breed, outside of classification FCI: Vladimir Alexandrov (Russia)

BEST COUPLE: Liliane de Ridder-Onghena (Belgium)

BEST KENNEL: Karl Reisinger (Austria)

BEST PROGENY: Norman Deschuymere (Belgium)

BEST BABY: Elena Borisova (Belarus)

BEST PUPPY: Dmitriy Trofimov (Russia)

BEST VETERAN: Natalia Bulelik (Belarus)

BEST JUNIOR: Karl Reisinger (Austria)

Group FCI 1: Anna Albrigo (Italy)

Group FCI 2: Dmitriy Trofimov (Russia)

Group FCI 3: Harry Vella (Malta)

Group FCI 4: Fabrizio La Rocca (Italy)

Group FCI 5: Jean-Claude Klein (France)

Group FCI 6: Zafra Sirik (Israel)

Group FCI 7: Luis Catalan (Portugal)

Group FCI 8: Sigrid Jarmer (Austria)

Group FCI 9: Alberto Cuccillato (Italy)

Group FCI 10: Willi Gullix (Germany)

BEST IN SHOW: Jean-Paul Kerihuel (France)



ЭКСПЕРТИЗУ ПРОВОДЯТ / JUDGES

 

Ринг/ Ring 1. Эксперт - Вили Гулликс (Германия) / Willi Gullix (Germany)

Ринг/ Ring 2. Эксперт - Анна Альбриго (Италия) / Anna Albrigo (Italy)

Ринг/ Ring 3. Эксперт - Альберто Кучиллато (Италия) / Alberto Cuccillato (Italy)

Ринг/ Ring 4. Эксперт - Фабрицио Ла Рока (Италия) / Fabrizio La Rocca (Italy)

Ринг/ Ring 5. Эксперт - Гарри Вела (Мальта) / Harry Vella (Malta)

Ринг/ Ring 6. Эксперт - Жан-Клод Кляйн (Франция) Jean-Claude Klein (France)

Ринг/ Ring 7. Эксперт – Жан-Поль Кериюель (Франция) / Jean-Paul Kerihuel (France)

Ринг/ Ring 8. Эксперт - Карл Райзингер (Австрия) / Karl Reisinger (Austria)

Ринг/ Ring 9. Эксперт - Дмитрий Трофимов (Москва) / Dmitriy Trofimov (Russia)

Ринг/ Ring 10. Эксперт - Владимир Александров (Санкт-Петербург) / Vladimir Alexandrov (Russia)

Ринг/ Ring 11. Эксперт - Елена Борисова (Белоруссия) / Elena Borisova (Belarus)

Ринг/ Ring 12. Эксперт - Луис Каталан (Португалия) / Luis Catalan (Portugal)

Ринг/ Ring 13. Эксперт - Лилиан Де Риддер-Онгена (Бельгия) / Liliane de Ridder-Onghena (Belgium)

Ринг/ Ring 14. Эксперт - Норманн Дешаймер (Бельгия) / Norman Deschuymere (Belgium)

Ринг/ Ring 15. Эксперт – Зигрид Ярмер (Австрия) / Sigrid Jarmer (Austria)

Ринг/ Ring 16. Зафра Сирик (Израиль) / Zafra Sirik (Israel)

Ринг/ Ring 17. Наталия Булелик (Белоруссия) / Natalia Bulelik (Belarus)

Резервный эксперт/ Reserve Judge – Лариса Кизина (Санкт-Петербург / Larisa Kizina (Russia)