Породы, вне классификации FCI / Breed, outside of classification FCI
АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР / American Hairless Terrier
Класс юниоров – кобели / junior – male:
1417. ВУДНВЭЙ ЦЕНТУРИОН, щк, ACQ 2264, 15.11.2017, соб.с бел. (Sundial Ocean Eleven + ‘PR’ Indabuff Double Single Wundway), зав.Богачёва И.В., вл.Богачёва И.В., СПб
Класс открытый – кобели / open – male:
1418. WUDNWAY OLAF, RKF 4711851 R, ACQ 1090, 09.09.2016, гол-бел-рыж. (Sundial Ocean Eleven + ‘PR’ Indabuff Double Single Wundway), зав.Богачёва И.В., вл.Богачёва И.В., СПб
Класс юниоров – суки / junior – female:
1419. ВУДНВЭЙ ЦИЦИЛИЯ, РКФ 5216455 Р, ACQ 2268, 15.11.2017, ч/п с бел. (Sundial Ocean Eleven + ‘PR’ Indabuff Double Single Wundway), зав.Богачёва И.В., вл.Богачёва И.В., СПб
Класс открытый – суки / open – female:
1420. WUDNWAY LUIZIANA, RKF 4493806 R, ACQ 561, 04.04.2016, трикол. (Wundway Nike + Bluegks Gi Jame & Wudnway), зав.Богачёва И.В., вл.Богачёва И.В., СПб
БИВЕР / Biewer.
Класс промежуточный – кобели / intermediate – male:
1421. TALISMAM DE AMOR JONNY BLACK, RKF 4896571 R, KLJ 4243, 03.06.2017, чёрн-бел-зол. (Liberty La Perla + Charmel Best Zefirka), зав.шлуева Ю.Г., вл.Буранова А., СПб
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА / Vostochno-Evropeiskaya Ovcharka
Класс промежуточный – кобели / intermediate – male:
1422. VERNYI DRUG ZANZIBAR, RKF 5002819 R, VRD 155, Т-1 170217, 01.03.2017, зон-сер. (Severnaya Zastava Dzhigit + Vernyi Drug Hrabray Serdcem), зав.Соболева Д.В., вл.Давыдов С.В., СПб
Класс открытый – кобели / open – male:
1423. ВЕРНЫЙ ДРУГ ЗОРГЕ, РКФ 5002818 Р, VRD 154, 01.03.2017, чёрн-сер. (Северная Застава Джигит + Верный Друг Храбрая Сердцем), зав.Соболева Д.В., вл.Черноок А.А., СПб
Класс чемпионов – кобели / champion – male:
1424. GORDOST PITERA VIKING, Чемп.России, RKF 4670554 R, NSI 705, Т-1 159491, 14.08.2016, чёрн-сер. (Lutatovski(Aia) Linkoln + Gordost Pitera Bogarne), зав.Прохнина О.Л., вл.Трифонова Е.В., СПб
Класс беби – суки / baby – female:
1425. ФРАННИ ТЕЙЛ ДОСТОЙНАЯ НАСЛЕДНИЦА, щк, FPO 19, 20.07.2018, чёрн. (Северная Застава Сэрдар + Ютта), зав.Фролова А.Н., вл.Шорохова Е.Б., СПб
Класс юниоров – суки / junior – female:
1426. ДЕМИРАЛЬ ЯГДА, щк, IBV 1859, 30.11.2017, чёрн-сер. (Рамзай + Олимпии), зав.Иванова Н.В., вл.Трифонова Е.В., СПб
Класс открытый – суки / open – female:
1427. ВЕРНЫЙ ДРУГ ГРОЗНАЯ ГЕРА, РКФ 4703283 Р, VRD 127, 08.10.2016, чёрн-сер. (Фиелисс Прайд + Верный Друг Глория), зав.Соболева Д.В., вл.Британишский П.Р., СПб
МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ / Moskovskaya Storozhevaya
Класс промежуточный – кобели / intermediate – male:
1428. КИВАЧ ИЗ ЦАРСКОСЕЛЬСКОЙ УСАДЬБЫ, РКФ 4895234 Р, ITU 311, 21.06.2017, соб-бел. (Альтан из Царскосельской Усадьбы + Яника из Царскосельской Усадьбы), зав.Андреева Е.П., вл.Петухова О.В., СПб
РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА / Russkaya Tsvetnaya Bolonka
Класс чемпионов – кобели / champion – male:
1429. OKKERVIL URAGAN, Чемп.России, RKF 4314842 R, VIL 782, 643095378003480, 20.06.2015, кор. (Rayskoe Sotsvetie Nahalenok + Jamaica s Volhey Zemli), зав.Горячева А.В., вл.Горячева А.В., СПб
Класс беби – суки / baby – female:
1430. ОККЕРВИЛЬ СЕВЕРНАЯ ЯГОДКА, щк, VIL 1033, 28.07.2018, кор. (Оккервиль Иванушка + Райское Соцветие Жемчужинка), зав.Горячева А.В., вл.Горячева А.В., СПб
Класс щенков – суки / puppy – female:
1431. ОККЕРВИЛЬ ЕВЛАМПИЯ, щк, VIL 999, 17.02.2018, чёрн. (Оккервиль Ураган + Игрушка из Северной Столицы), зав.Горячева А.В., вл.Балашова А.Ю., ЛО, г.Всеволожск
Класс юниоров – суки / junior – female:
1432. OKKERVIL GALKA, RKF 5291901 R, VIL 990, 643093300042592, 21.01.2018, чёрн. (Okkervil Uragan + Iriska Iz Severnoi Stolitsy), зав.Горячева А.В., вл.Яковлева Т.Л., СПб
1433. ОККЕРВИЛЬ ДИВА ДИВНАЯ, щк, VIL 991, 28.01.2018, кор. (Фарисей с Волчьей Земли + Ямайка с Волчьей Земли), зав.Горячева А.В., вл.Горячева А.В., СПб
Класс промежуточный – суки / intermediate – female:
1434. OKKERVIL CHASTUSHKA, RKF 4877833 R, VIL 968, 08.09.2017, кор. (Farisey s Volchey Zemli + Okkervil Uliana), зав.Горячева А.В., вл.Горячева А.В., Туманова С., СПб
Класс чемпионов – суки / champion – female:
1435. EROSHKA KROSHKA S VOLCHEY ZEMLI, Чемп.России, RKF 3859377 R, AVE 1296, 643095378008982, 02.02.2014, кор. (Rayskoe Sotsvetie Nahalenok + Jamaica s Volhey Zemli), зав.Сиваков М.А., вл.Горячева А.В., СПб
РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ / Russkiy Ohotnichiy Spaniel
Класс открытый – суки / open – female:
1436. НОТА, РКФ 4664326 Р, RON 3369, 10.10.2016, чёрн-бел. (Арси + Дюна), зав.Авилов Д.А., вл.Максимов В.К., ЛО, Тосненский р-н
ТОЙ-ФОКСТЕРЬЕР / Toy Fox Terrier
Класс юниоров – кобели / junior – male:
1437. TERRA BALTIKA JEAN RENO, RKF 5185601 R, KPE 6397, 06.01.2018, бел-чёрн. (Terra Baltika Saint Valentin + Mirro’s Terrabal Tika Dori Prada), зав.Брук Я.А., вл.Порядина Ю., СПб
Класс промежуточный – суки / intermediate – female:
1438. LASKOVIY LUCHIK CHOCO LADKA, RKF 4820370 R, ZOK 2225, 643178021060799, 12.03.2017, бел-шок-под. (Laskoviy Luchik Detonator Chuvstv + Glamourniy Pes Poldi), зав.Смирнова И.А., вл.Брук Я.А., СПб