АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА / Australian Shepherd (FCI № 342)
Класс беби – кобели / baby – male:
-
КЕЛМАСОМИ КИЛЛИАН КРАФТ МЕРФИ, щк, BGM 2730, 05.07.2018, гол-мрам.
(Mett Stone Parker + Акура Стиль Гранд Виктория), зав.Лешина Е.А., вл.Кадичева А.В., ЛО, Ломоносовский р-н
Класс промежуточный – кобели / intermediate – male:
-
DAMANI DREAM GRAN PRIX (к/х), RKF
5020261, KTY 2148, 07.05.2017, чёрн-бел-пал. (Del Cau Fosca Treasure for You + Velbrand Amazing Kirillika),
зав.Журавлёва М.Д., вл.Капустина А.В., СПб
Класс открытый – кобели / open – male:
-
TRIPLEMOON KEEP CALM AND PIRATE ON (к/х), RKF 4606540, IMB 1173, 643178021049859, 02.09.2016, ч/б с подп. (Ever Haling Just-Out-Crazy-Jim + Triplemoon Emprezz Barbarossa), зав.Коваленко А.В., вл.Родичкина И.А., Коваленко А.В., СПб
Класс чемпионов – кобели / champion – male:
-
SEVENTY SEVEN IDEAL FOR LIFE, Чемп.России, RKF 4396070, XDL 1786, 29.08.2015, гол-мрам-бел-подп. (Seventy
Seven Rurikovichi My + Seventy Seven Turmalin Braslet), зав.Шейнина Н.В., вл.Кольчукова А.И., СПб
Класс юниоров – суки / junior – female:
-
APPLEDORE ANDORRA (к/х), RKF
5128587, EMN 1359, 643099000310848, 26.02.2018, рыж-мрам. (Harmony Hill’s Dark Horse + Marrandi Dance Winter (к/х)), зав.и вл.Мингалиева Д.Т., г.Северодвинск
-
KELMASOMI ISABELLA YUTA, RKF 5209584, BGM 2610, 16.03.2018, гол-мрам. (Epari iz Doma Korolevoi + Marble Magic Vanessa Totilas), зав.Лешина Е.А.,
вл.Безрукова Е.М., ЛО, г.Отрадное
-
HARLINA FOR FROLAND, щк, UWE 2314, 02.03.2018, б/м (Cause I’m Worth It Nescaland + Хелен Хофф Софи Лорен), зав.Фролова А., вл.Минькова К.В., СПб
Класс промежуточный – суки /
intermediate – female:
-
SEKRET AUSBERN EMMANUELA, RKF 5029532, SRI 34, 16.09.2017, гол-мрам. (Fantasy Show Francesco Totti + Bernsego Bizi Bii), зав.Шеронова
Т.С., вл.Пономарёва К., СПб
Класс открытый – суки / open – female:
-
SEVENTY SEVEN BRIGANTIA, RKF 4813102, XDL 2038, 03.02.2017, гол-мрам. (Double-O-Seven Puella Fera + Seventy Seven Zhar-Ptitsa), зав.Шейнина Н.В.,
вл.Корогодова И.В., СПб
АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР / Australian Cattle Dog (FCI № 287)
Класс беби – кобели / baby – male:
-
ALCHERINGA CHE GUEVARA CESARIO, JR70022 Acd, 688032000032763, 24.06.2018, гол. (Vaydee Jazz Bass + Bethany), зав.Сербия, вл.Доросс
М.А., СПб
Класс промежуточный – кобели / intermediate –
male:
-
JOKER SHOW KING OF THE RING, RKF 4862129, TSK 589, 643099000312756, 27.03.2017, гол. (Yarram Blue Cidabro +
Solka From Tasmanian Salt), зав.Быстрякова О.Л., вл.Георгиева
А., СПб
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА / White Swiss Sheperd Dog (FCI
№ 347)
Класс открытый – кобели / open – male:
-
INVICTUS DE REYES DEL ENDRINAL, RKF 5187420, LOE 2352209,
941000019828192, 05.11.2016, бел. (Sirius De Reyes Del Endrinal + Regius Star Child), зав.Inmaculada Munoz Lancharro, Испания, вл.Иванов А., Новгородская обл., д.Козынево
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА – ГРЮНЕНДАЛЬ / Belgian Shepherd Dog – Groenendael (FCI № 015)
Класс промежуточный – кобели / intermediate –
male:
-
ARADAN S FIOLENTA, RKF 4894787, KKF 932, 01.05.2017, чёрн. (Dark Joy Northern Lights + El-Fayum Emmanuel),
зав.Серова Е.В., вл.Кулагина Е.М., ЛО, п.Мурино
Класс открытый – кобели / open – male:
-
FINN NOIR JAVIER, FI49018/11, 981098102588282, 14.08.2011, чёрн. (Finn Noir Garcon + Beautee De La Fureur Du
Crepuscule), зав.Huurros Mervi, Финляндия, вл.Mervi Tekokoski, Финляндия
Класс чемпионов – кобели / champion – male:
-
MOXIE MIX ISKANDER MORRIS LU, Чемп.Росcии, RKF 4890054, ARV 517, 24.07.2016, чёрн. (Zvezdny Volk Drago + A-Te-Ell’s Daphne),
зав.Милованова Л.В., вл.Диричева Е.А., г.Нижний Новгород
БОРДЕР-КОЛЛИ / Border Collie (FCI № 297)
Класс чемпионов – кобели / champion – male:
-
VINNI SLADKIY MED, Чемп.Росcии, RKF 4133276, KVN 11, 14.01.2015, чёрн-бел. (Iresistible Gold-Boy De L’Echo Pastoral + Motley House Zhuravushka), зав.Бактимирова Т., вл.Кочеткова Н.В., МО, с.Михайловская Слобода, 265
Класс юниоров – суки / junior – female:
-
UDACH IZ SEVERNOI STOLITSY, RKF 5115726, ТАА 670, 15.11.2017, чёрн-пал-бел. (Nafani Favourite Friend + Razna’s Drive Me Crazy), зав.Балашова
А.Ю., вл.Бойцова Н.Г., СПб
Класс промежуточный – суки /
intermediate – female:
-
PRADAS HOUSE COCTAIL PINACOLADA, RKF 4897167, КРЕ 5963, 04.08.2017,
ч/б (Oliver Twist At Real Pearl + My Dream
in Prada’s House At Real Pearl), зав.Власова И.В., вл.Кузнецов С.А.,
Власова И.В., СПб
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН / Welsh Corgi Cardigan (FCI №
038)
Класс юниоров – кобели / junior – male:
-
МАКШЕРРИ БРАН, щк, ACQ 2081, 19.11.2017, рыж-бел. (Elfborg Dukat + Zhacardi Gilda), зав.Николаева Е.Г., вл.Лопаткина
Н., СПб
Класс промежуточный – кобели / intermediate – male:
-
SEVERNOE ALLEGRO EREVAN, RKF 5140337, ACJ 7042, 18.07.2017, трикол-тигр. (Mandene TNT Lion King + Cardhew Sweet Chestnut), зав.Вожова К.А.,
вл.Галина М.М., ЛО, г.Всеволожск
Класс открытый – кобели / open – male:
-
AETHWY MY HEART WILL GO ON, RKF 4701354, GKZ 311, 02.07.2016, тигр. (Aethwy Universal Mind + Aethwy Kyoto
Song), зав.Хватов А.С., вл.Неганова
Л., СПб
-
DOM CORGI MIDNIGHT SHARM, RKF 5042312, SIG 734, 22.04.2017, трикол.тигр. (Shepados Hercule Poirot + Dom Corgi Arc-En-Ciel), зав.Фалимонова Т.В.,
вл.Вожова К.М., СПб
Класс чемпионов – кобели / champion – male:
-
ELFBORG SPACEMAN, Чемп.России, RKF 4593425,
EFR 104, 01.02.2016, тигр-бел. (Aethwy Roket Man +
Elfborg Butterfly), зав.Конде Ж.М.,
вл.Задесенец Н.Н., СПб
Класс щенков – суки / puppy – female:
-
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ЕНИТА, щк, TQN 984, 11.06.2018, блю-мерл. (Keksband Mindind the
Blues + Aethwy Wonderful Life), зав.Лин Н., вл.Виноградова С.Ю.,
ЛО, п.Вырица
Класс юниоров – суки / junior
– female:
-
ВАФЕЛЬКА ОТ СЕРЫХ ПСОВ, щк, ЕАХ 1076, 01.02.2018, трикол. (Clovertrails James Herriot + Jagodka ot
Seryh Psov), зав.Сердитых З.В.,
вл.Пшеницын А.В., СПб
-
СЕВЕРНОЕ АЛЛЕГРО ЕВА, щк, ACJ 7043, 18.07.2017, трикол.с тигр.отм. (Mandene TNT Lion
King + Cardhew Sweet Chestnut), зав.Вожова К.А., вл.Марченко
А.А., СПб
Класс промежуточный – суки /
intermediate – female:
-
MAKSHERRI ABIGAILE BLACKBERRY, RKF 5041039, ACQ 1854, 27.06.2017, тигр-бел. (Twinan Just a Sinner + Ice Fantasy Royal Cherry), зав.Николаева Е.Г.,
вл.Николаева Е.Г., СПб
-
STYLE LIFE ZENA WARRIOR PRINCESS, RKF 5049923, WLC 292, 643094100493300, 01.08.2017, тигр-бел. (Cheysuli’s Tri to Remember + Dannidaks Feliksina Berniss), зав.Кузнецова А.В., вл.Кузнецова А.В., г.Великий Новгород
Класс открытый – суки / open – female:
-
DOM CORGI JOLLY PUMPKIN, RKF 4708743, SIG 631, 09.09.2016, трикол.тигр.
(Govannon’s Glimpse of Paradise + Aethwy Faith), зав.Фалимонова Т.В., вл.Могилей Е.В., Москва
-
STYLE LIFE GRETA GARBO, RKF 4793637, WLC 274, 01.03.2017, тигр-бел. (Waggerland On the Spot + Elfborg Darck Daisy), зав.Кузнецова А.В.,
вл.Соболева Д.В., СПб
-
TEREMOK NORVEGIYA VIVAT, RKF 4790010, TRQ 35, 643099000086027, 20.12.2016, тигр-бел. (Cardigarden’s Man After Midnight + Elfborg Beata), зав.Глушенкова Е.М.,
вл.Виноградова С.Ю., ЛО, п.Вырица
Класс чемпионов – суки / champion – female:
-
DOM EL’FOV BERILLA, Чемп.России, RKF 4595539, ELO 37, 643094100443718, 30.07.2016,
тигр. (Dom El’fov Aladdin + Dom El’fov Rozmari), зав.Федотов И.В., вл.Морозова Л.Л., Москва
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / Welsh Corgi Pembroke (FCI №
039)
Класс щенков – кобели / puppy – male:
-
САЙМАА КЛЕР АЛЕКС РИНН, щк, SSF 157, 12.05.2018, рыжбел.
(Donaway’s Orange Pop + Saymaa Kler Itris
Domenika), зав.Трунина С.В., вл.Шагалеев Д.Р., СПб
Класс юниоров – кобели / junior – male:
-
ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ КУМИР, щк, QAC 355, 01.01.2018, рыж-бел. (Фест Хауэр
Зинеддин Зидан + Гардиан Энджел Легенда), зав.Артемьева О.А., вл.Павловский В.К., СПб
-
MISTYCOR BLESSED BE YOUR NAME, RKF 5277162, JJN 7142, 643099000502971, 18.02.2018, р/б (Merthyr Wanda-Do the Haka +
Mistycor Octavia Serendipity), зав.Рондик О.Е., вл.Сторожкова И.В., ЛО, г.Гатчина
Класс промежуточный – кобели / intermediate –
male:
-
MISTYCOR NEEDFUL FOR HAPPINESS, RKF 5041187, JJN 6065, 23.06.2017, рыжбел. (Mistycor Highlander (к/х) + Mistycor Charming Princess), зав.Рондик
О.Е., вл.Демидкина М.В., СПб
-
STYLE LIFE DREAMLOVER, RKF 5040931, WLC 277, 02.06.2017, рыж-бел. (Caamora I Have a Dream for Annline + Dragonjoy Under the Cherry Moon), зав.Кузнецова А.В.,
вл.Петрова Е.А., р.Карелия, г.Петрозаводск
-
FENRIR IZ DOMA LEVSHOVOI, RKF 4708783, VHW 544, 08.01.2017, р/б (Bojojamile Been Worth the Wait + Ilang-Ilang iz Doma Levshovoi), зав.Левшова
Е.А., вл.Чеботарёва А.А., СПб
Класс открытый – кобели / open – male:
-
GREAT RICHMOND JOY, RKF 4797913, BKU 10440, 12.03.2017, рыж-бел. (Successful Boy + Zelveger Sondi Mayens), зав.Липатова М.И.,
вл.Смыкалова Е.А., ЛО, г.Всеволожск
-
SEVERNYI SHTORM FELIX, RKF 4703816, MNS 119, 07.09.2016, р/б (Dzhimis Aramis + Rus Glamur Eyffi Meyleya), зав.Белова Л.В., вл.Загорская Н.А., СПб
Класс чемпионов – кобели / champion – male:
-
AVILES OVIEDO SALINAS, Чемп.Росcии, RKF 4794350, TRP 609, 16.03.2017, рыж-бел. (Luciano Pavarotti des Contamines + Hailait’s
Britania), зав.Угрюмова Е.В., вл.Угрюмова Е.В., Гадлова В.А., г.Ижевск
-
VLATERFOLG EX ORIENTE LUX, Чемп.Росcии, RKF 4512742, ASB 428, 25.01.2016, р/б
(Laif Spring Showstopper + Vlaterfolg Shopard Happy Diamond), зав.Терёхина И.С., вл.Трофимова Н.П., СПб
-
GOLDVUL GANGSTER, Чемп.Росcии, RKF 4514416,
CMD 1539, 643178021048785, 06.10.2015, трикол. (Mistycor Carte Blanche
+ Hailait’s Nimfa), зав.Тимохина Л.А., вл.Вислова Е.А., СПб
-
MALAHIT NADEZHDY FIDZHERALD, Чемп.России, RKF 3667919, MLX 121, 643094100307993, 18.08.2013, р/б (Dwynella Rough ‘N’ Rowdy + Malahit Nadezhdy Zhaklin), зав.Шелашникова Н.Н., вл.Ямщикова Е.Н., СПб
Класс ветеранов – кобели / veteran – male:
-
SUUKKOSUUN KEEP THE SECRET, C.I.B., RKF 2782526, FI 41733/10, 981098102587694, 12.06.2010, рыж.с бел.маск. (Dragon Joy Fallen Angel + Suukkosuun Dream On), зав.Hiltunen P., Финляндия, вл.Бартош М.В., СПб
Класс юниоров – суки / junior
– female:
-
ANSECO KONCHITA, RKF 5273441, DED 3617, 15.12.2017, рыжбел. (Brynlea Into The Forest + Laif Spring Anni Gold for Anseco), зав.Севостьянова
А.В., вл.Савицкая Я.А., СПб
-
ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ ОТРАДА, щк, QAC 370, 21.02.2018, р/б (Laif Spring Sancho Pansa + Гардиан Энджел
Награда), зав.Артемьева О.А., вл.Артемьева О.А., СПб
-
PERVAYA SKRIPKA AVRORA, RKF 5273828, PSA 7, 11.03.2018, рыж-бел. (Mistycor Overtime Jerminal Misty + Romenna Z Piaschotnai Zorki), зав.Савичева Е., вл.Костарнова А.А.,
ЛО, г.Выборг
-
STYLE LIFE OBIDIENT AND BEAUTY, RKF 5216715, WLC 325, 643094100525300, 26.01.2018, трикол. (Laif Spring Royal Gold
(к/х) + Style Life Dragonfly),
зав.Кузнецова А.В., вл.Боровкова Н.Б., МО, г.Лобня
Класс промежуточный – суки /
intermediate – female:
-
VLATERFOLG OREIRO WILD ANGEL (к/х),
RKF 5043039, ASB 473, 09.05.2017, рыж-бел (Joshua Prince iz Doma Infanty + Vlaterfolg Yuksi Ru (к/х)), зав.Терёхина И.С., вл.Астафьев С.Е., СПб
-
ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ АУРУМ НОСТРУМ, РКФ 4795485, QAC 325, 18.02.2017,
рыж-бел. (Рус Гламур Зачарованный Лес + Экспо-Маргарет’с Небесная Ласточка), зав.Артемьева О.А., вл.Артемьева О.А., СПб
-
STYLE LIFE DON’T STOP ME NOW, RKF 5040934, WLC 280, 02.06.2017, рыж-бел. (Caamora I Have a Dream for Annline + Dragonjoy Under the Cherry Moon), зав.Кузнецова А.В., вл.Петрова Е.А., р.Карелия, г.Петрозаводск
-
HAILAIT’S BANANA, RKF 5142626, XYB 412, 15.08.2017, рыжбел. (Hailait’s Arden + Art Felicity Assol’), зав.Шведова Н.В., вл.Шведова Н.В., МО, Серпуховский р-н
Класс открытый – суки / open – female:
-
WINNER HUND ULMIRA, RKF 5008549, KFW 5504, 900111880443690, 30.05.2017, трикол. (Style Life Don Corleone +
Mistycor Chilli Cha-Cha Show), зав.Иванова Е.В., вл.Гагарина
Н.А., СПб
-
ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ МОЯ НАДЕЖДА, РКФ 4405773, GAC 245, 23.07.2015, трёхцв.
(Малахит Надежды Зигфрид + Гардиан Энджел Унция Золота), зав.Артемьева О.А., вл.Артемьева О.А., Юреня Е.Н., СПб
-
INGERMANLANDIJA DOROGAYA IGRUSHKA, RKF 4593577, ACQ 763, 643094100428604, 24.06.2016, р/б (Dragonjoy Sky Warrior +
Aksy Oma Zimnaya Skazka), зав.Чепурова Е.И., вл.Наумова
И.Н., СПб
-
CANDY SWEET RIANNA, RKF 4515923, KPE 4568, 643178021066458, 23.03.2016, трикол. (Hausbeliv Eusebio +
Hausbeliv Britania), зав.Кулакова В.Г., вл.Макарова
С.Е., СПб
-
MISTYCOR SERENADA IN BLUE, RKF 4708794, JJN 5477, 643178021051999, 20.09.2016, р/б (Greenwoods Secret Agent II + Dwynella Gimme That Look), зав.Рондик О.Е.,
вл.Васильева Е.А., ЛО, г.Всеволожск
-
SAYMAA KLER ULANA ESHLI, RKF 4708326, SSF 104, 15.10.2016, рыжбел. (Hillberry Love Ambassador + Saymaa Kler De’Adre Darzhiya), зав.Трунина
С.В., вл.Махиянова Е.Э., СПб
-
STYLE LIFE YUM-YUM, RKF 4707301, WLC 236, 29.10.2016, р/б (Brynlea Into the Forest + Style Life Glory Star), зав.Кузнецова
А.В., вл.Иванова М.С., СПб
-
ЭЛИНОЙС ЕЛИССА, РКФ 4518480, ННА 3214, 10.04.2016, трёхцв. (Влатерфольг Форест Роу + Ezhevika z Piashchotnai Zorki), зав.Ананьева Л.В., вл.Хомич А.А., ЛО, Гатчинский р-н
Класс чемпионов – суки / champion – female:
-
STYLE LIFE NOBODY ELSE, Чемп.России, RKF 4204469, WLC 176, 17.04.2015, рыж-бел. (Triad Panoramic + Dragonjoy Under the Cherry Moon), зав.Кузнецова А.В., вл.Иванова Н.А., г.Великий Новгород
-
HAILAIT’S TSIANEYA, Чемп.России, RKF 4352852, XYB 297, 17.09.2015, р/б (Dwynella Rough’N’Rowdy + Hailait’s Britania), зав.Шведова Н.В., вл.Угрюмова Е.В., г.Ижевск
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / Collie Rough (FCI № 156)
Класс промежуточный – кобели / intermediate – male:
-
KORALLIS REMY MARTIN, RKF 5012600, НРР 1655, 643094100514659, 10.06.2017, б/м (Salsina Whole World + Korallis Renesmi Blue Fantasy), зав.Сацкова А.С., вл.Лашкова Е.Л., СПб
-
FRIDENS SHOWSTOPPER, RKF
5016574, GDR 1336, 643094100506981, 20.07.2017, р/б (Exotic Lover De Midland Valley + Fridens Goldrise), зав.Новиславская С.В., вл.Дьяконов Н.А., Москва
Класс открытый – кобели / open – male:
-
NOUVEAU APOLLON DU DOMAINE DES EMERAUDES, RKF 5228313, LOF 1 COL.PL.121997/0, 250268712574762, 04.06.2017, б/м (Look At Me Now Of Everblue + Hezeris Soft Emeralds Des Plaines D’Alexoanne),
зав.Cyril Dichazaubeneix, Франция,
вл.Александрова Е.Г., СПб
-
SNOW STAIL UNICUM PEARSON, RKF 3587248, KKF 226, 04.02.2013, р/б (Aikuaiven Ivalt + Sanbrait Intriga in Snow Style), зав.Болотина М., вл.Бондаренко Н., Хабаровский край, пгт Ванино
Класс чемпионов – кобели / champion – male:
-
LUNAR LAKES IRBIS, Чемп.России, RKF 3893231, AWT 20131, 27.02.2014, б/м (Lunar Lakes Big Ben +
Radiant Eyes Rare Feature For Lunar Lakes), зав.и вл.Черкасова Л.Г., СПб
-
NYITRAMENTI ULTIMATE GOAL, Чемп.России, RKF 5073737, Met.Coll.378/16,
941000019421607, 14.09.2016, р/б (Chantique Huggy Bear for Tiganlea + Source of Beauty All That You Love), зав.Balazsovits Janos, Венгрия, вл.Александрова А.Н., ЛО, Ломоносовский р-н
-
OLVISTAR TEXAS, Чемп.Росcии, RKF 4051759, WIA 072, 13.10.2014, б/м (Wicani Srarlight Dancer + Olvistar Moonlight), зав.Моцеренкова О.В., вл.Милевская Ю.Е., СПб
-
FRIDENS CHARLEVILLE, Чемп.России, Белоруссии, RKF 3962936, GDR 328, 985170003022786, 04.07.2014, б/м (Don Juan Du
Clos De Windmire + Fridens Face To Face), зав.Новиславская С.В., вл.Сорокина И.А., ЛО, г.Сосновый Бор
Класс щенков – суки / puppy – female:
-
AIKUAIVEN OIVALLINI TUULI, щк, PLZ 1464, 643093400089102, 16.05.2018, р/б (Donald Trump Success s Jantarnogo
Berega + Aikuaiven Iella Lahtoy), зав.Надеждина И.В., вл.Надеждина
И.В., Мурманская обл., п.Коашва
Класс юниоров – суки / junior
– female:
-
БЛЭК СТРЕЙДЖЕР ПЭРЕНАЙК, щк, BKT 240, 13.02.2018, т/к (Black
Stranger Excellent Emotion + Top Less Ykitoria), зав.Доросс А.А., вл.Ермакова И.Р., СПб
-
LUNAR LAKES MY BLUE CRYSTAL, щк, AWT 27549, 07.01.2018, б/м (Lunar Lakes Irbis + Lunar Lakes Fiji My Love), зав.и вл.Черкасова Л.Г., СПб
-
MONSOLANA RAVEN QUEEN, щк, LBF 954, 900119000573024, 09.03.2018, т/к (Salsina Show Black + Maskori Bella Mia for
Monsolana), зав.Булдакова О.В., вл.Кузнецова
М.А., ЛО, г.Кириши
Класс промежуточный – суки /
intermediate – female:
-
ANABEL CHERNAYA ZHEMCHYZHINA, RKF 5010291, ACJ 6902, 27.03.2017, трикол. (Nazareno Gabrielli Nero Della
Cambianella + Avrora Zolotaya Zarya), зав.Егорова С.М., вл.Егорова С.М., СПб
-
NIKSEND KISS OF ROSE, RKF 5222721, GOE 901, 13.06.2017, р/б (Jake of Lowlands Green Valley + Niksend Pace Of Victories), зав.Хрошина Е.Д., вл.Юсупова Н.М., СПб
Класс открытый – суки / open – female:
-
DZHIMIS DANSING QUEEN, RKF 4168955, LXX 266, 26.02.2015, т/к (Lynmead Amalie Tri My
Life + Dzhimis Kipseik from Dzhenol), зав.Чеб О.И., вл.Юсупова Н.М., СПб
-
FRIDENS COPPELITTA, RKF 4575671, GDR 787, 643094100415115, 10.07.2016, б/м (Lynmead Amalie Tri
My Life + Fridens Face to Face), зав.Новиславская С.В., вл.Наумова О.В.,
Москва
-
AELLE EVENSTAR ARCTIC STARLIGHT, RKF 4724535, STG 1, 643178021050293, 23.09.2016,
б/м (Aelle Evenstar Goldengift + Olvistar Tiffani), зав.Туровцева Ю.Е., вл.Туровцева Ю.Е., МО, г.Подольск
Класс чемпионов – суки / champion – female:
-
OLD GOLDEN GATES WANETTA, Чемп.России, RKF 4122227, UKU.0190332, OGG 266, 13.05.2013, т/к (Old Golden Gates Bestseller + Old Golden Gates Winter Heaven), зав.Цветковы
Н.и А., Украина, вл.Доросс А.А., СПб
-
SNOW STAIL RETURN OF THE LASSIE, Чемп.России, RKF 4576616, KKF 772, 24.04.2016, р/б
(Snow Stail Sanguine Of Success + Snow Stail Joking Apart), зав.Болотина М.В., вл.Александрова А.Н., г.Смоленск
-
FRIDENS BORA-BORA, Чемп.России, RKF
4575664, GDR 773, 643094100420999, 07.07.2016, р/б (Denfris Orlando Blum + Fridens Gooldrise), зав.Новиславская С.В., вл.Домбровская О.В., Владимирская обл.
Класс ветеранов – суки / veteran – female:
-
OLVISTAR ZHARMEL MY BEAUTIFUL LADY, RKF 2383473, WIA 033, 13.12.2008, т/к (Eldvidzh Enveloped in Mistery + Olvistar Black Queen),
зав.Моцеренкова О.В., вл.Сысолятина Д.В., СПб
КОЛЛИ КОРОТКОШЕРСТНЫЙ / Collie Smooth (FCI № 296)
Класс открытый – кобели / open – male:
-
CINNABERRY’S ROCKY GROUND, FI29308/14, 978101080724287, 24.04.2014, т/к (Jack Mack’s Traighean Te + Cinnaberry’s Working On a Dream), зав.Salminen Annemari, Финляндия, вл.Ronja Hyvarinen, Финляндия
-
NATALAIN CHIMNEYSWEEP, WDS-16, RKF 4209684, ACA 292, 01.04.2015, т/к (Clingstone’s No Comments + Natalain Dancing Dream), зав.Попова Н., вл.Попова Н., Семёнова А., СПб
Класс открытый – суки / open – female:
-
CINNABERRY’S TIME HAS COME, FI41674/16, 978101081547459, 20.07.2016, т/к (Cinnaberry’s Lap Dog + Cinnaberry’s Working On a Dream), зав.Grohn Annemari, Финляндия, вл.Grohn Annemari, Финляндия
МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА / Cane Da Pastore Maremmano-Abruzzese (FCI № 201)
Класс промежуточный – кобели / intermediate –
male:
-
VLATERFOLG NOVELLO, RKF 4866635, ASB 461, 05.05.2017, бел. (Aramis Dell’Antico Tratturo + Gaia Dell’Antico
Tratturo), зав.Терехина И.С., вл.Серебрякова
Е.А., СПб
-
SEVERNOE ALLEGRO GREGORI, RKF 5121756, ACJ 7051, 22.07.2017, бел. (George At Arajani + Alba Del
Montelarco), зав.Вожова Е.В., вл.Ермолаев
С.И., СПб
Класс юниоров – суки / junior
– female:
-
ЖЕМЧУЖНЫЙ СТРАЖ САМАНТА, щк, MRW 2406, 12.01.2018, бел. (Миросвет
Яромир + Урсула), зав.Асадова С.Н., вл.Бойцова Н.Г., СПб
Класс промежуточный – суки /
intermediate – female:
-
BELYIY MISHKA ITELIYA, RKF 4866424, CSP 237, 09.04.2017, бел. (Grosso Fabio + Baja Verde Di
Selvaspina), зав.Шихов А.П., вл.Самойлова
А.С., ЛО, пгт Советский
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / Deutscher Schaferhund (FCI № 166)
Класс беби – кобели / baby – male:
-
ФЬЮТЧЕ БАЙ АС АМАРОК, щк, CPL 1417, 10.07.2018, чёрн-рыж.
(Jagger v.Baccara + Фьютче Бай Ас Чипси Квин), зав.Парамонова С.Г., вл.Баранов Р.С., СПб
Класс щенков – кобели / puppy – male:
-
ЭВИЛ ФОРКАС РЕЙН, щк, TSV 1710, 21.05.2018, чёрн-рыж. (Jerry del Colle Verde + Эвил Форкас Барса), зав.Трофимов Д.В., вл.Иванова М., СПб
-
ENDREFALVA LJUKAS, VDH/SZ 2344237, 981189900101408, 27.03.2018, чёрн-рыж. (Nero v.Ghattas + Endrefalva Yoschida), зав.Германия, вл.Симонова М.В., СПб
Класс юниоров – кобели / junior – male:
-
ZIGFRID MEDBLOU VON YUNTER CRAFT, RKF 5125379, ACJ 7092, 20.08.2017, чёрн-кор. (Team Leiksaid Camelot + Ljustikhof Rio-Rita), зав.Кузьмина Е., вл.Иванова С.А., СПб
Класс промежуточный – кобели / intermediate –
male:
-
GLANDENTAL DARRUS, RKF 4863764, DRG 3508, 24.03.2017, чёрн-рыж. (Zilber Vasserfal Efrat + Smoll Blue Magic Sefa), зав.Матвейчик И.В., вл.Николаева Л.А., СПб
Класс открытый – кобели / open – male:
-
TITANIUM VOM TEAM PANONIANSEE, RKF 5263419, JR 812132, 688038000091896, 22.09.2016, чёрн-рыж. (Ontario vom Team Panoniansee + Egga vom Team Panoniansee), зав.Сербия, вл.Трошина К., СПб
Класс рабочий – кобели / working – male:
-
ZILBER VASSERFAL EFRAT, RKF 3991703, CPL 27, 643094100378533, раб.серт.№ 9446, 17.06.2014, чёрн-кор. (Finn v.Bergmannsland +
Atsel Hof Ohara), зав.Тимофеева Е.В., вл.Деменев Д.В., г.Пермь
-
IDOL VOM DIEMEL, VDH/SZ
2298000, 98189900043607, раб.серт.№ 0349, 13.09.2013, чёрн-кор. (Nino von Tronje + Larissa von Schollwelher), зав.Wolfgang Weimer, Германия, вл.Wolfgang
Weimer, Германия
Класс чемпионов – кобели / champion – male:
-
OBERLAUF POKER, RKF 4150570, GWB 353, 15.10.2014, чёрн-кор. (Pepe vom Kuckucksland + Oberlauf Zhasmin), зав.Борисова О.В., вл.Самохин Р.А., ЛО, п.Мистолово
Класс беби – суки / baby – female:
-
ОБЕРЛАУФ ОЛЕСЯ,
щк, GWB 645, 26.07.2018, чёрн-рыж. (Негус Карил’с
Цито + Oberlauf Zhardana), зав.Борисова О.В.,
вл.Никитина Е.Е., СПб
-
ЭКСЕЛЛЕНТ БРАЙТ СТАР ЗАЙРА, щк, MPZ 415, 07.08.2018, чёрн-рыж.
(Pinto vom Turkenkopf + Excelent Bright Star Darya), зав.и вл.Старкова С.В., СПб
-
ЭКСЕЛЛЕНТ БРАЙТ СТАР ЗОРА, щк, MPZ 416, 07.08.2018, чёрн-рыж.
(Pinto vom Turkenkopf + Excelent Bright Star Darya), зав.и вл.Старкова С.В., СПб
Класс щенков – суки / puppy – female:
-
OBERLAUF KALIPSO, RKF 5265935, GWB 624, 05.05.2018, чёрн-кор. (Wolf Di Casa Nobili + Oberlauf Bavaria), зав.Борисова О.В., вл.Мякишева И.А., СПб
Класс юниоров – суки / junior
– female:
-
VLATERFOLG SAN-MARINA, RKF 5125759, ASB 489, 900111880849963, 23.08.2017, чёрн-кор. (Pepe Vom Kuckucksland + Vlaterfolg Norvegia), зав.Терёхина И.С.,
вл.Хомич А.А., ЛО, Гатчинский р-н
-
ОБЕРЛАУФ ЗАБАВА,
щк, GWB 614, 14.03.2018, чёрн-рыж. (Aufstieg Naruto + Миллер Дисон Жасмин), зав.Борисова О.В., вл.Зайцев
О.И., СПб
Класс промежуточный – суки /
intermediate – female:
-
OBERLAUF SPARTA, RKF 4866420, GWB 510, 21.12.2016, чёрн-рыж. (Oberlauf Poker + Oberlauf Zhaklin Riona), зав.Борисова О.В., вл.Зюзин Д.А., СПб
-
FERRARI 2 DE LYUTVINS, RKF 5125712, DEI 395, 11.08.2017, чёрн-кор. (Aly De Lyutvins + Winner Hund Gratsiya), зав.Разумова М.Е.,
вл.Разумова М.Е., СПб
Класс открытый – суки / open – female:
-
ТОКСЕНХОФ ДЖЕССИКА, RKF 4684032, ННА 3445, 30.09.2016, чёрн-рыж.
(Токсенхоф Вайт + Elitta v.Diemel), зав.Воскресенская Н.Н., вл.Клементьева Т.А., Мурманская обл., г.Кандалакша
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Длинношерстная /
Deutscher Schaferhund Long-haired (FCI № 166)
Класс беби – кобели / baby – male:
-
АММАЛИЕН БУМЕР (д/ш), щк, AMF 314, 08.07.2018, чепр. (Ацель Хоф Кениг + Girly vom Valtenberg),
зав.Крук С.Е., вл.Иванова А.В., СПб
Класс юниоров – кобели / junior – male:
-
БРИГ ДЕ ЛЮТВИНС (д/ш), щк, DEI 400, 05.03.2018, чёрн-рыж. (Алый де
Лютвинс + Венеция де Лютвинс), зав.Разумова М.Е., вл.Самарина О.Ю., СПб
Класс беби – суки / baby – female:
-
ВАЛЕНСИЯ ДЕ ЛЮТВИНС (д/ш), щк, DEI 407, 06.07.2018, чёрн-рыж. (Алый
де Лютвинс + Фалина де Лютвинс), зав.Разумова М.Е., вл.Грановская Е.В., СПб
Класс щенков – суки / puppy – female:
-
OBERLAUF KARMEN (д/ш), RKF 5265939, GWB 628, 05.05.2018, чёрн-кор. (Wolf Di Casa Nobili + Oberlauf Bavaria), зав.Борисова О.В., вл.Ruzavina O., Эстония, г.Нарва
-
ЭВИЛ ФОРКАС РИО-РИТА (д/ш), щк, TSV 1711, 21.05.2018, чёрн-рыж.
(Jerry del Colle Verde + Эвил Форкас Барса), зав.Трофимов
Д.В., вл.Михрютина А.Л., СПб
Класс юниоров – суки / junior
– female:
-
БИНОРА ДЕ ЛЮТВИНС (д/ш), щк, DEI 404, 05.03.2018, чёрн-рыж. (Алый де Лютвинс + Венеция де Лютвинс), зав.Разумова М.Е.,
вл.Пономарёва М.А., СПб
Класс открытый – суки / open – female:
-
BERNSTEIN HUND MIAMI (д/ш), RKF
4682152, BNS 183, 02.10.2016, чёрн-кор. (Team Lieksaid Uragan + Bernstein Hund Fiona), зав.Макарова Ю.И., вл.Зюзина Л.Н., СПб
ПИРЕНЕЙСКАЯ ОВЧАРКА Длинношерстная / Berger
Des Pyrenees A Poil Long (FCI № 141).
Класс открытый – суки / open – female:
-
BERGER D’ARBAZILE SAUT DE HURLER LOUVE, FI47367/16, 985141000826656, 28.08.2016, чёрн. (Laniou Du Pic D’Espade + Drole D’Oiseau Saut-De-Loup), зав.Hurskainen Kati,
Финляндия, вл.Tanja Ahola, Hurskainen
Kati, Финляндия
ПОЛЬСКАЯ ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА / Polski Owczarek Podhalanski (FCI №
252)
Класс чемпионов – кобели / champion – male:
-
CZYNGIS CHAN BALLADA O WEDROWANIU, Чемп.России, RKF 4742284, PKR.I-81207, 932001000535444, 17.04.2016, бел. (Cipas Z Modrzewlrowej Lesniczowki + Jaworka Ballada o Wedrowaniu), зав.Польша, вл.Чепурова Е.И., СПб
СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail) (FCI № 016)
Класс юниоров – кобели / junior – male:
-
VILLSON FROM FOREST LAKE, RKF 5202492, ООК 183, 07.12.2017, бел-гол. (Snowdowne Cobalt Blue + Griland It’s My Style Bear), зав.Козлова О.А., Козлова М.А., вл.Московая С.А., СПб
Класс промежуточный – суки /
intermediate – female:
-
GRILAND THUNDER BOLT, RKF 4833733, JCL 168, 23.02.2017, бел-гол. (Pennylane Aston Martin + Griland Masterpiece), зав.Григорян К.Г.и Е.В., вл.Головина М.В.,
Григорян К.Г., СПб
Класс открытый – суки / open – female:
-
CZARLINDA’S PIECE OF HAPPINESS, FI44371/16, 968000010390595, 31.07.2016, сер-бел. (Brinkley Will I Am + Czarlinda’s Marilyns Girl), зав.Lindahl Erno, Финляндия, вл.Koskinen Marita, Финляндия
СХИППЕРКЕ / Schipperke (FCI №
083)
Класс открытый – кобели / open – male:
-
KURAKUMA DARK STAR S SUSCHEVKI, RKF 4597937, NP42707503, 152251051A, 19.02.2016, чёрн. (Kurakuma’s Steal My Heart
Away + Fullmoon Devilish By Nature), зав.Dawn Bannister, США, вл.Брушнивская Е.А., СПб
Класс чемпионов – кобели / champion – male:
-
WILLOW CREEK ZIDANE, FI46654/14, 978101080868855, 06.08.2014, чёрн. (Iselite Mons Octagonal + Willow Creek
Raakel), зав.Hasu Sanna-Kaisa & Hasu Pauli, Финляндия, вл.Maija Ojala, Финляндия
Класс ветеранов – кобели / veteran – male:
-
KLEINGAUL’S TO RUSSIA WITH LOVE, Чемп.России, RKF 2685235, NP 23361003, 643094100027683, 31.05.2009, чёрн. (Aned’s Si Beau + Kleingaul’s Cheaper to Keeper), зав.Montgomery, США, вл.Ратиславская Е.В., СПб
Класс юниоров – суки / junior
– female:
-
NORDKONUNG ELISSA, RKF 5141150, JNJ 35, 643094100467362, 16.08.2017, чёрн. (Kurakuma Dark Star S Suschevki + Winterra Bon Brioniya), зав.Литвак Е.В., вл.Коровина А.А., Москва
Класс промежуточный – суки /
intermediate – female:
-
VALUE THINK BY AHBOZ (к/х), RKF
5007210, TSV 1580, 643094100509274, 25.06.2017, чёрн. (Slavjan Banderos + Grai Vest Nonni for By Ahmed
Boziev), зав.Бозиев А.А., вл.Ахматова
Е., г.Тула
Класс чемпионов – суки / champion – female:
-
ZEPHYR TIME O’HIDDEN DELIGHTS, Чемп.России, RKF 4204254, NP 38471901, 643099000002273, 04.10.2014, чёрн. (Karric’s Blue Moonwaltz + Zephyr Time for
Aria’s Song), зав.Cynthia Lewis, США, вл.Ратиславская Е.В., СПб
-
ROSSMEL CUSTOM MADE, Чемп.России, RKF 4708268, RSS 316, 25.12.2016, чёрн. (Fullmoon Express to Noerkom Morions + Rossmel Glamshuni Black
Gold), зав.Павловская О.В., вл.Власова
Н.М., г.Орёл
ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ / Bouvier Des Flandres (FCI № 191)
Класс чемпионов – суки / champion – female:
-
FAMILY FLIGHT FINE CHANEL,
Чемп.России, WDS-18, RKF 3948394, AZB 1403,
10.05.2014, тигр. (Hancock De La Luna v.Cantrikihof + Family Flight Boogi By), зав.Мещерякова И.Н., вл.Мещерякова И.Н., Мишин А.В., Москва
ШЕЛТИ / Shetland Sheepdog (FCI №
088)
Класс чемпионов – кобели / champion –
male:
-
GOLDEN ROSE CHARMING KNIGHT, FI CH, EE CH, LV CH, FI13588/13, 900182000268773, 24.12.2012, р/б (Goodtimes Blazin’ Hot Moments + Golden Rose Flame of Fire), зав.Poysa Eila, Финляндия,
вл.Jukka Ja Pirjo Ala-Tuuhonen, Финляндия
-
RICHMAUS LUCKY MAN, FI CH, FI46847/16, 953010001116955, 11.01.2016, р/б (Sanscott Sea On Stars + Richmaus Mistress), зав.Hardwick Maureen, Англия, вл.Virtanen Helene, Финляндия
Класс юниоров – суки / junior
– female:
-
ХРИЗАНТЕМА С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ, щк, ACQ 1982, 31.10.2017, б/м (Martini Asti S Egerskoy Slobody + Академия Волшебства с Егерской Слободы), зав.Зайцева Е.В., вл.Семёнова
Т., СПб
Класс промежуточный – суки /
intermediate – female:
-
МАРВИТХОЛЛ ЖАСМИН, РКФ
4842218, GTH 245, 19.12.2016, б/м
(Lovesome Black Prince + Марвитхолл Ювелина), зав.Царюк М.Л.,
вл.Царюк М.Л., СПб
Класс открытый – суки / open – female:
-
LIBERTI EGERSKOY SLOBODY, RKF 4579124, ACQ 915, 01.08.2016, т/к (Laknest Be Lucky + Chayanaya
Tseremoniya S Egerskoy Slobody), зав.Зайцева Е.В., вл.Григорчак Т.В., СПб
-
NAIV ELEGIJA PERSTEN IMPERATRITSY, RKF 3587328, KFL 2735, 10.02.2013, б/м
(Blenmerrow Borodin + Naiv Elegija Korona Imperii), зав.Иванова Н.А., вл.Иванова
Н.А., г.Псков
-
STASYLINE SHAGGY CHARM, RKF 4783324, BSF 68, 25.11.2016, р/б (Japaro Design Chaser + Katrilon’s Glamour Lady), зав.Байдина А.Ф., вл.Сысолятина
Д.В., СПб
Класс чемпионов – суки / champion – female:
-
NAIV ELEGIJA OSENNIY POTSELUY, Чемп.России, RKF 3375828, KFL 2345, 643094100365679, 12.02.2012, т/к (Ketrin’s radical
Black + Naiv Elegija Korona Imperii), зав.и вл.Иванова Н.А., г.Псков
ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА / South Russian Shepherd Dog (FCI № 326)
Класс промежуточный – кобели / intermediate –
male:
-
NEVSKIY MEDVED DELOVOY PATSAN, RKF 4898803, ACJ 6964, 24.06.2017, бел. (Belaja Vorozheja Opimist + Nevskiy Medved
Vasilina), зав.Быховский Ю.Л., вл.Быховский
Ю.Л., СПб